перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске у незрячего инвалида выхватили телефон с голосовым помощником

13 июня 2023, 14:38
пусть и все беды заберет себе укравший этот телефон!
Гость
13 июня 2023, 14:52
Точняк. Пусть мужик прозреет, а вор ослепнет.
Гость
13 июня 2023, 15:33
Alx_nsk, чудеса,?
Гость
13 июня 2023, 15:44
И увезет к своим украинским наставникам! 👍
13 июня 2023, 15:16
В данном случае было бы уместнее написать не "сибиряк", а "злоумышленник". У вас же своеобычные "сибиряки" в каждой статье.
Гость
13 июня 2023, 19:01
ka28, сибиряки на такое неспособны 😛
13 июня 2023, 15:08
Смертный грех обижать инвалида, просто беспомощного человека.
13 июня 2023, 14:42
вот твари, наркоманы эти.
13 июня 2023, 15:04
Автор таким заголовком оскорбил всех сибиряков.
Гость
13 июня 2023, 15:46
Ну дак сразу видно светлоликого европейца 🤮
13 июня 2023, 19:36
Позорник! Нашёл кого грабить. Грех взял. И вообще ума нет, считай калека.
Гость
13 июня 2023, 14:39
Чёткий пацанчик, три полоски и тд. Ни стыда, ни совести. У инвалида вытащил телефон. Таким нужно на спецоперация на перековку к музыкантам.
Гость
13 июня 2023, 14:45
Нет, себе свое добро оставляйте.
Гость
13 июня 2023, 14:52
Гость
13 июня 2023, 14:52
Нет, себе свое добро оставляйте.
ну хотя бы кувалдой стукнуть его то можно
Гость
13 июня 2023, 14:55
Да им всё равно. Инвалид, пенсионер, ребёнок... Явление называется - дегуманизация. Они - люди, остальные - ну такое.
13 июня 2023, 15:09
Просто найдут. Пойдёт пацанчик от зависимостей лечиться.
13 июня 2023, 14:40
Такой герой и не на фронте, непорядок
13 июня 2023, 15:16
В итоге получит на свою голову проклятия тысяч людей, которые увидят этот ролик. Пусть теперь с этим живёт...😜
Гость
13 июня 2023, 15:17
Ой и шо? Знаете как говорится - А Васька слушает, да ест!
13 июня 2023, 15:23
Гость
13 июня 2023, 15:23
Ой и шо? Знаете как говорится - А Васька слушает, да ест!
Мысль материальна. Все эти проклятия в конечном итоге могут обернуться для него неудачами, потерями, болезнями и даже смертью. Проклятие - вещь серьёзная...😜
Гость
13 июня 2023, 15:26
13 июня 2023, 15:26
Мысль материальна. Все эти проклятия в конечном итоге могут обернуться для него неудачами, потерями, болезнями и даже смертью. Проклятие - вещь серьёзная...😜
Конечно, конечно. Михаил Сергеевич прямое этому доказательство.
13 июня 2023, 15:55
"Чоткий, дерзкий, бесстрашный. Может себе позволить!" - Именно такая логика в голове у подобных выродков.
Гость
13 июня 2023, 15:58
Электорат, на таких героях, страна держится!
Гость
13 июня 2023, 14:49
Почему таким не дают ещё статью как за покушение на убийство? Ведь по сути для слепого телефон-помощник - это способ выжить.
Гость
13 июня 2023, 15:05
Гадский поступок
13 июня 2023, 14:47
Неужели найдут???
Гость
13 июня 2023, 15:22
Видео есть, высокая вероятность что найдут. А сколько таких робин гудов в поле зрения камер не попало?
13 июня 2023, 15:32
Гость
13 июня 2023, 15:32
Видео есть, высокая вероятность что найдут. А сколько таких робин гудов в поле зрения камер не попало?
Надеюсь, НГС напишет про то, что этого... нехорошего человека найдут
Гость
13 июня 2023, 14:41
Мама воспитала
Гость
13 июня 2023, 14:42
сразу видно. что из однополой семьи
Гость
13 июня 2023, 14:42
Ты как определил???
Гость
13 июня 2023, 14:42
Гость
13 июня 2023, 14:42
Ты как определил???
Только отцы воспитывают
13 июня 2023, 15:26
Зато парень не протестует, на митинги не ходит и пол не меняет! А если на зону попадёт, так ещё и контракт на сво подпишет...
14 июня 2023, 04:06
Еще дедушка Крылов в басне "Сочинитель и Разбойник" убедительно показал, что политические смутьяны гораздо опаснее обычных разбойников.
14 июня 2023, 08:47
14 июня 2023, 08:47
Еще дедушка Крылов в басне "Сочинитель и Разбойник" убедительно показал, что политические смутьяны гораздо опаснее обычных разбойников.
Под Сочинителем Крылов подразумевал Вольтера и (шире) - идеи просвещения. Поэтому эта басня - пятно на творчестве Ивана Андреевича. Но твои личные св-ва и пристрастия, в Пушкине видеть Салтычиху, из творчества Крылова выхватывать эту басню - проявляются как всегда, шила в мешке не утаишь. Будь твоя воля, уж ты бы отправил на костер и сочинителей и их книги, кто бы сомневался!
14 июня 2023, 09:57
14 июня 2023, 09:57
Еще дедушка Крылов в басне "Сочинитель и Разбойник" убедительно показал, что политические смутьяны гораздо опаснее обычных разбойников.
Источником власти является народ, а не ваше благородие. Ваше благородие эту власть узурпирует.
Гость
13 июня 2023, 15:24
Братва, найдите его!
13 июня 2023, 23:07
какое мерзкое существо! даже человеком его назвать нельзя!
Гость
13 июня 2023, 14:43
В шанхае этих гавриков ищите, они далеко не выезжают, безденежье...
Гость
13 июня 2023, 17:20
Шанхай далеко, вполне возможно местные.
Гость
13 июня 2023, 15:03
На сидр собирали... куклу поить.
Гость
13 июня 2023, 14:39
Ещё куклу с собой таскают, поочереди скорее всего...
Гость
13 июня 2023, 15:32
Гость, баьы все одинаковые
Гость
13 июня 2023, 15:24
Хватит уже называть жителей допотопным названием сибиряк(чка),в каком веке живете не забыли,да и вор на видео это уже печать нынешнего Новосиба и печать возрастающая с каждым годом под названием гопноград..
Гость
13 июня 2023, 14:45
"адик три полоски" фсе по феншую
Гость
13 июня 2023, 16:05
вот днище-то...
13 июня 2023, 14:53
Я зная его родителей. Отличные мужики!
Гость
13 июня 2023, 15:05
За что?! Оставьте парня в покое! Он же с плакатом не стоял, режиму угрозы не представляет.
Гость
13 июня 2023, 15:14
Ага, героя России надо дать и в депутаты!
Гость
13 июня 2023, 15:01
Ничего страшного, сходит в церковь, свечку поставит и все грехи ему простят!
Гость
13 июня 2023, 15:02
Другой вариант есть покруче ,на СВО сходит ,и станет героем ,уважаемым человеком ,вашим отпрыскам будет о жизни по жизни обучать
Гость
13 июня 2023, 15:08
Гость
13 июня 2023, 15:08
Другой вариант есть покруче ,на СВО сходит ,и станет героем ,уважаемым человеком ,вашим отпрыскам будет о жизни по жизни обучать
Вот сильно сомневаюсь, что такие персонажи на СВО пойдут. Такой скорее Верхний Ларс в очередной раз штурмовать станет.
Гость
13 июня 2023, 15:12
Гость
13 июня 2023, 15:12
Вот сильно сомневаюсь, что такие персонажи на СВО пойдут. Такой скорее Верхний Ларс в очередной раз штурмовать станет.
Оно на велике туда в Ларс этот поедет чтоли, просто у мамки в погребе с капустой солёной будет сидеть...
Гость
13 июня 2023, 14:51
«Нашимальчики»?
Гость
13 июня 2023, 15:14
дно. долго еще в Росси под прикрытием сверху наркотики продавать будут?
Гость
13 июня 2023, 21:11
Товарищи менты , найдите урода и накажите !
Гость
13 июня 2023, 23:50
ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЁЗКИ, однозначно.
Гость
13 июня 2023, 14:57
Типичный представитель российского путинского среднего класса ,скрепносный и высокодуховный
13 июня 2023, 15:05
брат твой?
Гость
13 июня 2023, 20:12
13 июня 2023, 20:12
брат твой?
По Локоть, твой дет
Гость
13 июня 2023, 14:52
Вот он преступный электорат Украины и Запада, точное копирование хозяйских установок! 😠
Гость
13 июня 2023, 14:53
Новосибирск уже Украина ?! Не, я понимаю, что где то вот вот ( хотя там детали на Украинско- Пекинском саммите будут решаться ), но чтобы так быстро - даже я не ждал !
Гость
13 июня 2023, 14:56
Гость
13 июня 2023, 14:56
Новосибирск уже Украина ?! Не, я понимаю, что где то вот вот ( хотя там детали на Украинско- Пекинском саммите будут решаться ), но чтобы так быстро - даже я не ждал !
Нет, мы живём в России. Но к сожалению, ещё есть такие типы, кто пишет гадости о нашей стране, а по ночам грабит и насилует! 😱
Гость
13 июня 2023, 15:12
Гость
13 июня 2023, 15:12
Нет, мы живём в России. Но к сожалению, ещё есть такие типы, кто пишет гадости о нашей стране, а по ночам грабит и насилует! 😱
Эти как раз вашу страну славят, режим любят))
Гость
13 июня 2023, 14:52
достойный наследник режима
Гость
13 июня 2023, 14:42
Вот они, скрепоносцы России!
Гость
13 июня 2023, 17:28
Гость, откуда ты знаешь его полит. взгляды? Может он либерал и не поддерживает СВО, а так же регулярно ставит лайки Юрию Дудю.
Гость
13 июня 2023, 15:34
укравший на Локтя похож.
Гость
13 июня 2023, 15:58
Локоть больше украл. Один только ремонт улицы Станиславского, после которого она развалилась чего стоит.
13 июня 2023, 15:17
Китайский гороскоп утверждает, что леопарды плохо уживаются со свиньями.
13 июня 2023, 15:40
В китайском зодиаке нет леопардов.
13 июня 2023, 15:13
Бесчеловечный поступок.
Гость
13 июня 2023, 15:23
Предвыборная кампания: Начало!
Гость
13 июня 2023, 15:35
Общеизвестно, что заукраинская публика в массе малообразована, внушаема и склонна к преступным проявлениям. Уверен, что здесь именно тот случай 😱
Гость
13 июня 2023, 15:39
После публикации на НГС Бастрыкин взял всё на контроль?
Гость
13 июня 2023, 16:49
"Сейчас мужчину с камеры разыскивают." - явно же ему просто тяжело жить "на воле" и он хочет расслабиться в тюряге. Нужен какой-то спецформат, позволяющий желающему перебраться жить на зону без совершения преступлений, на какой-то договорной основе. Думаю, многие бы с радостью перешли жить в колонию и не нужно было бы совершать какие-то злодеяния. Не всем нравится жить на свободе, законодатели должны это учитывать.
Гость
13 июня 2023, 19:41
🪡 А вот и срок , а вот и на троих .
Гость
14 июня 2023, 13:56
Скажите пожалуйста, как выйти на пострадавшего? Я хочу ему помочь
13 июня 2023, 15:51
Нет глазок нет мультиков
Гость
13 июня 2023, 16:46
на аст-54 видео куда более чёткое
Гость
13 июня 2023, 16:46
Знаю этого парня. Честный патриот , последние 22 года стабильно голосует за Путина, ценит скрепы , в меру духовен . Телефон взял машинально. Вернет.
14 июня 2023, 04:08
В 40 (как минимум) лет - какой "парень"? Или он получил право голоса с пеленок?