перейти к новости

Мать обвинила врачей в смерти годовалого ребенка из-за неверного диагноза

8 марта 2023, 08:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
8 марта 2023, 09:11
Так каким возбудителем был вызван инфекционно- токсический шок? Сказали А, говорите и Б.
8 марта 2023, 09:44
Инфекционно-токсический шок мог быть и при менингите. Одно другого не исключает. Ошибка в том, что не оставили в больнице под наблюдением. Ребенок до года, с высокой температурой, подлежит госпитализации, если только мама сама не напишет отказ.
8 марта 2023, 00:47
Не всегда врачи могут сразу точный диагноз поставить, точный диагноз патологоанатом ставит.
8 марта 2023, 13:07
Очень скудная информация в статье, напишите комментарии врачей.
8 марта 2023, 01:38
виктор становится федеральным журналистом. для него 400 км — это под новосибирском
8 марта 2023, 08:37
А это под Москвой?
Гость
8 марта 2023, 10:36
8 марта 2023, 08:37
А это под Москвой?
JUK54, это В Купино, никак не под Новосибирском
8 марта 2023, 14:04
Гость
8 марта 2023, 10:36
JUK54, это В Купино, никак не под Новосибирском
А, вон чо, Купино не в НСО!
Гость
8 марта 2023, 08:42
Интересно, почему не госпитализировали когда по скорой привезли? По идее обязаны были положить сразу, делать анализы и попутно широким спектром антибиотиков гасить. Или мамочка отказ написала и теперь предъявляет?
8 марта 2023, 10:50
Гасить ЧТО?
Гость
8 марта 2023, 14:05
8 марта 2023, 10:50
Гасить ЧТО?
Гасить инфекцию например.
Гость
8 марта 2023, 10:35
"Мальчик умер в больнице под Новосибирском" - расстояние от Купино  до Новосибирска  на машине составляет 457 км по трассе. Примерное время преодоления расстояния на машине составляет 8 ч. 21 мин. Это у вас называется под Новосибирском?
8 марта 2023, 10:51
Сказать "в Новосибирской области" - это длинно.
8 марта 2023, 08:36
А причем тут врач если ребенок где-то дома подхватил заразу с которой его ослабленный организм не справился?! Мог бы раньше госпитализировать? Наверное мог, но... воачи - это люди, а боги.
8 марта 2023, 09:43
неверный диагноз под новосибирском заголовки нгсу придумывает тот же ИИ который делает перевож с китайского на али
8 марта 2023, 10:49
Никого не напрягают регулярные наезды на врачей? Или для кого-то секрет, что - увы! - порой диагноз может поставить только патологоанатом?
Гость
8 марта 2023, 14:04
Годовалого ребенка с высокой нксбивпемой температурой отправили домой,это наезд? Маленький ребёнок,у которого очень быстрый обмен веществ по сравнению со взрослым,может элементарно умереть от обезвоживания очень быстро и потому они обязаны были его госпитализировать,прямая вина врачей.
8 марта 2023, 10:39
В "больнице под Новосибирском" ничего хорошего не жди.
Гость
8 марта 2023, 08:44
Но всё таки инфекция была? И это не менингит... А что тогда? Какая инфекция? Какими лекарствами лечится? Может теми же самыми, что менингит? Я понимаю горе родителей. Но врачи не Боги и не волшебники. (Кстати, если вам очень-очень плохо, то Всевышний может вам предложить переселиться в мир иной, а мы это считаем смертью)
Гость
8 марта 2023, 14:08
Инфекция может быть самая обычная,грипп например,дело а том,что у маленьких детей на многие вирусы ещё нет иммунитета, потому что ещё организм с ними не сталкивался и потому они тяжело переносятся.
Гость
8 марта 2023, 09:17
Это поздравление от НГС с 8 марта ? Классно получилось....
8 марта 2023, 14:17
Надо в случае необоснованных обвинений привлекать истцов за клевету. Иначе медицина утонет в исках.
Гость
8 марта 2023, 09:24
напишите о состоянии наших больниц
Гость
8 марта 2023, 15:23
Поэтому лучше всегда оставить ребёнка в стационаре :полечить-понаблюдать.Чем младше возраст,тем стремительнее ухудшение.
Гость
14 июня 2023, 13:33
Под Новосибирском? Город Купино далековат и весьма прилично от Новосибирска! Несколько сот км.
Гость
8 марта 2023, 11:48
ВОТ и статистика смертности в городе, вновь безграмотность медиков и сплошная халатность, грустно очень
Гость
8 марта 2023, 19:36
Когда скорая привезла с несбиваемой температурой, то обязаны были сделать общий анализ и биохимии крови! В крови уже на этом этапе яркая картина острой тяжелой бактериальной инфекции. Если больница районная, то скорее всего биохимии не взяли, врач недоучка и тому подобное. Разумеется нужна была сразу госпитализация и капельницу. Судить таких врачей.
Гость
8 марта 2023, 21:34
Гость, а вы - доучка?
Гость
8 марта 2023, 08:33
Какая неосторожность??? Халатность, непоофессионализм, и тому подобное….
Гость
8 марта 2023, 09:00
Райбольничка? Оборудования нет квалификации врачей соответствуют зарплате...
Гость
8 марта 2023, 10:09
Ну и что что возбудили, всё равно они дармоеды, вместе с врачами, дармоед у дармоеда дармовые мёртвые души не отнимет, а то чем же дармоеды заниматься то будут?