перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вахтовик украл деньги из игрового автомата на вокзале в Новосибирске

13 апреля 2023, 08:01
А как будут наказаны владельцы автомата По 159?
Гость
13 апреля 2023, 08:43
с фига ли? всё честно
13 апреля 2023, 09:35
Если отбросить все условности ... то за 2 000 руб. до семи лет , а судбе за разглашение гостайны 1,5 года условно ... лучше бы мужик сказал , что взял деньги для передачи их разведке Гондураса ...
Гость
13 апреля 2023, 08:01
стабильность, ограбил грабителей на 2 тысячи получил 7 лет....
13 апреля 2023, 09:11
И поделом
Гость
13 апреля 2023, 09:29
Не 2 тысячи. Громил при людях автомат -грабёж. Афигеть наглость и беспредел.
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Не 2 тысячи. Громил при людях автомат -грабёж. Афигеть наглость и беспредел.
да и правильно делал, по сути эти автоматы получерный бизнес....
13 апреля 2023, 08:00
Н-да. Так ведь этот тагилец и вахтовик вскрыл обман с игровыми автоматами. Ему наоборот надо премию дать....А с этими хозяевами автоматов что?...Сдаётся мне, что в этом нечистом деле замешаны наши доблестные и не подкупные правоохранители.
13 апреля 2023, 08:02
Ну двушка то всеравно-настоящие! 2 тыр не 100 канеш но все же.
Гость
13 апреля 2023, 08:16
гута, Бинго!!!
Гость
13 апреля 2023, 14:46
Вне всяких сомнений.
13 апреля 2023, 08:02
Мог бы в гостиницу заселиться и приятно провести время
13 апреля 2023, 09:08
а где то было сказано что пачка состоит из 1000 купюр? или это он так решил?
Гость
13 апреля 2023, 08:00
Украл бы вагон дали повышение
13 апреля 2023, 08:04
"В россии красть вагонами гораздо безопасней!"(с)Антибиотик."Бандитский Питербург"
Гость
13 апреля 2023, 08:06
законы у нас интересные, макака с бананом где играешь это не законные автоматы, а где с муляжами автоматы - такие же игровые и по сути разницы нет, можно....сюр какой то.
13 апреля 2023, 09:02
🤘ТААГИИИИЛ🤘
За подделку денег игровые автоматы на вокзале никого посадит не хотят?
13 апреля 2023, 09:02
в теме народ не шарит. Этот муляж меняется на оригиняж при правильном раскладе у организатора заведения.
Гость
13 апреля 2023, 09:24
"Вор у вора дубинку украл"
Гость
13 апреля 2023, 09:37
Он там Тагил кричал возле аппарата?
Гость
13 апреля 2023, 11:11
"первая и последняя купюры номиналом одна тысяча рублей являются настоящими, а остальные являются муляжом" Вот так нас и накалывают.
13 апреля 2023, 16:14
Это как новость была недавно, когда ограбили какой то магазин элитной парфюмерии. А ущерб составил всего несколько тысяч рублей. Причина в том, что все эти Диоры и Шанели были наливными неоригиналами , как выяснилось спиртовыми аналогами, близкими к подлинникам.А магазин элитной парфюмерии при этом. В этом вся наша страна.
13 апреля 2023, 15:59
И не поймешь сразу, кто больше преступник , вахтовик с Тагила или хозяева игрового автомата, которым дурили и оббирали людей. А может и государство еще больше преступник, которое разрешало за дань и плату владельцам автомата дурить людей
13 апреля 2023, 12:29
НГС конечно умеет бурлить! До 7ми лет, не говорит что семь лет дадут. Ему бы адвоката грамотного. Что бы 5 тышь хозяевам почтой отправил. И все, ущерб возместил. Вот справка что я дурак и инвалид на голову. Отсюда и судимости.
13 апреля 2023, 08:21
Слабоумие и отвага.
Гость
13 апреля 2023, 08:36
он захотел в Вагнер!
13 апреля 2023, 08:38
В Тюрягнер.
Гость
13 апреля 2023, 10:36
Строго говоря ущерб не 2 тысячи. автомат то он сломал, а ремонт денег стоит.
Гость
13 апреля 2023, 08:35
ещё в далёком детстве понял, что игровые автоматы для ... там есть настройки захвата, остановки, которые сознательно сбиты
Гость
13 апреля 2023, 13:50
Да ладно, я вытаскивал из них. Но, вообще, это игра же. Ты платишь за процесс, а не за приз.
Гость
13 апреля 2023, 08:51
А причём тут грабёж?
Гость
13 апреля 2023, 09:27
Потому что открыто, при свидетелях
Гость
13 апреля 2023, 09:33
Вахтила с Нижнего Тагила!
Гость
13 апреля 2023, 09:52
Тагил. Свирепая отвага. Полдня на ножках походил. И поднялась у парня бедолага.
Гость
13 апреля 2023, 11:43
Все эти лотереи, это мулька. Государство не имеет лотерей!
Гость
13 апреля 2023, 12:50
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Гость
13 апреля 2023, 14:45
вахтовикам требуется такая же реабилитация как и всем участникам