перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Убийца сельской учительницы получил 9,5 года колонии в Новосибирской области

2 июня 2023, 17:38
Честным и порядочным людям сейчас дают столько же
2 июня 2023, 17:51
Он видимо совершил не очень общественно опасное деяние, коль так оценена жизнь человека
2 июня 2023, 18:09
Следствие три года шло. Это нормально или следователь тоже второгодник?
2 июня 2023, 18:14
Отсидит 9 лет и в восьмой класс поступит. А там и новая учительница с новым ноутбуком.
Гость
2 июня 2023, 22:56
Какие 9 лет? Пойдёт сами знаете куда. Через полгода вернётся и будет в той же школе уроки "мужества" детишкам проводить. А бывшие коллеги этой учитпльницы ему руки жать будут. Как Герою!!!
Гость
3 июня 2023, 09:28
теперь будет в колонии учиться.
Гость
3 июня 2023, 14:13
Гость
3 июня 2023, 14:13
Какие 9 лет? Пойдёт сами знаете куда. Через полгода вернётся и будет в той же школе уроки "мужества" детишкам проводить. А бывшие коллеги этой учитпльницы ему руки жать будут. Как Герою!!!
Или не вернётся - и именную парту в своей бывшей школе получит И)))
2 июня 2023, 17:44
9,5 лет за убийство и воровство? Куда катится этот мир?
2 июня 2023, 21:45
Как куда? В путинизм!
3 июня 2023, 10:24
"3 года назад корреспондент НГС отравился..." Жив ли сейчас, и как у него с русским языком?
2 июня 2023, 23:05
Милый мальчик... Суд еще милее. 9,5 лет за жестокое (20 ударов!) убийство. Он же не малолетка! Эх, судьи ((
Гость
3 июня 2023, 17:28
На момент совершения преступления - малолетка.
Гость
26 июля 2023, 13:53
Гость
26 июля 2023, 13:53
На момент совершения преступления - малолетка.
Кто-то (неизвестно с каким образованием) когда-то придумал, что малолеткам больше 10 лет давать нельзя и это не меняется десятилетиями, хотя, очевидно, что это полнейшая глупость!
2 июня 2023, 23:10
За отказ воевать и т.п. до15.А здесь за убийство 9,5.
Гость
2 июня 2023, 17:57
К "деточкам" до 12 лет - пора законы менять!
Гость
2 июня 2023, 19:03
Жизнь человека, женщины, учительницы оценили в 9 лет -суды в России самые гуманные! Дай и вам бог господа судьи...
Гость
2 июня 2023, 17:30
Пожилая учительница живёт в ветхой пристройке к школе. Туалет типа сортир на улице. Кругом дороги, типа попробуй найди их в этой грязи. Школьник, воспитанный на патриотизме, просто убивает ножом женщину предпенсионнго возраста. Это точно не в Украине ? Это у нас в Сибири ?
Гость
2 июня 2023, 17:44
В России говорят НА Украине.
Гость
2 июня 2023, 17:52
Гость
2 июня 2023, 17:52
В России говорят НА Украине.
В России надо не разбираться как правильно говорить, а строить дороги, подавать газ в деревни. Унитазы хотя бы использовать... А вы все про то как говорить. Птичка кукушка. Кукукает, а ничего не делает. Вот и комментарий твой кукушачий. Как кукушата живут ?
Гость
2 июня 2023, 18:01
Гость
2 июня 2023, 18:01
В России надо не разбираться как правильно говорить, а строить дороги, подавать газ в деревни. Унитазы хотя бы использовать... А вы все про то как говорить. Птичка кукушка. Кукукает, а ничего не делает. Вот и комментарий твой кукушачий. Как кукушата живут ?
да мы в курсе, что нас тут китай захватил, а вашими унитазами мы берега рек укрепляем, бгг)))
Гость
2 июня 2023, 17:21
К чему приводит падение авторитета учителей, превращения учительства в деклассированных социальных элементов. Ведь сколько бы не было бы цинизма и лицемерия, все равно все всё понимают.
2 июня 2023, 21:46
А что вы от совков хотели?
2 июня 2023, 23:08
2 июня 2023, 23:08
А что вы от совков хотели?
Вы вообще что за особь?
2 июня 2023, 18:09
Это капец,реально слов нет. Как можно быть таким больным на голову?!!
Гость
3 июня 2023, 13:24
Участкового и его начальника посадить за бездействие и неисполнение своих обязанностей и социальные службы в том числе,это их работа!😱👎
Гость
2 июня 2023, 18:10
Вышку верните.
Гость
2 июня 2023, 18:54
высшее образование ? Так его ни кто не отменял
Гость
2 июня 2023, 17:58
Выйдет, станет уважаемым человеком.
Гость
2 июня 2023, 18:05
Пристройка к школе, где жила учительница??????? Пристройка???? Это так учителя живут в сёлах? Даже дом не заслужила- ау, деревня, не можете человеку дом выделить???????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3 июня 2023, 00:08
Ну что таки «день защиты детей» будем праздновать или все же «день защиты ОТ детей»? А вообще ужас! Зато собаки опасны, как в комментариях к статье выше пишут!
Гость
8 июня 2023, 20:38
комментаторы те задолбали своим агрессивным отношением к животным, больные люди
Гость
2 июня 2023, 17:43
Вот и подросли дети, рожденные ради денег. Вначале на них из пенсионного фонда деньги брали, а затем содержите, кормите до конца жизни.
Гость
2 июня 2023, 18:54
у тебя с математикой и знанием законов все плохо . Подсудимому 19 лет , 2023-19 =2004 . То есть он 2004 года рождения . )) Материнский, или семейный, капитал — это мера господдержки российских семей, в которых начиная с 1 января 2007 года по 31 декабря 2019 года родился или был усыновлен второй ребенок или начиная с 1 января 2020 года по 31 декабря 2026 года включительно родился или был усыновлен первый ребенок (( . Подсудимый был рожден за три года до принятия закона о материнском капитале .
2 июня 2023, 21:47
Вот и подросли дети, воспитанные Путиным......
Гость
2 июня 2023, 20:18
В 56 лет учитель живёт в какой-то пристройке. Деревенские маргиналы, не раз судимые, в новеньких ЖК, в городе балконы жгут. В этой странне точно всё норм?
Гость
2 июня 2023, 21:13
Какой гуманный у нас суд , в штатах он бы по совокупности лет 50 отхватил , а может он судье родственник ?
Гость
2 июня 2023, 17:44
Смоленский - посёлок маргиналов, алкоты и т. н. Пару лет назад в этом же месте, прям на дороге, мамаша сына прирезала. Нормальных людей там очень мало.
Гость
2 июня 2023, 17:55
Так было в девяностых, сейчас вымерли все маргиналы. Обычные людишки живут, среднего достатка, на работу ездят в город, домиков понастроили. Тишь да гладь. Домики там стоят по несколько млн. Озеро рядом, асфальт, от города 30 км.
Гость
2 июня 2023, 18:02
Гость
2 июня 2023, 18:02
Так было в девяностых, сейчас вымерли все маргиналы. Обычные людишки живут, среднего достатка, на работу ездят в город, домиков понастроили. Тишь да гладь. Домики там стоят по несколько млн. Озеро рядом, асфальт, от города 30 км.
Район проклят. Тиш да гладь . Домики. Все проклято.
Гость
2 июня 2023, 18:40
Гость
2 июня 2023, 18:40
Так было в девяностых, сейчас вымерли все маргиналы. Обычные людишки живут, среднего достатка, на работу ездят в город, домиков понастроили. Тишь да гладь. Домики там стоят по несколько млн. Озеро рядом, асфальт, от города 30 км.
Озеро Ора там классное, да. С собакой там любил бродить, грибы собирал. Маргиналы имеются, но как и везде, где их нет.? А так да, нормальных людей много, домики неплохие, дорога тоже для посёлка хорошая. Сокур рядом. Мне там места нравятся)
Гость
2 июня 2023, 17:27
Второгодником не был ни разу. Средний балл 4,9. Ноутбук купил на честно заработанные деньги. Что за изверги там в Мошково проживают?
Гость
2 июня 2023, 17:47
А так можно было?
Гость
2 июня 2023, 19:00
какая взаимосвязь между не был второгодником , средним балом и купленным ноутбуком ? Знаю троечников , которые подрабатывали мойкой авто и покупали ноутбуки . Чем похвастать решил : ноутбуком , не был второгодником , мнимый средний бал ?
2 июня 2023, 23:09
Гость
2 июня 2023, 23:09
какая взаимосвязь между не был второгодником , средним балом и купленным ноутбуком ? Знаю троечников , которые подрабатывали мойкой авто и покупали ноутбуки . Чем похвастать решил : ноутбуком , не был второгодником , мнимый средний бал ?
А почему мнимый?
Гость
3 июня 2023, 01:07
Прикольно живут учителя на рассее...
Гость
3 июня 2023, 15:23
Модеры, ау?
Гость
2 июня 2023, 18:24
Как бы через полгода не вернулся..
Гость
2 июня 2023, 20:56
Написал бы коммент - 10ку бы отхватил.
Гость
3 июня 2023, 03:06
Светлый и добрый человек была Валентина Владимировна , таких людей больше ( к сожалению) в своей жизни я не встречал . С 2014 по 2016 Валентина Владимировна работала в нашей семье нянечкой у нашего ребенка,за эти два года она стала членом нашей семьи без преувеличений, это светлый отзывчивый и добрый человек , который останется в нашей памяти и памяти нашего сына навсегда. Скорбим и никогда не забудем …
3 июня 2023, 03:21
Смешной срок...
Гость
3 июня 2023, 10:48
Еслиб на её месте был депутат, убийца получил бы больше. Почему?
Гость
3 июня 2023, 10:52
Жизнь в России не имеет цены. За убийство женщины в своем собственном доме разбойнику дали 9,5 лет? Шок! Почитайте историю российской империи? За любое убийство - каторга пожизненная. Что случилось с народом? Не боятся бога ни разбойники, ни судьи!
Гость
2 июня 2023, 18:28
Типичный скрепыш ,наверняка за традиционные ценности русского мира
Гость
2 июня 2023, 17:33
Вот до чего довел ваш интернет. ((((. Предлогаю сбросить 500 тонные бомбы на сервера в Америке. И по Китаю где чипы делают тоже. Должна остаться только Россия.
2 июня 2023, 19:23
Точно! С лаптями и сохой...👍😜
Гость
2 июня 2023, 18:00
Да рядом он Мошковский район. Буквально 15 км. Это проклятый район. Не буду объяснять почему.
Гость
2 июня 2023, 18:41
Почему? Расскажите, интересно!
Гость
2 июня 2023, 17:33
Почти все деревенские какают в дырку в земле. Выкопал яму, покакал. Зимой очень-очень быстро. Зато геммороя нет.
Гость
2 июня 2023, 17:36
Ого какие познания.
Гость
2 июня 2023, 17:47
Гость
2 июня 2023, 17:47
Ого какие познания.
А вы думаете в деревне центральная канализация и унитаз в хате ? Какает на улице в дыру в земле. Приезжай в гости, покажу. Только быстрее, ближе к осени оводы очень сильно кусают попу.
Гость
2 июня 2023, 17:50
В деревнях у всех давно в доме туалет. Только у городских романтиков-дачников бывает на улице.
Гость
2 июня 2023, 17:37
Нет ноутбука нет проблем.
Гость
2 июня 2023, 18:47
Теперь у него есть шанс искупить вину.
Гость
2 июня 2023, 18:54
Так она его учительницей была . Как же так-то?
Гость
2 июня 2023, 19:10
"...Валентину Перкову под Новосибирском..." Без под Новосибирском ни одна статья не выходит. Гиблое место.
Гость
2 июня 2023, 20:19
Работа учителей становится опасной. Дожили. Зато барахла было в стране завались.
Гость
3 июня 2023, 18:41
Я бы жила так рисовала 7 и отправляла кушать и жить в америку
Гость
26 июля 2023, 13:50
Почему такой издевательски маленький срок?
Гость
3 октября 2023, 23:08
А с чего вдруг общего режима?! 🙄
3 июня 2023, 12:29
19 лет - подросток!? А что не малыш, сейчас же любят сюсюкаться...
Гость
2 июня 2023, 18:56
Отдайте его Пригожину. Он его перевоспитает
Гость
2 июня 2023, 20:59
Одного уже перевоспитал... За износилования в Первомайке задержали.
Гость
3 июня 2023, 15:25
Гость
3 июня 2023, 15:25
Одного уже перевоспитал... За износилования в Первомайке задержали.
Тогда было воспитание. Сейчас уедет на перевоспитание. Похоже, с билетом в один конец...