перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске четыре года не могут найти 340 килограммов пропавших изумрудов

1 июня 2023, 11:22
ну а че, нормуль...сейчас 6 лет посидят на гос.обеспечении, а потом выйдут, реализуют изумрудики спрятанные и станут уважаемыми и богатыми людьми...может даже депутатами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 11:46
Вы так говорите про гособеспечение, словно завидуете. Право, не стоит.
Гость
1 июня 2023, 11:50
😁😁😁
Гость
1 июня 2023, 12:29
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, мало вероятно что от звонка до звонка сидеть будут , скорей всего года через 3-4 выйдут
1 июня 2023, 13:00
Шесть лет за кражу полумиллиарда. Да здравствует наш российский суд, самый гуманный суд в мире!!!
1 июня 2023, 13:36
Ну вот теперь понятно зачем у нас каждый год теплотрассы и дороги перекапывают. Они оказывается клад изумрудный ищут.) А то всё оправдываются. У нс ремонт, у нас испытания...
Гость
1 июня 2023, 11:31
полярда, за 6 лет.. хм.. это самая выгодная ипотека что я видел :)
Гость
1 июня 2023, 11:54
за 3 ядра условка, вот самая выгодная кредитная линия без процентов и с досрочным списанием долга.
Гость
1 июня 2023, 13:11
кому за ведро зерна 10 сразу светит, а кто то изумруды на сотни миллионов ворует и условкой отделывается ну со второй попытки 6,5 годиков, а там за примерное поведение года через 3 по УДО и счастливый человек.
1 июня 2023, 12:00
Чёта анекдот напомнило: — Это вы вчера нашего мальчика из реки вытащили? — Я. — Ну и где его кепочка? (с)
Гость
1 июня 2023, 11:37
Михал Иваныч, ведь это же всё-таки 16 контейнеров с Плутона! Там 600 килограммов алмазов! Где это всё? (Гостья из Будущего)
1 июня 2023, 11:58
все украдено до нас.но вы держитесь...
1 июня 2023, 11:58
А не пора к статье прибавить удвоение срока за молчанку??!
1 июня 2023, 22:46
И вычесть за взятку.
2 июня 2023, 09:11
1 июня 2023, 22:46
И вычесть за взятку.
И пендель за разговорчики в строю.
Я знаю где изумруды. В надёжном месте они.
Гость
1 июня 2023, 11:50
Мизерные сроки дали за хищение 340 кг драгоценных камней. Надо было дать высшую меру, с конфискацией. Отсидят в тюрьме и будут шикарно жить. 😏
1 июня 2023, 11:45
Так следует искать у тех, кто их ищет
1 июня 2023, 12:21
НГС тщательно изучил запутанную историю с выращиванием искусственных изумрудов с момента основания компании и попытался понять, есть ли в истории «Тайруса» хотя бы один неподозрительный человек. Можно я это сброшу Евгению Вагановичу, получится добротный юмористический рассказ.
Гость
1 июня 2023, 11:32
Что за слово такое килограммов? Звучит как фамилия
Гость
1 июня 2023, 12:05
Это как вьюнок - растение, а Вьюн - либо ФЖ, либо рыбов.
Гость
1 июня 2023, 16:56
Джавахарлал Килограммов?
Гость
1 июня 2023, 11:39
В Изумрудном городе чтобы видеть изумруды, надо было зелёные очки, без очков их не видать !
Гость
1 июня 2023, 12:39
почти полмиллиарда за 6 лет "заработают", нафиг их вообще выпускать?
Гость
1 июня 2023, 17:58
Художественный фильм Гая Ричи ...или отдыхает. Два волшебника после освобождения будут строить свой изумрудный город.
Гость
1 июня 2023, 11:45
Это вам не гуманитарка с носками и салом, что может у администрации 3 месяца стоять за ненадобностью (администрации), пока общественники хай не поднимут😃
Гость
1 июня 2023, 12:03
А зачем их ищут в Новосибирске? Давно всё вывезли.
Гость
1 июня 2023, 16:48
Да тут и к бабке не ходи, рассовали изумруды по карманам: один взял, другой взял, третий...- вот так и утащили 340 кг! Надо за их жёнами следить: как начнут перстни и серьги с изумрудами носить - тут их всех и брать.
Гость
1 июня 2023, 11:15
Наивные, они уже давно в Изумрудном городе у волшебника...
Гость
1 июня 2023, 11:25
Вот в Китае из волос покойного делают алмазы настоящие и инкрустируют им подвеску с золотой оправой, это я понимаю.
1 июня 2023, 11:57
Старая технология. Ещё у жены Чаушестку были туфли с прозрачными каблуками, наполненными искусственными бриллиантами. Российские фиониты тоже приличного качества. Более того, практически не имеют пороков тела камня.
Гость
1 июня 2023, 12:02
Здесь у нас этим уже лет 10, если не больше, занимаются, и чо? А главное, зачем? То есть - нафига?
1 июня 2023, 12:23
Извините за наивность! А волосы они с какой части тела берут?
Гость
1 июня 2023, 11:23
Ну украли поддельные изумруды по поддельной доверенности, что такого? Ещё подделает сколько нужно будет, хоть тонну, хоть две. Красить стекло дело не хитрое и не затратное. Откуда такая стоимость?
Гость
1 июня 2023, 11:52
ну это все же на крашеное стекло, это именно изумруды по хим. составу. но искусственные, да. впрочем, если технического применения у них нет (этого я не знаю), так по мне оно тоже - приятного зеленого цвета стекляшки с высокой себестоимостью и стоимостью.
1 июня 2023, 13:03
Смешно. Это именно изумруды, только вырастила их не природа, а человек.
Гость
1 июня 2023, 14:55
1 июня 2023, 13:03
Смешно. Это именно изумруды, только вырастила их не природа, а человек.
ну да. они обычно чище и правильнее природных. и дешевле. в общем, объективно - лучше во всем. хотя, возможно, с точки тех зрения зрителей из первых рядов, которые могут потрясти драгоценностями(с), все как-то иначе, но это уже их проблемы. )
Гость
1 июня 2023, 11:17
Ненастоящие изумруды? И Маршевьюн!
Гость
1 июня 2023, 11:21
однажды мы тоже были на вершине и всегда и спокойно меры будет примерно
Гость
1 июня 2023, 13:29
А зачем им их искать?
Гость
1 июня 2023, 15:52
Искусственные... Оне же копейки стоят
Гость
1 июня 2023, 20:21
Это конечно интересно. Вопрос к директору. Много лет тягалось оборудование СКТБ, а потом дотягалось и производство а в Таиланд.
Гость
1 июня 2023, 12:00
Преступление было в 2019-м, суд вынес приговор в 2022-м. А статья почему-то сейчас. Интересно, к чему это? Чернухи не хватает, решили в старом навозе покопаться?
Гость
1 июня 2023, 12:42
как двое мужчин подняли 340 кг?
Гость
1 июня 2023, 14:25
всего один умный чел
Гость
1 июня 2023, 11:18
я ничо не понила ? а где их посмотреть то ?
Гость
1 июня 2023, 11:25
Ефграфыч говорил в двух шавермах, шаверму он любил на остановке кушать