перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В краже миллионов обвиняют главного бухгалтера в Новосибирской области

11 марта 2023, 13:57
Хорошая Главбух.. Правда в мэрии и обладминистрации профессионалы круче...
12 марта 2023, 00:22
Когда-то давно в советские времена был у нас в конторе главный бухгалтер по фамилии Вьюн. Так вот он всегда приговаривал:"Ребятки, воруйте на чем угодно, но только никогда не на зарплате! Там попадетесь обязательно и довольно быстро!.." У тетки такого наставника не оказалось...
11 марта 2023, 17:35
В Новосибирске для этого есть подрядчики и липовые акты выполненных работ!
11 марта 2023, 15:51
Плюс сотня ежемесячно. Норм.
11 марта 2023, 14:26
Два с лишним года никто ничего не замечал? Вот это вертикаль так вертикаль. Отделается условочкой в худшем случае. Ведь с другой стороны --- для Родины старалась, статистику средних зарплат улучшала.
Гость
11 марта 2023, 14:48
Снуснумрик, а не положено холопам в эрэфии много зарабатывать, холопы вэрэфи должны сидеть и кондукторами работать!
Гость
11 марта 2023, 15:29
Проверьте зарплаты школ, д садов и прочих гос служащих везде так !!! А в исполнительной и законодательной ВЛАСТИ кроме з арплаты везде откат!!!!
Гость
11 марта 2023, 13:59
Не поделилась с кем-то, видимо, за это и поплатилась...
11 марта 2023, 13:58
Карать по всей строгости закона.
Гость
11 марта 2023, 16:14
Спасибо, поржал. Бухгалтер крайний.
Гость
11 марта 2023, 17:44
Гость, не крайний. Так и было. Директор не участвовал.
Гость
11 марта 2023, 14:01
Самая Смешная новость! 2 млн.!!!!! Вы МКУ "Центральное" проверьте! Там по такой же схеме найдете 22 млн.!!!
Гость
11 марта 2023, 15:32
Хорошая вещь была тарифная сетка для госслужащих, госслужащим и бухгалтерам можно вернуть, а вообще это всегда казалось странным, как человек который считает зарплаты тех кто зарабатывает деньги получает больше их самих. Жадность и обман, это самый частый спутник этой профессии у нечистых на руку
Гость
11 марта 2023, 15:39
В этих МУП-ах вообще есть кто честный?
11 марта 2023, 13:56
Татарский суд судит по шариату?
Гость
11 марта 2023, 13:55
расскажите, кто грабил ссср и приватизировал заводы фабрики со свободою слова ..лучше..?? масштабно
Гость
11 марта 2023, 15:55
Время совершения преступления указывает на тяжкие последствия инфекции
Гость
11 марта 2023, 14:25
ну да все воруют , куда катимся , кругом жулики ещё лет 10 и всё развалится походу и страна всем на всё пофиг , разводили, культуру, медицину, образование,🙄
11 марта 2023, 14:31
Да ты оптимист
11 марта 2023, 15:03
Навальный и его соратники давно об этом говорят, за это их садит в тюрьмы.
Гость
11 марта 2023, 13:47
Своя рука владыка, как и на самом верху.
Гость
11 марта 2023, 14:02
Ничего посидит лет 8, потом ещё Кондуктором в 13 трамвае Поработает.
Гость
11 марта 2023, 14:05
Тоже мне новость. В муниципалитете так только и происходит. Ворует кто только может воровать.
Гость
11 марта 2023, 14:05
Так на сколько при приеме на работу договаривались, столько и писала. Значит кто-то тырил ее конверты с наличкой.
11 марта 2023, 13:53
что охраняешь, то и.....©
Гость
11 марта 2023, 13:52
Не зря был на Украине 2014 год, теперь, мошенников там нет, и президент там честно зарабатывает квартиры, в том числе в Крыму, а россиян такое воровство устраивает, похоже.
Гость
11 марта 2023, 15:57
Наивно полагала, что пандемия всё спишет? Мол, конец света?
Гость
11 марта 2023, 20:33
Свои же деревенские и сдали с потрохами….