Мало что ли любителей наряжаться в форму и ходить под видом кого то и с поддельными удостоверениями ? Во все времена таких полно. Зачем охаивать служивых? Явно с психикой непорядок ,если к малолетним пристает.
Так и не надо форму продавать гражданским. Полицейскую же не продаюь
Камуфляж продают везде,а девчонки и не разбираются форма это или спецодежда.это просто ткань. А достать или купить проблемой никогда не было, причем это касается всего. В гаражи зачем дети пошли,вот вопрос.
Камуфляж продают везде,а девчонки и не разбираются форма это или спецодежда.это просто ткань. А достать или купить проблемой никогда не было, причем это касается всего. В гаражи зачем дети пошли,вот вопрос.
Шеврон с черепом, тоже в любом магазине спецодежды?
Уважаемые родители! Учите своих девочек не подходить и не разговаривать с дядями. А если к ним подходит дядя громко кричать и убегать. Даже если просит помочь - убегать. Адекватный взрослый человек, никогда не будет просить помощи у детей!!!!
Такие вещи конечно нужно внимательно расследовать, что на предмет "не врут ли школьницы", что на предмет "что он с ними делал"... но и без расследования понятно, что если освободить много заключённых, а ещё больше людей вытащить из привычной жизни, окунуть в ад на несколько месяцев и вернуть - ничем хорошим это не выльется.
Гость
23 мая 2023, 16:22
Расследовать? Кому расследовать? Участковый делает на предложение 3 -4 орфографические ошибки и минимум 5 пунктуационных. Мужику в районе 40, майор. Я просто в шоке. И ему платят 60 - 70 тыс руб из денег налогоплательщиков.
Гость
22 мая 2023, 22:01
Камуфляж нынче ничего не значит.
У меня самого есть такой знакомый, который как выпьет, так любит рассказывать как он в Афгане "горел в танке", притом что в армии вообще не служил! 🤣
Гость
23 мая 2023, 00:07
Какая дикость, все зациклились на этом камуфляже. Да сейчас все кому не лень их носят.
Проблема то в другом! Сексуальное преступление в отношении ребенка! Девочке 10 лет!!!!
Гость
23 мая 2023, 00:10
Гость
23 мая 2023, 00:07
Какая дикость, все зациклились на этом камуфляже. Да сейчас все кому не лень их носят.
Проблема то в другом! Сексуальное преступление в отношении ребенка! Девочке 10 лет!!!!
стадо отрабатывает пайку в 3,5 взвизгов.
Гость
23 мая 2023, 02:15
Гость
23 мая 2023, 00:07
Какая дикость, все зациклились на этом камуфляже. Да сейчас все кому не лень их носят.
Проблема то в другом! Сексуальное преступление в отношении ребенка! Девочке 10 лет!!!!
такое же тело бродило сегодня на проспекте Дзержинского, пьяный в комуфляже, говорил что уезжает на СВО и приставал к подросткам.
Гость
22 мая 2023, 22:30
на днях видел тело на морском проспекте, с татуировками на лице... лечило против сво и за "освобождение известного сидельца"...
...от тела распространялся характерный приторный запах... обычный для тел в легком наркотическом опьянении.
Гость
22 мая 2023, 22:18
"...из Академа..."
В заголовке.
Нда, печально, господа журналисты. Академгородок, понимаете? Не "Академ". Не надо опускаться...
Гость
23 мая 2023, 00:01
Ну что вы, они последовательны: вначале "Богдашка", теперь "Академ"...
Гость, никто вам официальные версии говорить не станет: все такие случаи с "героями" власть просто замалчивает. Иначе в полиции и СК сразу бы сказали: такого случая не было. А они просто отмолчались или сказали, что нам неизвестно
Гость
22 мая 2023, 21:42
Гость, никто вам официальные версии говорить не станет: все такие случаи с "героями" власть просто замалчивает. Иначе в полиции и СК сразу бы сказали: такого случая не было. А они просто отмолчались или сказали, что нам неизвестно
Гость
22 мая 2023, 21:43
Гость
22 мая 2023, 21:42
Гость, никто вам официальные версии говорить не станет: все такие случаи с "героями" власть просто замалчивает. Иначе в полиции и СК сразу бы сказали: такого случая не было. А они просто отмолчались или сказали, что нам неизвестно
Возможно Провокация с Переодеванием, что на это скажите?
Что в Европе творится?
В Испании запрещено детям до 12 лет находится на улице и дома одним, без присмотра.
В стране сиеста. При окончании занятий в школе приезжают полицейские и толпы встречающих родственников. Полицейские перекрывают дороги.
Возможно, это теракт. Преступник откликнулся на призывы ЦРУ, нарядился в камуфляж, угрожал не ножом, а именно пистолетом и гранатой. Слишком постановочно.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
В Новосибирске мужчину в камуфляжной форме подозревают в надругательстве над школьницами