перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Новосибирске мигрант признался в убийстве 17-летней сибирячки

20 апреля 2023, 13:02
вывод. не связываться с мигрантами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 13:40
Изменять можно?
Гость
20 апреля 2023, 13:50
Гость
20 апреля 2023, 13:40
Изменять можно?
вообще-то она уже не знала, как от него избавиться. Мало ли кто будет считать вас своей своей собственностью...
Гость
20 апреля 2023, 13:56
Гость
20 апреля 2023, 13:40
Изменять можно?
Изменяют мужу, а он - никто и звать его - никак.
20 апреля 2023, 13:31
логика конечно гениальная ну изменила и чо? как будто он на ней жениться собирался,по факту просто пользовался неопытностью ради доступа к телу иди дальше по жизни,ищи другую такую же и ту которая не изменит правда вопрос в том что такой 27 летний судимый хашот никуда не впился
Гость
20 апреля 2023, 18:51
Вот на хашота спрос есть, а на ОЛЕГАА нет. Так кто не впился? Ты ведь даже в сравнении с ним неконкурентноспособен.
Гость
20 апреля 2023, 20:04
Гость
20 апреля 2023, 18:51
Вот на хашота спрос есть, а на ОЛЕГАА нет. Так кто не впился? Ты ведь даже в сравнении с ним неконкурентноспособен.
Гость, хлопчик, раз тебе так нравится этот хашот, то и живи с ним. Хашот не будет против
20 апреля 2023, 20:55
Гость
20 апреля 2023, 20:04
Гость, хлопчик, раз тебе так нравится этот хашот, то и живи с ним. Хашот не будет против
Передачку собирайте родственнику а не коменты строчите
20 апреля 2023, 14:44
Не связывайтесь с азиатами, они не уважают женщин, женщина для них прислуга которую можно бить и они в этом ничего плохого не видят
Гость
20 апреля 2023, 15:26
все верно
20 апреля 2023, 15:55
Да и просто - это мерзко! Мигранты должны работать на стройках и складах. Всех остальных депортировать. Нормальным славянским девушкам должно быть отвратительно общаться с Мастурбеками и Джамшутами.
Гость
20 апреля 2023, 17:12
Ты не понимаешь. У них там толще и длиннее чем у бледных.
Гость
20 апреля 2023, 13:03
Ключевая фраза "Женщина несколько раз обращалась в полицию, но заявления результата не принесли."
Гость
20 апреля 2023, 13:06
У нас в полиции считают, что бить женщин нормально.
20 апреля 2023, 13:08
что по вашему мнению должна была сделать полиция?
Гость
20 апреля 2023, 13:11
20 апреля 2023, 13:08
что по вашему мнению должна была сделать полиция?
Оградить несовершеннолетнюю от угроз, хулиганских выходок и насилия.
20 апреля 2023, 13:03
Полицаям выговор? А то,что фактически из-за их бездействия человек погиб,это как? «Правосудие справедливое»,блин…
20 апреля 2023, 13:06
что по вашему мнению должны были сделать сотрудники полиции? Есть ли для этого законодательная база?
Гость
20 апреля 2023, 13:09
20 апреля 2023, 13:06
что по вашему мнению должны были сделать сотрудники полиции? Есть ли для этого законодательная база?
Ну как бэ девочка несовершеннолетняя. Угрозы. Есть база.
Гость
20 апреля 2023, 13:09
20 апреля 2023, 13:06
что по вашему мнению должны были сделать сотрудники полиции? Есть ли для этого законодательная база?
База есть, практики нет.
20 апреля 2023, 14:38
Отличная логика "изменяла поэтому и убил" . Если так ,то почти каждой женщине надо пристреливать мужика, который изменяет. Так как верных и надежных очень мало. А тут вообще какой-то мигрант решил,что он вершитель судеб и надо забрать жизнь у молодой девушки, у которой может ещё мозгов ещё мало и связалась с ним. Ещё раз доказывает,что с ними не надо отношений имет,там вообще своя странная культура у них.. Лучше вообще тогда никаких.
20 апреля 2023, 13:06
Она ещё и несовершеннолетняя!! Ужас..
Гость
20 апреля 2023, 13:42
И чё
Гость
20 апреля 2023, 17:15
Ну и что. Раз уже хочется секса, то значит надо . А зависть - это плохо.
Гость
20 апреля 2023, 20:18
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
20 апреля 2023, 15:18
Изменяла, надо убить. А что ещё остается. Ну и рассуждения. Хотя мозги иностранцев понять сложно.
20 апреля 2023, 16:23
Понимать их не надо, пусть они понимают, что они не в ауле. Есть законы по которым ты будешь отвечать, а слова мой твой не понэмэ оставят для своей бабушки.
Гость
20 апреля 2023, 17:41
Зачем их понимать? Они приехали, они и должны подстаиваться. Не хотят, мир большой. Езжай где тебе понятней.
20 апреля 2023, 13:01
А кто-то в 17 лет спрашивает допуск на «дружбу» от родителей?
20 апреля 2023, 13:07
ключевая- получили выговор...жесть
Гость
20 апреля 2023, 13:37
А за что? За то что родители сами допустили это. Вечно все вокруг виноваты. Только не...
Гость
20 апреля 2023, 17:18
Гость
20 апреля 2023, 13:37
А за что? За то что родители сами допустили это. Вечно все вокруг виноваты. Только не...
Виновата школа. Все воспитание из школы.
Гость
20 апреля 2023, 13:16
Зачем эти люди здесь? ... Вернее нелюди... Сюда едет всякая шушера... Работающие нормальные иностранцы живут и работают в своих странах
20 апреля 2023, 14:03
Личность планетарного масштаба завозит себе подобных.
Гость
20 апреля 2023, 13:04
Очень много в городе стало мигрантов. Кафе свои открывают, в хиджабах ходят. Нам это зачем все>?
Гость
20 апреля 2023, 13:13
Вам не надо, а геостратегу надо. Он демографическую ситуацию исправляет. Так что терпите.
20 апреля 2023, 13:33
Нам бы попов и храмов православных побольше. Духовности. Домостроя.
Гость
20 апреля 2023, 15:28
Гость
20 апреля 2023, 13:13
Вам не надо, а геостратегу надо. Он демографическую ситуацию исправляет. Так что терпите.
На маркса с 2 малышами парочка на остановке по лету жрет вишню не мытую и тут же косточки плюет. Самомнение звезда гыр мыр, по-русски не слова и куда докатится геостратег?
Гость
20 апреля 2023, 13:30
"Женщина несколько раз обращалась в полицию, но заявления результата не принесли" Все были заняты поиском антивоенных комментариев в соцсетях.
Гость
20 апреля 2023, 13:29
"Точная информация. Я не видел" - это прямо на мем тянет.
Гость
20 апреля 2023, 15:11
Уже есть такой: "Я свидетель. А что случилось?"
Гость
20 апреля 2023, 17:11
А тебе скажут, что твоя жена тебе изменяет, ты скажешь, что раз сам лично не видел, то не было?
Гость
20 апреля 2023, 20:22
Гость
20 апреля 2023, 17:11
А тебе скажут, что твоя жена тебе изменяет, ты скажешь, что раз сам лично не видел, то не было?
Гость Оговор может быть. Нужны доказательства, а не "скажут, что твоя жена тебе изменяет"
Гость
20 апреля 2023, 13:23
а почему полиции не на скамье подсудимых? остается пожелать их потомству судьбы погибшей!
Гость
20 апреля 2023, 13:39
Не правильно. Слово полиция нужно заменить на "родители и друзья"
Гость
20 апреля 2023, 13:30
полицейских надо судить, а также миграционный контроль
20 апреля 2023, 13:55
На видео преступления такое ощущение, что сразу после содеянного он садится в такси uber, которое прям перед ним останавливается. Был сообщник в лице водителя такси? Если так, почему о нём ни слова?
Гость
20 апреля 2023, 14:30
Проехали. В 2022году. Листай назад....
20 апреля 2023, 14:30
Знаете в чём вся выгода? Им можно платить меньше, живут они в сараях, и самое главное они не критикуют власть, а наоборот ею восхищаются.
Гость
20 апреля 2023, 14:37
Живут они в соседних квартирах. Им с удовольствием сдают их наши сограждане, нарушая все нормы законодательства. Запомните, с июля прошлого года принят закон о норме регистрации таких "пришельцев". Не более 4 человек в двушку. При этом у них должна быть официальная регистрация по месту жительства. Иначе гнать их метлой восвояси. Штрафы при нарушении предусмотрены и для мигрантов, и для хозяина квартиры. Не терпите. Пишите заявление в полицию. Пусть работают. Почему мы должны рисковать своим здоровьем и жизнями?
Гость
20 апреля 2023, 15:29
Гость
20 апреля 2023, 14:37
Живут они в соседних квартирах. Им с удовольствием сдают их наши сограждане, нарушая все нормы законодательства. Запомните, с июля прошлого года принят закон о норме регистрации таких "пришельцев". Не более 4 человек в двушку. При этом у них должна быть официальная регистрация по месту жительства. Иначе гнать их метлой восвояси. Штрафы при нарушении предусмотрены и для мигрантов, и для хозяина квартиры. Не терпите. Пишите заявление в полицию. Пусть работают. Почему мы должны рисковать своим здоровьем и жизнями?
они еще и корь привезли ..
Гость
20 апреля 2023, 15:29
как стемнеет выйдите к центральному рынку толпами ходят аж мимо страшно пройти
20 апреля 2023, 15:25
6 полицейским выговор объявлен за то, что благодаря им убита девушка.
Гость
20 апреля 2023, 14:11
Выговор?! Выговор!? Серьёзно! А теперь давайте сажать и этих, которые проигнорировали заявление, и тех, кто им выговор объявил. И всех - как соучастников. А выговор пусть получит их началство и их проверяющие!
Гость
20 апреля 2023, 12:58
Родители девочки наверное никогда себе не простят, что допустили эту "дружбу" непонятную.
Гость
20 апреля 2023, 13:41
Какой девочки? Вы словарь русского языка читайте
20 апреля 2023, 14:00
Гость, маман сама его в магаз пристроила
Гость
20 апреля 2023, 14:32
С такой политикой по ввозу сюда мигрантов и заискивания перед ними на всех уровнях, скоро нам жизни вообще не будет.
Гость
20 апреля 2023, 13:43
преднамеренное убийство и еще связь с ребенком. пожизненное +кастрация
Гость
20 апреля 2023, 17:10
С каким ребенком, там 17 лет. Твоя лет с 12 уже начала.
Гость
20 апреля 2023, 17:20
Не трогай чресла! Они ещё пригодятся другим девочкам и женщинам.
20 апреля 2023, 14:00
Не видел , но мне сказали? То есть, ко мне приходит кто-то левый, и, говорит, что мне муж изменил, и я пошла нож точить? Если это так, то тогда , если только по одному подозрению убивать, у нас в стране останутся только старухи и старики. А потом, кто он такой? Он даже не муж. Для мужей которым жены изменяют у нас есть развод. Все остальные идите мимо, зачем вам эта девушка, это даже не ваша жена. Вот у нас есть статья за убийство. Вот и пусть сидит от звонка до звонка. Если подумать, то он убил не просто девочку, но и ее детей и внуков! Он то отсидит, жениться, у него то и дети и внуки будут, так как пожизненно ему не дадут. А если посчитать ущерб который он принес стане убив девушку, я уже про ее родителей помолчу?
Гость
20 апреля 2023, 15:30
надо знать характер и менталитет коль уж дружба и последствия.
Гость
20 апреля 2023, 17:12
Ты пока лично не увидишь, что муж тебе изменяет, так и будешь считать, что он тебе верен? В твоем случае на 100% уверен, что тебе будет изменять любой. Если найдешь еще мужа.
Гость
20 апреля 2023, 17:21
Женщины должны знать свое место.
Гость
20 апреля 2023, 16:02
Посидит немного, потом его помилуют указом Гаранта Конституции и параллельно завербуют в одну известную частную охранную фирму с тяжёлой артиллерией на балансе, съездит на СВО, вернётся (разумеется, ведь потерь нет) уважаемым человеком, потенциальным депутатом, с пожизненной пенсией и со всех сторон защищённым законом от любых посягательств на свою честь и достоинство. Почти готовый герой России, хорошо же.
20 апреля 2023, 16:25
Можешь не волноваться, этого туда точно не возьмут.
Гость
20 апреля 2023, 16:52
И мы увидим массовые комментарии с содержанием типа: "И правильно! Он искупил! Молодец, герой, красавчик! Мы его достойны!"
Гость
20 апреля 2023, 17:05
20 апреля 2023, 16:25
Можешь не волноваться, этого туда точно не возьмут.
Ну да, там же все как один - ладные, светлоглазые блондины с волевыми подбородками, дарящие детям петушков на палочках. И вообще, никто никого по тюрьмам не вербует, а участвуют в денационализации и демилитаризации исключительно профессиональные военные и добровольцы. Ну и ЧОП с тяжёлой артиллерией на балансе. Но это не точно.
Гость
20 апреля 2023, 13:06
Явно не с Иваном изменяла, мог бы и Простить.
20 апреля 2023, 20:33
в полицию обращалась? классическое - вот убьют, приедем, труп опишем, не волнуйтесь.
Гость
20 апреля 2023, 13:42
она же ребенок, какие отношения? это педофил
20 апреля 2023, 16:10
Не педофил, а вступивший в связь с несовершеннолетней. Педофил - если девочке до 14 лет.
Гость
20 апреля 2023, 17:22
Он привык, что в его стране в 12 лет уже баба.
Гость
20 апреля 2023, 18:02
Гость
20 апреля 2023, 17:22
Он привык, что в его стране в 12 лет уже баба.
это в твоей стране в 12 лет уже во все дыхательно-пихательные. А у них строже.
20 апреля 2023, 13:20
Да всё потому что среди ровесниц своей нации спроса не находил. Неудачник то есть и обиженный по жизни. У нас в школе считалось не зазорным встречаться с дамами лишь на класс моложе. А тех, кто "малышне" в уши воду лил, просто презирали - мол "сам в шестой класс иди". (Это я случайно как "Гость" комментарий отправил.)
Гость
20 апреля 2023, 13:33
Рано они у вас "дамами" стали.
Гость
20 апреля 2023, 13:42
Сама вы дама
20 апреля 2023, 14:07
Гость
20 апреля 2023, 13:42
Сама вы дама
Сам ты Наташа.
Гость
20 апреля 2023, 16:09
выговор ?!.. за преступную халатность ? .. вот уж действительно,в путинской России человеческая жизнь ни гроша не стоит
Гость
20 апреля 2023, 14:05
У нас такое законодательство. При угрозе жизни и здоровью необходимо обязательно предъявить доказательства. Например, видео. И добавить, что вы эти угрозы воспринимаете как реальные. Вообщим, помощь адвоката при написании заявления потребуется....
Гость
20 апреля 2023, 14:12
И это правильно. Вот я завтра напишу заявление, что вы мне угрожаете. И что? Вас должны посадить будут? Кстати, доказательств в том случае вполне несложно набрать было, при желании
Гость
20 апреля 2023, 14:26
Гость
20 апреля 2023, 14:12
И это правильно. Вот я завтра напишу заявление, что вы мне угрожаете. И что? Вас должны посадить будут? Кстати, доказательств в том случае вполне несложно набрать было, при желании
У вас заявление должны принять. Зарегистрировать. Выдать талон уведомление. И отработать его силами участкового. Если бы сотрудник побеседовал жестоко, проверил регистрацию ( а там, наверняка, есть нарушение законодательства миграционной сферы, например, проживание не по месту фактической регистрации и так далее, этого уже достаточно будет для выдворения). Так что писать до жалобу советую в прокуратуру. Повод серьёзный. И другим чтобы не повадно было.
Гость
20 апреля 2023, 15:31
Гость
20 апреля 2023, 14:12
И это правильно. Вот я завтра напишу заявление, что вы мне угрожаете. И что? Вас должны посадить будут? Кстати, доказательств в том случае вполне несложно набрать было, при желании
зато сейчас доказательств полно . сколько таких случаев по стране
20 апреля 2023, 13:04
дык не родной же русский, отсюда и проблемы
Гость
20 апреля 2023, 13:16
мамой клянешься?
20 апреля 2023, 13:24
Не, тонированной чепыркой Ибрахима разве что.
20 апреля 2023, 14:30
Где вообще коменты?
Гость
20 апреля 2023, 13:19
Да всё потому что среди ровесниц своей нации спроса не находил. Неудачник то есть и обиженный по жизни. У нас в школе считалось не зазорным встречаться с дамами лишь на класс моложе. А тех, кто "малышне" в уши воду лил, просто презирали - мол "сам в шестой класс иди".
Гость
20 апреля 2023, 16:44
Ну, и кто ты такой, чтобы жизнь отнимать?
Гость
20 апреля 2023, 17:32
Чудовище. Еще и не раскаялся. Вот зачем нам эти с таким менталитетом. У него в голлове сидит, что он может так поступать!
Гость
20 апреля 2023, 14:06
А можно его мне для опытов передать?
Гость
20 апреля 2023, 18:04
Представляю, что он с тобой сделает. С клавиатурным Рэмбо. Будешь у него и за мальчика и за девочку. Наберешься опыта :))
Гость
20 апреля 2023, 20:37
Гость
20 апреля 2023, 18:04
Представляю, что он с тобой сделает. С клавиатурным Рэмбо. Будешь у него и за мальчика и за девочку. Наберешься опыта :))
Гость Ну ты, видать, набрался опыта. И за мальчика и за девочку
20 апреля 2023, 15:17
Ксенофобия почти в каждом комментарии. Или те, где нет разжигания межнациональной розни, модератор не пропускает?
Гость
20 апреля 2023, 17:25
Да, товарищ депутат. Как ты прав.
Гость
20 апреля 2023, 17:02
В школах девочек учителя не учат приличию. Плохо, что церковь традиционная православная московского патриархата не берет в свои руки образовательный процесс. Девочки, как только начинается у них созревание, начинают скакать с одного полового мужского органа на другой. А если бы учили их не географии и физике, а целомудрию, то и жили бы долго и счастливо. И замуж раньше надо выдавать девочек за православных зрелых мужчин, прихожан, а не захожан храмов. Так что в смерти виновата школа. И пример Маниной показывает, что школа - это обитель зла.
Гость
20 апреля 2023, 17:56
Гость, это в семье прививают, хватит от школы всего требовать.
20 апреля 2023, 13:34
настоящий мужчина измену не прощает..бабы таких любят.
Гость
20 апреля 2023, 15:29
Ты бы комментарии жалобные писал )))
Гость
10 мая 2023, 15:58
бабы от таких погибают, судя по статистике
Гость
20 апреля 2023, 13:36
Дурное влияние академгородка , на Лесосечной институты 9ти этажки строили восновном .
Гость
20 апреля 2023, 18:06
- Какова динамика преступлений, совершенных иностранными гражданами в РФ? - Наблюдается их рост. В 2022 году поступило 4729 сообщений о таких преступлениях, рассмотрев которые, следователи СК России возбудили 4231 уголовное дело. Это почти в 3 раза больше чем в 2021 году. По тяжким и особо тяжким преступлениям. В прошедшем году возбуждено 893 уголовных дела, таких как убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Это в 5 раз больше чем в 2021 году. Значительно возросло и количество уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности: в прошлом году их возбуждено 737, в позапрошлом 520. В суды в 2022 году направлено более 2 тысяч дел.
Гость
20 апреля 2023, 20:33
И опять все то же самое. Полиция опять не отреагировала на заявления и обращения девушки которую в последствии удил тот на кого она заявления писала. Для чего вообще нужна такая полиция и за что мы вообще тогда налоги платим?