Здесь сложно свалить всё на развратное молодое поколение, гаджеты, запад, постсоветское государство и т.п.
Год рождения - 1958. Учился в замечательной советской школе, где и формировалось его сознание и закладывалась (или не закладывалась) база.
И так как он (любящих детишек) среди советского поколения - немало, чего греха таить.
К сожалению, процессы формирования сексуального влечения к детям (по сути застревание на ранних стадиях психосексуального развития) практически не изучаются в современном мире. Между тем, очевидно, есть макросоциальные и микросоциальные (семейные) условия, которые этому способствуют.
Гость
29 мая 2023, 18:26
Вам, голубчик, тоже нужен специалист медицинского профиля. Причём, как минимум дважды в году.
Гость
29 мая 2023, 18:31
Гость
29 мая 2023, 18:26
Вам, голубчик, тоже нужен специалист медицинского профиля. Причём, как минимум дважды в году.
Я ему/ей это уже несколько лет говорю, но не слушается. Будем принимать меры.
Гость
29 мая 2023, 18:31
Ты то сам не застрял на "ранней стадии психосексуального развития", а Маха?
мужчина осознай. для обвинён я тебя в сексуальных домогательств и тем более в педофилии бабе не нужны доказательства.. ей даже в полицию заявление писать не надо, достаточно сделать пост в соцсетях в мессенджере или на нгс.
оправдаться ты не сможешь
учти что стоит тебе ущемить какую нибудь бабу скажем в школе или в школьном чате - она ущемится, оьидетсч и начнёт вредить и мстить.
тоже самое в рабочих коллективах.
мужчина, бди. бабе тебя оболгать - раз плюнуть
Гость
29 мая 2023, 19:32
Мужчины, осознайте! сначала вы разваливаете семье, потом становитесь одинокими и никому не нужными, потому что бросаете своих детей, не участвуете в воспитании. И в 65 лет ждет вас одинокая старость, которая может подтолкнуть вас на совершение преступлений!
В общем одумайтесь, пока не поздно😐
Мужчины, осознайте! сначала вы разваливаете семье, потом становитесь одинокими и никому не нужными, потому что бросаете своих детей, не участвуете в воспитании. И в 65 лет ждет вас одинокая старость, которая может подтолкнуть вас на совершение преступлений!
В общем одумайтесь, пока не поздно😐
Гость, конечно баба всегда врёт.
по статистике подавляющее число семей развалились сами бабы.
тут у бабы ее проекции случились..ясно
Мужчины, осознайте! сначала вы разваливаете семье, потом становитесь одинокими и никому не нужными, потому что бросаете своих детей, не участвуете в воспитании. И в 65 лет ждет вас одинокая старость, которая может подтолкнуть вас на совершение преступлений!
В общем одумайтесь, пока не поздно😐
иная, вот вам и пример такой бабы
Гость
29 мая 2023, 17:23
Так дискредитировать уважаемую профессию, о чём он думал...
Далеко не всех можно заманить на стройку, или "за гаражи". Меня - никто не пытался заманить ни на стройку, ни за гаражи, во всяком случае, последние лет шестдесят... Однажды я пошла за за гаражи (не скажу зачем), так оттуда кто-то выскочил, с криком : "Сгинь! Изыди!"...
Гость
29 мая 2023, 19:59
Так я в урну делаю всё в Новосибирске.
Гость
29 мая 2023, 18:11
Облизал лицо это в переводе : пьяный лез целоваться? Или как?
мужчины, еще раз. никогда не приближайтесь к чужим детям, особенно девочкам.
мужчины учителя, тренеры - вы каждый день находитесь под угрозой ложного обвинения.
сожители, вас мне жаль. лучше что вы можете - бегите
мне очевидно, что идёт кампания по демонизацми шельмованию очернению мужчин.
Гость
29 мая 2023, 19:12
У Сергея Доренко была передача об этом после, кажется, обсуждения новости о харассменте американского продюсера Вайнштейна. Подытожил он передачи примерно так: увидишь за километр ребёнка, девушку или женщину - перейди на другую сторону улицы.
Если там увидишь ребёнка, девушку или женщину, разворачивайся и беги.
Вероятно, можно кричать: Памагите!
Гость
29 мая 2023, 19:30
Вот именно и не приближайтесь даже к девочкам!!!!!😠😠😠
Слов нет 65 лет а все туда же!!!
О душе надо думать о душе!!!!
На похороны копить, как все порядочные дедушки делают😶
Гость
29 мая 2023, 20:02
Гость
29 мая 2023, 19:30
Вот именно и не приближайтесь даже к девочкам!!!!!😠😠😠
Слов нет 65 лет а все туда же!!!
О душе надо думать о душе!!!!
На похороны копить, как все порядочные дедушки делают😶
Золотые слова.
И если будет кричать женщина или ребенок и молить о помощи - или мимо мужчина, нам, женщинам, не нужны вы и ваша помощь.
Гость, понаехали в город из глубинных регионов России, много не ухоженных и не воспитанных....большинству безразлично всё и все....в городе полно озлобленных, пьяных, бедных мужчин, они на скамейках вылёживаются, на земле, просто бродят по улицам города и т.д., практически все грязные.....страшно на всё это смотреть... сплошная дичь.....
Гость, понаехали в город из глубинных регионов России, много не ухоженных и не воспитанных....большинству безразлично всё и все....в городе полно озлобленных, пьяных, бедных мужчин, они на скамейках вылёживаются, на земле, просто бродят по улицам города и т.д., практически все грязные.....страшно на всё это смотреть... сплошная дичь.....
Что же вы про мужчин только. Посмотрите на своих любимых женщщин, половина выглядят и ведут себя как бомжихи и трассообитательницы, другая половина меркантильные самки, разводящие мужчин на деньги. Вы женщины бездушные и бессердечные, хуже животных.
Гость
29 мая 2023, 21:03
а зачем облизывать шею 12 ти летней девочке ?
как то я познакомился с пьяной 42 летней женщиной.
и что бы сделать ей приятное, я решил ее облизать...
меня стошнило...
Гость
29 мая 2023, 21:04
Это потому что лизал тетку 40+, а лизал бы 12+, было бы приятно
мать сказала, девочка сказала, а где факты, доказательства. Одни сплетни и оговаривания. Может старпёр ни в чём и не виноват.
Гость
29 мая 2023, 17:08
Странно устроен этот мир. Никто не хочет облапать, облизать и потащить к себе сторожа. Где ж гармония?
Гость
29 мая 2023, 18:12
Тех, кто хочет, не хочет он)))
Гость
29 мая 2023, 18:24
Гость
29 мая 2023, 18:12
Тех, кто хочет, не хочет он)))
Сторож не хочет? Так он и к тому же привереда? И с чего бы? С МРОТа или бабушка наследство оставила?
Нет. Это деградация общества. Церковь и раньше была, и сейчас её много больше в жизни россиян. Но, как мы видим, духовно-нравственное здоровье советских людей было несравнимо с нынешним дефицитом скреп и питало это здоровье отнюдь не религия. Ну не в первую очередь, во всяком случае.
Капитализм - деньги как мерило успеха, независимо от источника их происхождения и всевластие денег - вот питательная среда порока.
Человек слаб и беспомощен по самой своей природе: его можно сравнить с однодневным цветком, к вечеру уже иссыхающим.
Гость, вот еще одна обиженная мной женщина которой оболгать мужчин - раз плюнуть
вряд ли ты меня обидишь, смешон ты...
Гость
29 мая 2023, 18:23
А родители остальных девочек так бы и сидели молча?
Гость
30 мая 2023, 07:47
И правильно сделали бы. Распущенная дочь - горе в семье
Гость
29 мая 2023, 20:05
Мужчины запомнить неужели трудно - не подходить к женщинам и детям никогда ни при каких условиях, не нужна ваша помощь, лучше смерть, чем помощь от мужла.
Гость
29 мая 2023, 20:58
Иная залогинься
Гость
29 мая 2023, 17:59
дадут меньше чем за орган по скайпу.
Гость
29 мая 2023, 18:12
заметьте,-то был Сторож
а не ЧОПовец.
те, несмотря на зарплату ,из благородных и высокой морали люди
Гость
29 мая 2023, 18:21
По соплям бы надавать деду этому, без скидки на возраст.
Гость
29 мая 2023, 18:26
Плоды свободы? Поясню. Раньше про таких из каждого утюга не неслось. И человек имеющий подобные наклонности, старался их скрыть, т.к. понимал их пагубность. Сейчас отовсюду маньяки, насильники, убивцы... из каждого ящика, коробочки. И чел считает себя вполне себе. А сми только жаренное подавай, ибо тираж-прочтения-таньга.
На истину не претендую, но после просмотра мельком некоторых каналов, в т.ч. и мультиками, возникает мысль о полной порочности этого общества, с его свободами ( и их остатками).
Гость
29 мая 2023, 17:23
Ну вот, а вы со своим СВО, тут и без этого всегда хватало таких уродов(
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
ю-з.
750мм 62%В Новосибирске задержали сторожа, который заманивал девочек конфетами