перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Сына экс-депутата заключили в СИЗО после смертельного ДТП в Новосибирске

14 апреля 2023, 18:44
Ну вот! Вся общественность пишущая комментарии здесь, как всегда оказалась права! Чей сынок - Депутата!!! Да уж! Закон у нас всё таки как дышло…
Гость
14 апреля 2023, 20:28
Ну чтож вы так насчет закона?! Его закрыли на период следствия, даже под подписку не отпустили. Его батю принудительно заставят сложить полномочия и большинство друзей депутатов этого депутата ему уже руки не подаст. Сынка точно закроют потому что общественный резонанс огромный. Так что своим поступком этот недоросль и себе жизнь сломал и бате - депутату. И закон будет суров в отношении него!
Гость
14 апреля 2023, 20:31
я чет не понял, его таки отпустили?
14 апреля 2023, 20:57
И как ему это помогло?! И нашли и закрыли в этот же день. Что не так с точки зрения закона?!
14 апреля 2023, 19:13
Почему Дзержинский районный суд? Преступление же в центральном районе
14 апреля 2023, 19:33
Ну, может, там хорошие знакомые.. Я не знаю
Гость
14 апреля 2023, 21:50
может, по месту жительства потерпевшей
14 апреля 2023, 18:46
Забыл добавить, сурового наказания ждать не стоит. Шум до потолка поднимут, все успокоятся, переключаться на СВО опять и мальчик «отсидится в кустах». Таковы реалии наши
Гость
14 апреля 2023, 20:07
Фильм "Хороший мальчик" уже сняли. А вообще термин "мальчик" появился со времëн Мананникова.
Гость
14 апреля 2023, 20:32
sys, когда скакать?
14 апреля 2023, 21:00
Ну, судимость у него всё равно будет, и статус "обвиняемый", так что в дальнейшем ему тяжело придётся - ни тебе мэром стать, ни президентом)
14 апреля 2023, 19:45
В 7 утра с компанией друзей с огромной скоростью, с грубейшими нарушениями правил ПДД ехал ремонтировать свою машину. Самому-то не смешна такая версия?
15 апреля 2023, 07:45
При наличии хорошего адвокатЪа, придумывать версии не нужно, сейчас будет прописан сценарий, который нужно отыграть как в театре, в награду- свобода. Живём как в кино, одни актёры...
Гость
16 апреля 2023, 20:26
Ремонтировать авто? Да ему купили кроссовер не более 10 дней назад. Скорее он сразу ехал править мятое левое крыло после трагического ДТП.
посмотрите на его лицо....все понятно
Гость
14 апреля 2023, 20:01
Да, лицо читается сразу. Наглое до неприятности. Ни капли сожаления, раскаяния.
14 апреля 2023, 22:28
А что с усом маленьким нашли?
14 апреля 2023, 19:58
Обратите внимание - на лице задержанного ни капли печали о содеянном. Впечатление что он себя героем сейчас чувствует
Гость
14 апреля 2023, 20:33
Полностью согласна, нарцисс. Думает об одном - как бы перетолочь сейчас это всё... Папаша кстати такой же, поинтерисуйтесь найдите в интернете
14 апреля 2023, 19:03
Отскочит на минималках, жаль....
14 апреля 2023, 19:32
То что он выпил до ДТП с точки зрения логики выглядит более правдоподобным , чем то что он говорит. Но доказательств нет. С другой стороны, если б он не скрылся с места преступления, то можно было бы на месте измерить уровень алкоголя в крови, и в случае если он говорить правду (что всё таки кажется мало правдоподобным) то про алкоголь вопрос был бы снят, в его пользу. Но он сделал другой выбор, такой, что его версию теперь проверить не возможно. Я не юрист, но с точки зрения здравого смысла это выглядит как умышленное заметание следов. Надеюсь, судьи тоже будут мыслить здраво
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
Гость
14 апреля 2023, 21:04
Гость
14 апреля 2023, 21:04
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
Гость, да ясно дело. кто бы в своём стал бы пить, зная что его ищут. ни слову его не верю
Гость
14 апреля 2023, 21:55
Гость
14 апреля 2023, 21:55
Присоединяюсь к мнению. Добавлю. Он явно позвонил адвокатику. Адвокат 100% спросил трезв или нет. Если бы был бы трезв, адвокат успокоил бы и никогда бы не посоветывал выпить. Вывод : 100% был пьян.
по детализации звонков будет ясно кому он звонил
14 апреля 2023, 19:09
Свидетели есть что он алкоголь сразу после дтп выпил ?
Гость
14 апреля 2023, 19:19
С ним два друга в машине были. Так что есть.
Гость
15 апреля 2023, 08:37
Свидетели за деньги что угодно скажут.
Гость
15 апреля 2023, 14:50
По крови можно определить как долго алкоголь в организме, 21 век на дворе... Да и доехать, сбегать и купить, выпить смог, а остановиться и посмотреть, помочь человеку не смог ,взрослый мужчина!
14 апреля 2023, 18:57
Посадить лет на десять вместе с папашей.
Гость
14 апреля 2023, 18:58
Бушков Николай Трофимович - Фракция Единая Россия
Гость
14 апреля 2023, 19:25
ВЫ ТАК ОЦЕНИВАЕТЕ РАСПЛАТУ ЗА ОТНЯТУЮ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ? ЕЁ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ... ДЛЯ РОДНЫХ БОЛЬ НАВСЕГДА.
14 апреля 2023, 19:36
Гость
14 апреля 2023, 19:36
Бушков Николай Трофимович - Фракция Единая Россия
Гость, кто бы сомневался..😡
Гость
14 апреля 2023, 19:06
папаша-то молодого "человека" прям по библейским заповедям живет: срубил дерево - посади сына...
Гость
14 апреля 2023, 21:53
по вашему получается -дальше сво ?
14 апреля 2023, 19:30
Кроме гражданского суда есть и высший суд. Не забывайте об этом. Очень жаль семью, которая сегодня так внезапно потеряла близкого человека. Вероятно, дочь, жену и маму... Мои соболезнования родным.
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Высший суд накажет депутата единороса?
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Высший суд накажет депутата единороса?
Бушков Николай Трофимович , Фракция Единая Россия.
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Бушков Николай Трофимович , Фракция Единая Россия.
сидит... партия очищает свои ряды
Гость
14 апреля 2023, 19:40
Не верьте...... Его уже грамотно проконсультировали, и так же грамотно поместили в СИЗО-дабы не нагнетать ненависть среди людей. И самое большее что он получит это лет 5 в колонии - поселение, но подаст на УДО спустя 2 года и его тихонько выпустят
Гость
14 апреля 2023, 18:44
Депутаты, чинуши и их дети нас за людей не считают
Гость
14 апреля 2023, 19:00
А вот если сына депутата сбить насмерть, а потом выпить алко как бы, прокатит?
Гость
14 апреля 2023, 19:21
Если потом выпить, то даже хорошо.
Гость
14 апреля 2023, 21:57
он сбил помощника депутата заксобрания НСО Вот и посмотрим кто победит
Гость
14 апреля 2023, 19:39
Откуда у 21- го машина за 4млн.р.? Наверное, много работал будучи студентом? Доставшиком еды, сортировщиком на склале, кассиром в ярче? О, папа наворовал!
14 апреля 2023, 19:54
Гость, и квартира на Орджоникидзе, хотя сам с Алтая
Гость
14 апреля 2023, 22:49
14 апреля 2023, 22:49
Гость, и квартира на Орджоникидзе, хотя сам с Алтая
Такси ст Максим, огО! Интересно. Лесной папки бизнес?
Гость
14 апреля 2023, 18:39
Может для кого покажется дикостью но фактически с ним ничего серьёзного, наказания не будет, будет только красивые слова а реальные сроки и реальное наказание смешное, это я так думаю т.к. вы вспомните серьёзные и резонансные дтп и убийства, вы итоги и где фигуранты сейчас вы хоть поинтересуйтесь, удивитесь нашему "правосудию"!?
Гость
14 апреля 2023, 18:56
Гость, ну а Ефремов? Уж куда резонанснее дело было!!!?
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Гость, ну а Ефремов? Уж куда резонанснее дело было!!!?
Гость,, Ефремов сидит и деньги выплатил.
14 апреля 2023, 19:35
Гость
14 апреля 2023, 19:35
Гость, ну а Ефремов? Уж куда резонанснее дело было!!!?
Евремов там вместо пребывания в советском ЛТП.
Гость
14 апреля 2023, 19:33
Самым лучшим вариантом была бы стрельба полиции на поражение во время погони за ним. Думаю, полиция согласна, но инструкции...
Гость
14 апреля 2023, 20:27
Самое лучшее - на зоне лет 5 подержать, а уж потом на СВО, но вот говорят - "девочек" туда не берут...
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Бушков Николай Трофимович Фракция Единая Россия
Гость
14 апреля 2023, 18:43
Порядочные люди в депутаты не идут.
14 апреля 2023, 18:54
Гость
14 апреля 2023, 18:54
Порядочные люди в депутаты не идут.
И в Единую тоже.
Гость
14 апреля 2023, 19:03
Гость
14 апреля 2023, 19:03
Порядочные люди в депутаты не идут.
Порядочных людей в депутаты НЕ пускают.
Гость
14 апреля 2023, 19:44
Вообще не понятно, что он гнал. Город. Красный свет, стоят машины. Там что совсем-совсем в голове?
14 апреля 2023, 20:15
Повезло сокамерникам. Чай ,Чио Рио каждый день , телефоны.. Все по порядку - петушки -к петушкам ,гребешки - к гребешкам, а "Раковые Шейки"- по пакетикам.
14 апреля 2023, 19:47
Это ж сколько сегодня статей про этого персонажа, неужели к награде представят
Гость
14 апреля 2023, 20:12
Пиар, Татьяна 53, всего лишь пиар. По Выходцевым, Гончаренко, Чербаковым и Корниенко не выгодно скандалы делать.
Гость
14 апреля 2023, 20:35
именно так, к "народной" премии NGS
Гость
14 апреля 2023, 18:42
Ход расследования на контроле прокуратуры.... Надеюсь генеральной
Гость
14 апреля 2023, 20:10
И опять пси-террор не при чëм? Или всë-таки проверки проведут?
Гость
14 апреля 2023, 19:27
Делайте, ставки господа за сколько и как отмажут
14 апреля 2023, 20:43
Гость, сейчас до нг следствие протянут, типа разбираться будут, потом суд пару месяцев, потом пересуд, сколько день в СИЗО из срока вычитают?
Гость
14 апреля 2023, 18:46
НА СВО это чудо! На передовую
Гость
14 апреля 2023, 19:00
Нет, пусть в камере сидит 5 лет. Нечего за убийство на свободу выходить.
Гость
14 апреля 2023, 19:30
Гость, а сам то, что не там?
Гость
14 апреля 2023, 19:10
Интересно, за сколько денег его освободят? или просто по звонку папочки?
Гость
14 апреля 2023, 20:35
Знаете не всё решают деньги, но всё решают связи (примерно на 99 %) - родственные или дружественные, или взаимовыгодные..... Здесь уже именно так - парня по настоящему спрятали в СИЗО, и адвокат грамотно учит что говорить.....
Гость
15 апреля 2023, 07:00
Папочка сам сидит под следствием
Гость
14 апреля 2023, 19:06
А потом отпустят, так как "умерла не от наезда машины?".
Гость
15 апреля 2023, 00:21
Девушка Фрагонара, или машина китайская отказалась тормозить?
Гость
14 апреля 2023, 19:14
Какой же невролог откровенного психопата через комиссию пропустил?
Гость
14 апреля 2023, 19:36
Невролог лечит нервные окончание в теле, а в армию психиатра проходят
Гость
14 апреля 2023, 18:43
Повезло, что он не в Китае.
Гость
14 апреля 2023, 19:30
Его там надо оставить навсегда!
15 апреля 2023, 01:04
Сейчас будут мусолить эту новость полгода, каждый день кого-то сбивают, но тут не добежала 40-50 метров ,,девушка,, 45 лет. Женщину 60 лет сбили на Первомайке не было столько возмущений и комментариев.
Гость
14 апреля 2023, 20:59
жесть. 45 лет. наверно есть дети примерно младшего школьного возраста... поломанные жизни. искренне сочувствую родственникам, как же им тяжело сейчас...
Гость
15 апреля 2023, 07:02
Вроде дочь 21 год.
Гость
14 апреля 2023, 18:43
Да простят меня Родители, но ему на пользу данная мера! Кто то потерял жену, мать, дочку! Это гораздо страшнее горе для людей.
Гость
14 апреля 2023, 18:47
И это мог быть вообще любой человек.
Гость
14 апреля 2023, 19:28
Гость, нашему тоже не помешало бы, уже тысячи загубил
14 апреля 2023, 19:13
Че за китаец?
14 апреля 2023, 21:22
Судить и дать реальный срок..Чтобы другим было наглядным примером..
14 апреля 2023, 19:28
слава богу заключили надеюсь ему дадут хороший срок!!!!!
14 апреля 2023, 22:26
как обычно два года условно или поселения 🤷таких не садят судьи наверное боятся таких садить
Гость
14 апреля 2023, 21:27
Око за око !
Гость
14 апреля 2023, 21:43
Царствие небесное убиенной женщине. А "лётчик " пусть сидит и кается в содеянном, раз не захотел соблюдать правила.
14 апреля 2023, 19:13
для того и уехал, чтобы заявить
Гость
14 апреля 2023, 19:52
Я извиняюсь, а папа это отпрыска уже подал в отставку?
14 апреля 2023, 19:55
Гость, он же экс-депутат
Гость
15 апреля 2023, 07:03
15 апреля 2023, 07:03
Гость, он же экс-депутат
Папаша сам сидит под следствием, так что ему светит по закону.
Гость
14 апреля 2023, 20:03
В тюрьму на перевоспитание! Мальчики мажоры,гоняющие на таких скоростях очень опасны.В тюрьму,на большой срок!
Гость
14 апреля 2023, 20:53
По лицу вижу, киркорову он бы понравился. Но Киркоров не преступник.
Гость
14 апреля 2023, 23:31
А почему мальчик средь бела дня пьяный и не на работе ? Ах, да, папа депутат, пусть и бывший, укрыли столько, что можно деткам не работать и дичь творить..
Гость
14 апреля 2023, 20:02
Сколько ему лет? Почему он не на сво?
Гость
14 апреля 2023, 19:33
будет так женщина напала на иномарку Сама, родственников осудят и взыщут на ремонт авто и психоаналитика для "бедного мальчика".
Гость
14 апреля 2023, 19:56
Женщину сильно травмировало. Пополам разрубило. Понаедут всякие из алтаев и новосибирцев убивают. Работу забирают.
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Только самосуд! Законы в РФ не работают.
Гость
14 апреля 2023, 20:42
ты уже решил постановил.
Гость
14 апреля 2023, 20:25
Интересно как этот депутат голосовал по пенсионной реформе. Есть там какие-то остатки совести? Чему, с таким отношением к людям мог сына научить?
Гость
14 апреля 2023, 20:43
почему не вывел сотни тысяч людей на улицы, чтобы отменить этот закон?
Гость
14 апреля 2023, 19:53
хватит уже с этим сыном как бы опального папы на каких улицах у нас завтра будут дырки в дорогах заделывать