Ну вот! Вся общественность пишущая комментарии здесь, как всегда оказалась права!
Чей сынок - Депутата!!! Да уж! Закон у нас всё таки как дышло…
Гость
14 апреля 2023, 20:28
Ну чтож вы так насчет закона?! Его закрыли на период следствия, даже под подписку не отпустили. Его батю принудительно заставят сложить полномочия и большинство друзей депутатов этого депутата ему уже руки не подаст. Сынка точно закроют потому что общественный резонанс огромный. Так что своим поступком этот недоросль и себе жизнь сломал и бате - депутату. И закон будет суров в отношении него!
Забыл добавить, сурового наказания ждать не стоит. Шум до потолка поднимут, все успокоятся, переключаться на СВО опять и мальчик «отсидится в кустах». Таковы реалии наши
Гость
14 апреля 2023, 20:07
Фильм "Хороший мальчик" уже сняли. А вообще термин "мальчик" появился со времëн Мананникова.
В 7 утра с компанией друзей с огромной скоростью, с грубейшими нарушениями правил ПДД ехал ремонтировать свою машину. Самому-то не смешна такая версия?
При наличии хорошего адвокатЪа, придумывать версии не нужно, сейчас будет прописан сценарий, который нужно отыграть как в театре, в награду- свобода. Живём как в кино, одни актёры...
Гость
16 апреля 2023, 20:26
Ремонтировать авто? Да ему купили кроссовер не более 10 дней назад. Скорее он сразу ехал править мятое левое крыло после трагического ДТП.
То что он выпил до ДТП с точки зрения логики выглядит более правдоподобным , чем то что он говорит. Но доказательств нет.
С другой стороны, если б он не скрылся с места преступления, то можно было бы на месте измерить уровень алкоголя в крови, и в случае если он говорить правду (что всё таки кажется мало правдоподобным) то про алкоголь вопрос был бы снят, в его пользу. Но он сделал другой выбор, такой, что его версию теперь проверить не возможно. Я не юрист, но с точки зрения здравого смысла это выглядит как умышленное заметание следов. Надеюсь, судьи тоже будут мыслить здраво
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
Гость
14 апреля 2023, 21:04
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
Гость, да ясно дело. кто бы в своём стал бы пить, зная что его ищут. ни слову его не верю
Гость
14 апреля 2023, 21:55
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
Свидетели есть что он алкоголь сразу после дтп выпил ?
Гость
14 апреля 2023, 19:19
С ним два друга в машине были. Так что есть.
Гость
15 апреля 2023, 08:37
Свидетели за деньги что угодно скажут.
Гость
15 апреля 2023, 14:50
По крови можно определить как долго алкоголь в организме, 21 век на дворе... Да и доехать, сбегать и купить, выпить смог, а остановиться и посмотреть, помочь человеку не смог ,взрослый мужчина!
Кроме гражданского суда есть и высший суд. Не забывайте об этом.
Очень жаль семью, которая сегодня так внезапно потеряла близкого человека. Вероятно, дочь, жену и маму...
Мои соболезнования родным.
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Высший суд накажет депутата единороса?
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Высший суд накажет депутата единороса?
Бушков Николай Трофимович , Фракция Единая Россия.
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Бушков Николай Трофимович , Фракция Единая Россия.
сидит...
партия очищает свои ряды
Гость
14 апреля 2023, 19:40
Не верьте......
Его уже грамотно проконсультировали, и так же грамотно поместили в СИЗО-дабы не нагнетать ненависть среди людей.
И самое большее что он получит это лет 5 в колонии - поселение, но подаст на УДО спустя 2 года и его тихонько выпустят
Гость
14 апреля 2023, 18:44
Депутаты, чинуши и их дети нас за людей не считают
Гость
14 апреля 2023, 19:00
А вот если сына депутата сбить насмерть, а потом выпить алко как бы, прокатит?
Гость
14 апреля 2023, 19:21
Если потом выпить, то даже хорошо.
Гость
14 апреля 2023, 21:57
он сбил помощника депутата заксобрания НСО
Вот и посмотрим кто победит
Гость
14 апреля 2023, 19:39
Откуда у 21- го машина за 4млн.р.? Наверное, много работал будучи студентом? Доставшиком еды, сортировщиком на склале, кассиром в ярче? О, папа наворовал!
Может для кого покажется дикостью но фактически с ним ничего серьёзного, наказания не будет, будет только красивые слова а реальные сроки и реальное наказание смешное, это я так думаю т.к. вы вспомните серьёзные и резонансные дтп и убийства, вы итоги и где фигуранты сейчас вы хоть поинтересуйтесь, удивитесь нашему "правосудию"!?
Гость
14 апреля 2023, 18:56
Гость, ну а Ефремов? Уж куда резонанснее дело было!!!?
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Гость
14 апреля 2023, 18:56
Гость, ну а Ефремов? Уж куда резонанснее дело было!!!?
Повезло сокамерникам. Чай ,Чио Рио каждый день , телефоны.. Все по порядку - петушки -к петушкам ,гребешки - к гребешкам, а "Раковые Шейки"- по пакетикам.
Гость, сейчас до нг следствие протянут, типа разбираться будут, потом суд пару месяцев, потом пересуд, сколько день в СИЗО из срока вычитают?
Гость
14 апреля 2023, 18:46
НА СВО это чудо! На передовую
Гость
14 апреля 2023, 19:00
Нет, пусть в камере сидит 5 лет. Нечего за убийство на свободу выходить.
Гость
14 апреля 2023, 19:30
Гость, а сам то, что не там?
Гость
14 апреля 2023, 19:10
Интересно, за сколько денег его освободят? или просто по звонку папочки?
Гость
14 апреля 2023, 20:35
Знаете не всё решают деньги, но всё решают связи (примерно на 99 %) - родственные или дружественные, или взаимовыгодные.....
Здесь уже именно так - парня по настоящему спрятали в СИЗО, и адвокат грамотно учит что говорить.....
Гость
15 апреля 2023, 07:00
Папочка сам сидит под следствием
Гость
14 апреля 2023, 19:06
А потом отпустят, так как "умерла не от наезда машины?".
Гость
15 апреля 2023, 00:21
Девушка Фрагонара, или машина китайская отказалась тормозить?
Гость
14 апреля 2023, 19:14
Какой же невролог откровенного психопата через комиссию пропустил?
Гость
14 апреля 2023, 19:36
Невролог лечит нервные окончание в теле, а в армию психиатра проходят
Сейчас будут мусолить эту новость полгода, каждый день кого-то сбивают, но тут не добежала 40-50 метров ,,девушка,, 45 лет. Женщину 60 лет сбили на Первомайке не было столько возмущений и комментариев.
Гость
14 апреля 2023, 20:59
жесть. 45 лет. наверно есть дети примерно младшего школьного возраста... поломанные жизни. искренне сочувствую родственникам, как же им тяжело сейчас...
Гость
15 апреля 2023, 07:02
Вроде дочь 21 год.
Гость
14 апреля 2023, 18:43
Да простят меня Родители, но ему на пользу данная мера! Кто то потерял жену, мать, дочку! Это гораздо страшнее горе для людей.
Гость
14 апреля 2023, 18:47
И это мог быть вообще любой человек.
Гость
14 апреля 2023, 19:28
Гость, нашему тоже не помешало бы, уже тысячи загубил
Папаша сам сидит под следствием, так что ему светит по закону.
Гость
14 апреля 2023, 20:03
В тюрьму на перевоспитание! Мальчики мажоры,гоняющие на таких скоростях очень опасны.В тюрьму,на большой срок!
Гость
14 апреля 2023, 20:53
По лицу вижу, киркорову он бы понравился. Но Киркоров не преступник.
Гость
14 апреля 2023, 23:31
А почему мальчик средь бела дня пьяный и не на работе ? Ах, да, папа депутат, пусть и бывший, укрыли столько, что можно деткам не работать и дичь творить..
Гость
14 апреля 2023, 20:02
Сколько ему лет? Почему он не на сво?
Гость
14 апреля 2023, 19:33
будет так женщина напала на иномарку Сама, родственников осудят и взыщут на ремонт авто и психоаналитика для "бедного мальчика".
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Женщину сильно травмировало. Пополам разрубило. Понаедут всякие из алтаев и новосибирцев убивают. Работу забирают.
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Только самосуд! Законы в РФ не работают.
Гость
14 апреля 2023, 20:42
ты уже решил постановил.
Гость
14 апреля 2023, 20:25
Интересно как этот депутат голосовал по пенсионной реформе. Есть там какие-то остатки совести? Чему, с таким отношением к людям мог сына научить?
Гость
14 апреля 2023, 20:43
почему не вывел сотни тысяч людей на улицы, чтобы отменить этот закон?
Гость
14 апреля 2023, 19:53
хватит уже с этим сыном как бы опального папы на каких улицах у нас завтра будут дырки в дорогах заделывать
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Сына экс-депутата заключили в СИЗО после смертельного ДТП в Новосибирске