перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стала известна полная история сатанистов-людоедов из Ярославля

7 апреля 2023, 17:49
Нормальных людей из них уже не получится, а бед натворить они ещё могут много. Людоедство так просто не проходит. Дальше психушки их пускать нельзя.
7 апреля 2023, 19:27
Звери на свободе... М-да.
7 апреля 2023, 18:30
Для некоторых законы весьма гуманные
7 апреля 2023, 17:43
С таким же успехом они могли назваться "Секта Люциуса Малфоя" или "Дети Саурона" - тупо заявка: "Мы - самые злые злодеи и гордимся этим".
Гость
7 апреля 2023, 17:50
так и называются же... и привносится это все из запада - с западной музыкой, фильмами, образом псевдожизни.
12 апреля 2023, 02:29
Гость
12 апреля 2023, 02:29
так и называются же... и привносится это все из запада - с западной музыкой, фильмами, образом псевдожизни.
Но людоедство - как раз ваша скрепа,.....
7 апреля 2023, 20:25
Не ну а че против власти они ж не выступали, у каждого свой вкус и цвет. Достойный электорат
7 апреля 2023, 17:41
где то лет 30 назад, общество продало душу дьяволу, доверившись пьянице и теперь наступило время расплаты...
Гость
7 апреля 2023, 17:41
а че не 20-ть то? методичка претерпевает изменения?
Гость
7 апреля 2023, 17:52
а если учесть, что и в "святые" годы совка были всякие людоеды и прочие маньяки, то сколько лет кто кому что продал???
Гость
7 апреля 2023, 18:00
Гость
7 апреля 2023, 18:00
а если учесть, что и в "святые" годы совка были всякие людоеды и прочие маньяки, то сколько лет кто кому что продал???
кстати в совке все маньяки были сами знаете откуда
Гость
7 апреля 2023, 17:52
А почему на свободе-то? Абсолютно не опасным по 20 лет дают, а эти куляют на свободе. Что за жесть , им как минимум по 25 строгача нужно впаять было
7 апреля 2023, 19:28
Несовершеннолетние. Максимальный срок 10 лет. К сожалению.
7 апреля 2023, 22:07
7 апреля 2023, 22:07
Несовершеннолетние. Максимальный срок 10 лет. К сожалению.
А тот которого сатана спас,тот год в психушке и вышел. даже десятку не дали.
7 апреля 2023, 17:58
Ветеранов не оскорбляли, против сво не выступали, армию не дискредитировали, власть не критиковали, с коррупцией не боролись - значит, приличные люди!
Гость
7 апреля 2023, 18:11
Эти люди никогда не изменятся!
Гость
7 апреля 2023, 17:42
Почему не на пожизненное их закрыли?
Гость
7 апреля 2023, 17:49
Видать не выступали против СВО.
Гость
7 апреля 2023, 18:38
Оппозиционеров сажают за критику власти, убийц и воров выпускают.
Гость
7 апреля 2023, 17:52
Да что вы пристали,ей-богу?На митинги не ходили.Против сво не выступали.За оппозицию не репостили.Дайте людям отходнуть спокойно.
8 апреля 2023, 11:55
Начитались непонятных книжек , глупые внушаемые подростки ! Жаль смертной казни у нас нет !
Гость
7 апреля 2023, 19:07
Да ладно, хорошие люди. Вот если б по митингам ходили, то плохо. А тут ну это же дети.
Гость
7 апреля 2023, 17:39
общечеловеческие ценности, да?
Гость
7 апреля 2023, 18:09
Или скрепы?
Гость
7 апреля 2023, 19:01
Гость
7 апреля 2023, 19:01
Или скрепы?
сатанинский блэцк-митол никогда не был российской традиционной ценностью.
Гость
7 апреля 2023, 21:41
Гость
7 апреля 2023, 21:41
сатанинский блэцк-митол никогда не был российской традиционной ценностью.
Как и общечеловеческой.
Гость
7 апреля 2023, 18:09
Всех сатанистов на проверку!
12 апреля 2023, 02:31
Нельзя, они же Россией управляют!
Гость
8 апреля 2023, 07:05
Эмм.. Шоу от реальности уже не отличают что-ли? Так можно и фильмы ужасов притянуть, вроде как, воздействие на психику и тыды. Это же просто шоу, нервы пощекотать, как аттракционы в парке развлечений. Но некоторые совсем не соображают, чо делают.
Гость
8 апреля 2023, 11:05
Один вопрос, кто выпустил этих нелюдей?
21 июля 2023, 20:55
НАЧАЛА КОНЦА МИРА СЕГО...
Гость
7 апреля 2023, 17:40
а может правильно делают, что запрещают всю депрессивную рок-музыку, от которой несет замогильной нечистью?
Гость
7 апреля 2023, 21:17
На Киркорова посмотри, что он на своем юбилее вытворял