перейти к публикации
83 комментария к публикации

Бойцы ГБР передали полиции трех новосибирцев, попытавшихся украсть водку

5 апреля 2023, 12:45
Четыре часа ждали полицию...
5 апреля 2023, 13:14
Видимо были более важные дела. Когда мне приходилось вызывать, так кормили "подождями", А потом сказали, что и не приедут, мол сами разбирайтесь. Я вот себе даже представить не могу, как это - идти в магазин с мыслью украсть и нормально. Уверен, у некоторых даже крестики на грудях висят.
5 апреля 2023, 13:42
Этот ГБР дождался. Быстрее всех приезжает полиция ЦР и ЖР---ожидание их где-то около 2 часов. ОР,КР могут вообще не приехать. На левом берегу редко, когда приезжает полиция в таких случаях, особенно в ЛР.
5 апреля 2023, 12:43
Я так понимаю теперь можно безнаказанно красть в магазинах всякую мелочь, ну а если заметят - оплатить и до свиданья?
Гость
5 апреля 2023, 12:46
255605391, так было всегда
Гость
5 апреля 2023, 16:37
Правильно понимаете. Этих задержанных в итоге тоже отпустят, ущерб минимален или равен нулю, их же в момент совершения кражи задержали, товар вернули. Поэтому протокол, факт отметят, помурыжат в приемнике и отпустят. Чтобы их сразу закрыли хотя бы в СИЗО, нужно либо на очень крупную сумму стащить, что сами понимаете, достаточно сложно по физическим причинам - ящик водки стырить не получится, либо делать это уже 33-й раз подряд, да еще и с какими-нибудь отягчающими. Собственно эти личности прекрасно это знают, чем и пользуются.
5 апреля 2023, 12:50
а если бы полиция ехала месяц на вызов, то охранники бы всех жуликов на районе переловили
Гость
5 апреля 2023, 16:29
Может тогда полицию вообще отменить? А на вызов пусть сразу УФСИН выезжает. При каждом магазине камеру оборудовать, где улов содержать. Кормить просрочкой списаной.
5 апреля 2023, 12:40
Реклама ГБР?
5 апреля 2023, 13:08
бери выше! Конкурс на призовую уодку
5 апреля 2023, 13:30
Тихушник, ну если факты подтверждаются, то хоть и реклама, какие вопросы
5 апреля 2023, 13:26
достали уже с этой "гвардией"! НГС, вам что за рекламу приплачивают?
5 апреля 2023, 13:32
На Донбасс их.
Гость
5 апреля 2023, 16:33
Кого это "их"? Потрудитесь выражаться яснее.
5 апреля 2023, 14:06
Адрес магазина?
Гость
5 апреля 2023, 16:35
Может быть вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
5 апреля 2023, 12:41
Бойцы показали себя с лучшей стороны! В качестве премии им надо выписать повестку на фронт на пол года! Отдохнут и навыки усовершенствуют
Гость
5 апреля 2023, 12:58
фронт не Наказание а Почет и Честь не Надо Туда Уголовников Отсылать, Только Героев Великой России
Гость
10 апреля 2023, 20:53
Гость
10 апреля 2023, 20:53
фронт не Наказание а Почет и Честь не Надо Туда Уголовников Отсылать, Только Героев Великой России
Гость, отменили прием уголовников
Гость
5 апреля 2023, 12:50
Если полицию ждали 4 часа, все это знают и воруют... а что гбр...
5 апреля 2023, 13:02
Спекулянтов наживающихся на народе охраняют.
Гость
5 апреля 2023, 12:40
Чё хоть за магазы, Магнит или Пятёрка, но не Добрянка же с Бахетле!? ))) А если серьёзно, то блин, кто то сотнями лимонов ворует, и по сути ничего, а какой то маргинал за бутылку водки, то же самое отхватить может, вот где они законы то справедливые, где!?
5 апреля 2023, 12:44
Да ничего им не будет. Кража, когда больше 1000₽. Уголовная ответственность- больше 2500₽. Это мелкое хищение.
Гость
5 апреля 2023, 13:08
5 апреля 2023, 13:08
Да ничего им не будет. Кража, когда больше 1000₽. Уголовная ответственность- больше 2500₽. Это мелкое хищение.
..ну не скажите, это как на них посмотрят по шкале лояльности в органах ))
Гость
5 апреля 2023, 13:12
Т.е. справедливо маргиналов отпускать? Или все таки привлекать всех за само действо?
Гость
5 апреля 2023, 12:53
Государству нужно организовать какую-то спец.колонию для алкоголиков, где они бы могли бесплатно получать водку в определенные часы в обмен на работу. Никакого криминала, всё было бы чинно и спокойно: отработал своё - выпил-закусил - пообщался с единомышленниками - проспался - пошел на отработку и т.д. Если человек хочет быть алкоголиком - ну пусть он им будет, просто безопасно для окружающих. И то же самое с наркоманами. #ЦУР
Гость
5 апреля 2023, 13:02
Есть такое место, Оркестр называется
Гость
5 апреля 2023, 13:03
ЦУР - это Центральное Украинское Радио, как пишет Гугл.
Гость
5 апреля 2023, 13:06
Гость
5 апреля 2023, 13:06
ЦУР - это Центральное Украинское Радио, как пишет Гугл.
ЦУР - это Цирк УРодов. Мы не на Украине тут.
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Цены-то в магазинах видали? Воровство, кстати, уже заложено в цену. Одни воруют, другие оплачивают за себя и за того парня. Ждём чем всё закончится. Предполагаю, что массовыми грабежами избиениями ЧОП и продавцов.
5 апреля 2023, 12:56
Кого и кем расшифруйте!
Гость
5 апреля 2023, 12:41
Так скоро всех мужичков переловят, Туда кого отправлять собираются во вторую волну.
5 апреля 2023, 13:31
опустившиеся люди...работать не хотят, но если голова болит с похмелухи, то им "можно", так рассуждают
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Энергию этих "бойцов", да в известное русло, вместо того чтобы упаковки жвачки у женщин отнимать. Может не пришлось бы обывателей дергать с гражданки.
Гость
10 апреля 2023, 20:59
Гость, предлагаешь легализовать воровство? Это что, новый вид коммунизма.когда каждый берет то. что хочет?
5 апреля 2023, 13:25
«мужчина попытался украсть из супермаркета бутылку водки и бутылку лимонад» Коктейль «Печень».
5 апреля 2023, 12:48
Откат в 90-е?! Скоро придется все витрины закрывать стеклом, однако..
Гость
5 апреля 2023, 17:15
Не стеклом, а фанерой.
5 апреля 2023, 13:26
В связи с отрицательным ростом благосостояния, большенства, россиян,число краж будет только увеличиваться.
Гость
5 апреля 2023, 13:05
Это показывает как полиция борется с реальной преступностью. Никто никого не ищет, максимум ждут заявления, при этом отговаривают , чтобы не писали. Потом отписывают об отсутствии состава преступления. Или в муниципалитет, на административную комиссию. Профилактика таких преступлений элементарна, также про закладчиков и дебоширов. Но полиция не для этого у нас.
5 апреля 2023, 13:29
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?
Гость
10 апреля 2023, 21:03
10 апреля 2023, 21:03
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?
JUK54, они, олигархи, не для тебя и меня законы придумывают, а для себя родимых, таким образом легализуют присвоение прибавочной стоимости, созданной в больших масштабах трудящимися
Гость
5 апреля 2023, 12:40
Стабильность!
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Самый героический ЧОП Новосибирска. Ура! Ура! Ура!
5 апреля 2023, 13:51
Почему муж не мог купить своей жене и маме своего ребенка Орбит? Почему ей пришлось его воровать? Это же стыд какой!
Гость
5 апреля 2023, 14:36
Сомневаюсь, что женщине "пришлось" воровать. Потом же оплатила, когда поймали! Просто человек так воспитан: наверняка ещё в детстве воровала всё, что плохо лежит. Это натура такая. И будет воровать при любых доходах.
Гость
10 апреля 2023, 21:05
Гость
10 апреля 2023, 21:05
Сомневаюсь, что женщине "пришлось" воровать. Потом же оплатила, когда поймали! Просто человек так воспитан: наверняка ещё в детстве воровала всё, что плохо лежит. Это натура такая. И будет воровать при любых доходах.
Гость, есть такие. Иногда их садят даже.
5 апреля 2023, 14:37
В Марии-Ра на Расточке никого не вызывают, сами догоняют воришек и вытаскивают у них из сумок и прочего свою водку, а воры уходят восвояси. До следующего раза.
Гость
5 апреля 2023, 14:04
как с таким животом можно за преступниками бегать? Думаю он шнурки не в состоянии завязать
5 апреля 2023, 14:42
у него броник под курткой
Гость
5 апреля 2023, 22:17
5 апреля 2023, 22:17
у него броник под курткой
ага... пивной...
Гость
5 апреля 2023, 12:37
(С Богаткова) При мне такого не было
Гость
5 апреля 2023, 12:41
не ловили?
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Гость
5 апреля 2023, 12:42
не ловили?
не задеживали
5 апреля 2023, 13:29
Гость, поставь туда "своих" срочно:))
Гость
5 апреля 2023, 12:47
Мы, новосибирцы, очень уважаем бойцов ГБР
Гость
5 апреля 2023, 13:28
......., работа в ГБР - мечта любого мужчины.
Гость
5 апреля 2023, 15:53
мы новосибирцы вертели тебя
Гость
5 апреля 2023, 13:32
А вот в благославенной америке, можно воровать из магазинов все что захочешь и никто даже полицию вызывать не станет!
Гость
5 апреля 2023, 13:43
"Нашимальчики"?
Гость
5 апреля 2023, 13:46
Это что-ли не на Затулинке?! Ой, фуууу, даже читать не буду 😈😜
Гость
5 апреля 2023, 13:47
Скрепненько... Ждём магазинов, где покупателей на 2 метра к товару не подпускают или стеклом закрывают упаковки, а через прилавок "приветливая" стопудовая тётя, выдающая дефицит.
Гость
5 апреля 2023, 13:59
Лишь бы контрацептивы не воровали, низкая рождаемость очень в империи. А так она своровала жвачку, он водку - родился новый гвардеец.
Гость
5 апреля 2023, 17:04
Воруют потому что до 1000 рублей нет статьи.
Гость
5 апреля 2023, 17:21
как-то очень скромно они.. видел как в 5ке некто в утянутом насмерть капюшоне широким жестом полполки дорогих консервов в пакет смёл и бегом на выход..
Гость
5 апреля 2023, 17:52
Вариант А - все, кто воровал, ну может кроме первого - нанятая за небольшие презенты "массовка" - чтобы повысить "улов" и обеспечить премию. Вариант Б - локальная психическая эпидемия, триггером которой являлась первая кражаю
Гость
5 апреля 2023, 18:30
На фото на берёзке листья зелёные
Гость
5 апреля 2023, 18:33
Магазин счастливый! Весна... бьюнекаквдую! ...
Гость
5 апреля 2023, 19:52
Теперь будут скидываться на троих.
Гость
6 апреля 2023, 01:51
Все трое хотели похмелиться... Печалька.😂😂😂
Гость
6 апреля 2023, 08:32
Вот они комментаторы НГС, только трое - РСТ, Гражданин и Смурсик
Гость
5 апреля 2023, 12:49
Работайте братья🔥🖐️✊👋👍💪🤚
Гость
5 апреля 2023, 12:50
Вы про алкоголиков чтоли.