перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скандально известного застройщика доставили к следователю из-за долгостроя на Добролюбова

2 марта 2023, 18:11
Через 4 года по УДО выйдет. Если потечет выйдет быстрее
2 марта 2023, 19:17
зачем к следователю, сразу за решетку надо... С конфискацией полной... С участием сынишки разобраться тоже!
2 марта 2023, 19:41
у нас уже беззаконие что ли?
2 марта 2023, 20:51
2 марта 2023, 20:51
у нас уже беззаконие что ли?
vvb, он о законе не вспоминал,когда людей кидал
Гость
2 марта 2023, 19:07
Куда больше мошенничество почти на 1 млрд руб.у застройщика ООО ВЕРТИКАЛЬ-НСК ЖК ЛЮБИМЫЙ 418 дольщиков обобрали, но видимо время еще не настало , кто брал откаты еще в РОССИИ на свох рабочих местах !!!!
2 марта 2023, 19:42
еще время не подошло😜😜😜😜
Гость
2 марта 2023, 18:03
Легализуйте. Выдайте разрешение. А этого предпринимателя в колонию.
2 марта 2023, 19:40
ну привезли и?
Гость
2 марта 2023, 22:36
Только одного застройщика? Надо всех проверять. И привлекать если виновны. Если заграницей они уже - возвращать и конфисковать имущества.
Гость
3 марта 2023, 01:51
Каждый застройщик,прежде чем начать беспредел с деньгами вкладчиков,дольщиков сначала обеспечивает себе прикрытие в лице нашего чинушатника и правохранителей всех рангов и мастей. Для этого они продают им либо за смехотворные суммы,либо за хорошие отношения квартиры. И только потом начинают кидать и обманывать. Это легко проверяется ,но никто этим заниматься не хочет по понятным причинам.а рядовые опера после истории с "1500квартирами" вообще поняли -бороться с этим себе дороже, лучше принять благодарность за то, чтобы не замечали и жить спокойно. Так было с ПТК-30,кинули тысячи дольщиков и на свободе, прямо в суде прокуроры отказывались от обвинений и переквалифицировали 159.4 (от пяти и выше)в обычную административку со штрафом и оба Коноваловых-жуликов на свободе до сих пор.
Гость
2 марта 2023, 18:16
Экс-глава компании Руслан Бойванов.который обвиняется в хищении 800 млн руб. у дольщиков, предстанет перед судом , об этом сообщили в региональной прокуратуре, утвердившей обвинительное заключение. И так он уже стоит перед судом 5 лет, все суд на него насмотреться не может!
Гость
2 марта 2023, 20:31
А когда перекрывальщика у. гидромонтажной доставят хоть куда нибудь
Гость
3 марта 2023, 02:47
Самые изощрëнные мошенники находяться в риелторских компаниях, но почему-то нгс об них молчит в тряпочку. Вот где наживаются на людях, что даже спекулянты в торговых сетях против них детишки.
2 марта 2023, 23:55
Этот степанов знатный пройдоха... его все знают еще по Бурятии...там ускользнул... На его совести сотни ..если не тысячи обманутых людей...деньги из воздуха делал....сына таким же трюкам обучил...
3 марта 2023, 09:04
А на что ему "бедному"недвигу в Испании покупать...?а тут дольщики...сами денюжку принесли...
2 марта 2023, 18:18
Мне то же недавно следователь звонил, с ленинградской области, просил 100000р что бы замять какое то уголовное дело, я предложил ему отправить мне повестку, тогда он как закричал, заорал, кровью потом умоешься и бросил трубку. 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 21:39
Очень переспективное место. Ул. Добролюбова лутше чем ул. Дуси Ковальчук.
Гость
2 марта 2023, 21:48
не уж то либералы скажут, бизнес кошмарят ??
2 марта 2023, 22:06
Бастрыкин не интересовался?
Гость
3 марта 2023, 05:39
а кто ответит за пять брошенных домов, многоэтажек, на улице Объединения?
Гость
2 марта 2023, 17:59
АняЧпок красивая
Гость