перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Следствие попросило отправить «королеву марафонов» Елену Блиновскую под домашний арест

28 апреля 2023, 19:17
Миллиард налоговой недоимки и домашний арест? Шикарно...
28 апреля 2023, 20:09
Да и что? Это экономическое преступление.
Гость
28 апреля 2023, 20:15
"Своих не бросаем"
28 апреля 2023, 23:12
28 апреля 2023, 23:12
Да и что? Это экономическое преступление.
Есть в западном полушарии одно государство, на которое молятся в наши либерашки. Так вот, Альфонсо Капоне затюрьмили на 11 лет из-за неуплаты налогов на сумму менее 400 тысяч долларов в ценах 1932 года.
28 апреля 2023, 19:48
Надоели уже с ней. Она столько лет дурила народ, а тут вдруг спохватились.
28 апреля 2023, 19:05
ищи теперь ветра в поле вместе с лярдом...
28 апреля 2023, 19:05
Примерно как Васильеву ?
29 апреля 2023, 11:44
Нагнетали ситуацию, нагнетали и результат пшик.
28 апреля 2023, 19:48
Она же пыталась сбежать? И сейчас сбежит. Вангую.
Гость
29 апреля 2023, 12:46
на майбахе в трениках
Гость
28 апреля 2023, 20:02
Вспомнилась Васильева, которая тоже была под домашним арестом, рисовала картины и писала стихи. А где она сейчас то?
Гость
28 апреля 2023, 20:18
Рисует картины. Пишет стихи.
28 апреля 2023, 20:03
А вот если бы украла пачку сахара или телефон, то загремела бы. А миллиарды - это наша система прощает. И тем самым поощряет.
28 апреля 2023, 19:19
Дочка рисунок нарисовала- отца в СИЗО. Хотел что-то сделать но не сделал- в тюрьму. Украл миллиард- домашний арест. Нельзя же разрушать главную скрепу...
28 апреля 2023, 19:56
Так он из СИЗО сбежал в Белоруссию?😁 На деле, Алексей Москалев был тоже под домашним арестом. И сел он вовсе не за рисунок дочки - его осудили за посты в социальных сетях, дискредитирующие армию
28 апреля 2023, 21:59
А братьев Ротенбергов задержали? Они то десятками лярдов не платят налоги.
Гость
28 апреля 2023, 19:13
Ржу не могу!Т.е. ,если говорить простым языком,отпустили...Она не глупая,сразу поймёт,что дали шанс...
Гость
28 апреля 2023, 19:10
Сейчас максимально отожмут имущества, потом условку выпишут
Гость
28 апреля 2023, 20:03
За неуплату налогов в таком размере ... домашний арест ? Это шутка такая что ли ?
Гость
28 апреля 2023, 20:26
Гость, нет, это реалии. Вы Сердюкова с Васильевой вспомните, много они в тюрьме провели? Еще и повышение потом получают.
Гость
28 апреля 2023, 19:16
Я очень рад
Гость
28 апреля 2023, 19:24
инфа не проверенная, но одно из изданий пишет, что она предлагала взятку в момент задержания размером сначала в $5М, а после отказа увеличила сумму до $10М.. если это правда, то может ещё по одной статье огребстись.
Гость
28 апреля 2023, 19:05
Проведёт им "королевский марафон" да отпустят!? У нас же суды гуманные очень!? Кстати лихача который утром в сервис спешил и насмерть сбил женщину с ним то чё!?
28 апреля 2023, 19:50
Он чей надо лихач.
Гость
28 апреля 2023, 19:53
Через неделю выйдет новость о том, что она благополучно находится в Турции…
Гость
28 апреля 2023, 19:15
Я счастлив
Гость
28 апреля 2023, 20:18
А я ещё больше!
Гость
28 апреля 2023, 20:27
Гость
28 апреля 2023, 20:27
А я ещё больше!
А я!...А я!...Знаешь,есть такой мелкий пишено?Так я два мешка счастлив!
Гость
28 апреля 2023, 20:49
могу понять тех, кто в пирамиды вкладывает. они надеются во время свои проценты забрать. а на что надеятся участники марафонов желаний? на чудо?
Гость
28 апреля 2023, 21:02
На вселенную
Гость
29 апреля 2023, 12:00
В РФ всегда надеемся на чудо одна история с новой мМм, ммК нечему не учит, мы живём душой А не мозгом
Гость
28 апреля 2023, 21:22
Какое милостивое следствие. Уже договорились?
Гость
29 апреля 2023, 12:48
Денег есть, че бы не договориться
Гость
28 апреля 2023, 19:16
Я невероятнейше счастлив
Гость
28 апреля 2023, 19:21
То есть она не либералка что ли?
Гость
28 апреля 2023, 20:05
конечно пускай дома сидит иначе весь ФСИН начнёт у неё уроки брать
Гость
28 апреля 2023, 21:12
Сколько идиотов богатых существует на этом свете, если у него такие долги?! Что вообще творится?!
Гость
28 апреля 2023, 21:51
В новостях уже пишут - добровольно платеж по недоимке перечислила. Интересно развитие событий. При таких оборотах она какой то бизнес-гений просто. А если посмотреть, какие бизнесы открывал ее супруг, от торговли алмазами и рыбой кажется, до программирования. Какой то дикий разброс по областям деятельности. Очень все это на ширму похоже. Или прачечную.
Гость
29 апреля 2023, 11:56
Кто-то думал что её посадят с такими деньгами ? Ага , щас , ворон ворону глаз не выклюет ...
Гость
29 апреля 2023, 12:45
Что за тяга у тёток пишущих дискредитировать слова? Королева, герой, девушка и прочие.
Гость
29 апреля 2023, 12:48
Тетки молятся на нее, подписываются, следят и мечтают стать такими же богатыми и успешными 😁 А пока ищут, у кого бы отжать бабок на ногти
28 апреля 2023, 19:13
просто она "не в клубе"
Гость
28 апреля 2023, 20:16
Да в клубе она. Иначе кто и зачем её предупреждал?
Гость
28 апреля 2023, 22:27
Просто все забыли, почему отпустили Васильеву. Потому что папа ее приехал и привез 250млн наличкой и заплатил налоги. И здесь наверно тоже самое будет, заплати налоги и спи спокойно. Если такая сумма налогов, то сколько же она заработала?
Гость, задавая такие вопросы, мне становится понятно, что кто-то должен вести бизнес, аикто-то работать по гоафику.
Гость
29 апреля 2023, 12:50
Подпищицы скинутся ещё
Гость
28 апреля 2023, 19:23
Мы, новосибирцы, очень рады. Мы, новосибирцы, очень уважаем Елену
Гость
28 апреля 2023, 20:27
Лично я бы тупо купил самолёт и перелетел границу на нём, а потом уже с документами разбирался.
28 апреля 2023, 21:11
ключевое слово- тупо