перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирца арестовали по делу о диверсии на железной дороге

15 мая 2023, 15:30
Я понимаю, что не все одобряют СВО, но стать диверсантом в своей стране это за гранью разумного. Как так можно, ведь могут погибнуть ни в чём не повинные люди.
Гость
15 мая 2023, 16:01
СВО уже началась! Нравится кому то не нравится! Назад дороги нет! Теперь или мы или нас....
Гость
15 мая 2023, 16:26
в первую очередь они повелись на деньги, если в стране культ денег, то и не такое за плату будут совершать наши молодые,глупые люди
16 мая 2023, 06:18
Гость
16 мая 2023, 06:18
в первую очередь они повелись на деньги, если в стране культ денег, то и не такое за плату будут совершать наши молодые,глупые люди
Отчасти я с вами согласна. Но, ведь так и мать родную можно за деньги убить. А что? Деньги ведь не пахнут.
15 мая 2023, 15:19
Там санкция неслабая, от 10 до 20. Будет время подумать.
Что бы было меньше последователей, - постановить отбывать троице наказание в том же релейном шкафу.
Гость
15 мая 2023, 14:52
Звездалет Сигареты Вега, с по данным в шкаф напряжением
15 мая 2023, 14:51
походу охота за звёздами на погоны пошло полным ходом
Гость
15 мая 2023, 15:57
Начать шерстить паблики на сайтах, телеграмм! А то начинаются билеберды и пошли срок зарабатывать!
15 мая 2023, 17:26
Если сотрудники органофф ловят диверсантофф, то и звёзд не жалко! А ты чЁ конкретно хотел-то?? Понять и простить??
15 мая 2023, 15:32
Юные, доверчивые
15 мая 2023, 18:31
Закладчики наркотиков иногда изображают из себя жертв доверчивости, говоря, что не знали о содержимом пакетиков. Но невозможно придумать благие побуждения для поджога железнодорожного оборудования.
Гость
15 мая 2023, 19:46
15 мая 2023, 19:46
Закладчики наркотиков иногда изображают из себя жертв доверчивости, говоря, что не знали о содержимом пакетиков. Но невозможно придумать благие побуждения для поджога железнодорожного оборудования.
психическое заболевание
Гость
15 мая 2023, 19:47
Гость
15 мая 2023, 19:47
психическое заболевание
симуляция
Гость
15 мая 2023, 14:14
"задержали троих подросток" Подростка должна в школу ходить и русский языка учить.
Гость
15 мая 2023, 15:47
Всех наказать!
Гость
15 мая 2023, 14:28
Чтобы подобные диверсии пропало желание совершать у всех - этих нужно засудить как террористов, на грани вышки.
Гость
15 мая 2023, 14:43
можно и без грани, хотя....там, где они окажутся, их встретят как полагается, выживание вряд ли гарантировано
Гость
15 мая 2023, 16:08
Прежде всего родителей! Пусть лучше смотрят за своими детьми
Гость
15 мая 2023, 14:21
Грамотеи-226: "недалеко от станции ИнскАЯ"
Гость
15 мая 2023, 14:12
Думаю нужно им организовать экскурсию в Донецк. Пусть посмотрят что их спонсоры творят с мирным населением.
Гость
15 мая 2023, 14:31
Гость, верно
15 мая 2023, 14:31
Для объективности ещё и в Херсон. Тем более, по Конституции РФ он якобы в составе Федерации.
15 мая 2023, 17:29
Экскурсии не надо! Нужно выдавать кайло в руки и план на смену. Кормёжка по итогам труда. И не разводить здесь сопли с сахаром - "какой Кирюша хорошЫй и вежливый мальчик"!
15 мая 2023, 18:50
Таким паять по полной, чтобы непавадно было. Учитывая мотив это настоящая диверсия.
16 мая 2023, 11:21
А какой мотив?
Гость
15 мая 2023, 14:17
По десяточке на каждого.
Гость
15 мая 2023, 14:31
Гость, минимум
Гость
15 мая 2023, 15:26
Читаю коменты и в не до умении, здесь половина потенциальных поджигателей.
Гость
15 мая 2023, 15:34
Вот не надо утрировать.
Гость
15 мая 2023, 18:25
поджигали сто лет регулярно, это российский тренд.
16 мая 2023, 06:33
А вы что хотели? Это же НГС. Тут из России только половина комментаторов, остальные ципсо боты. А те которые тут из РФ - большинство за Лёху. Молодые и не знают ничего и знать не хотят ,прямо как я 35 лет назад. Я ,в молодости тоже радовалась когда коммунистический СССР распался. Не понимала неразумная ничего. А вот мой папа понимал. А мне думалось ,что придет Запад и наладит у нас тут жизнь. А что получилось? Они пришли чтобы убить Россию, окончательно. Мы им не нужны, вернее нужны, но только как обслуга сырья. Тут все должно быть ниже уровня Европы и США. Когда случился майдан на Украине, я, в этих наивных хуторянах, ждущих помощь Запада себя узнала. Так и наша молодежь сейчас. Они не понимают ,что Запад отменил Россию де юре, теперь им нужно отменить её де факто. Я, тогда то в конце 80-х спорила с тетями и отцом, ругала СССР. А они говорили ,что ты же бесплатно училась, и мы бесплатно учились, бесплатно лечились, что вот у нас была работа, мы людьми себя чувствовали, чувствовали что о нас государство заботиться. Эх! Оказывается, я жила при коммунизме, где человек - это звучит гордо. А при капитализме человек человеку волк практически.
15 мая 2023, 16:25
Наказать и родителей оштрафовать нехило ,будут учить ,как Родину любить
Гость
15 мая 2023, 14:20
Надо выслушать и другую сторону, да журналисты?
Гость
16 мая 2023, 07:57
Это не диверсия, а терроризм! Закрыть его лет на 20! Если бы там поезд сошёл? Там жертв было бы сотни человек.
Гость
16 мая 2023, 09:17
Почему не работает статья за терроризм?
Гость
15 мая 2023, 14:25
Короче, теперь будут каждое короткое замыкание на таких случайных прохожих списывать.
Гость
15 мая 2023, 14:35
Ну это только ты можешь дома розетку подключить так, что КЗ будет.
15 мая 2023, 15:09
Да понятно что обычная подстава. А у кого-то звёздочки появятся
Гость