перейти к новости

На «ашановских» подростоков-беспредельщиков поступило 4 заявления МВД

19 февраля 2023, 22:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
19 февраля 2023, 22:58
Я бы удивился, если бы глава СКР ими бы не заинтересовался...
19 февраля 2023, 23:00
Ага.Оооочень "любознательный" мальчег.
20 февраля 2023, 06:44
много интересов у чувачка
Гость
20 февраля 2023, 10:42
19 февраля 2023, 23:00
Ага.Оооочень "любознательный" мальчег.
Будете ехидничать ровно до тех пор, пока ваших детей или вас самих не поставят на этот счетчик. Уверяю вас, что тогда вы напишите совсем другой текст. Вот так. Не надо ля=ля
20 февраля 2023, 00:22
всех на колонию сопляков
19 февраля 2023, 23:38
Чтобы разогнать малолетнюю шпану нужно вмешательство Бастрыкина)) Ржунимагу) У нас люди скоро сами себе сопли подтереть не смогут)
20 февраля 2023, 08:41
ФилинГагарин, это дети (юридически). Если их пальцем тронешь, тебя же и засудят. Эти ашановские не просто так появились, и странно, что только сейчас. Ты даже своему ребенку ремня выписать не можешь, потому что соцзащита к тебе придет. А уж чужого ударить!
20 февраля 2023, 08:46
20 февраля 2023, 08:41
ФилинГагарин, это дети (юридически). Если их пальцем тронешь, тебя же и засудят. Эти ашановские не просто так появились, и странно, что только сейчас. Ты даже своему ребенку ремня выписать не можешь, потому что соцзащита к тебе придет. А уж чужого ударить!
Расскажи эти сказки своей бабушке. Это учителя в школе боятся наглым малолеткам что то ответить. А я не учитель, работу потерять не боюсь, руки у меня развязаны, НГС не пропустит, как и что можно сделать. А полиции плевать. Я же не против СВО.
Гость
19 февраля 2023, 23:13
через 20 лет на нгс: "ашановская шайка где они сейчас". далее по списку: депутат, бизнесмен консеционер, зам министра, поп, коуч личностного роста....
Гость
20 февраля 2023, 10:44
А чьи же это детки. Да-да, ВАШИ (ваших родственников, соседей, знакомых). И живут они по соседству с вами. Это не инопланетяне, нет..
20 февраля 2023, 09:47
Только Бастрыкин сможет... новосибирские "силовики" не могут, нет ни возможностей, ни сил... да и желания работать.
20 февраля 2023, 07:53
Где эти участковые которые должны заниматься профилактикой??? ЗАО Полиция заниматься только коммерческими делами, которые выгодны исключительно им, никакой пользы обществу. Пропащая страна.
20 февраля 2023, 15:41
Да, я думаю скоро так называемой украине - кирдык...
Гость
19 февраля 2023, 23:09
поколение, выросшее на идеале банды питерского полкана... кого вы ещё вырастить хотели? учёных или скрипачей?
Гость
20 февраля 2023, 00:34
Мы вырастили оркестр
Гость
20 февраля 2023, 02:50
Русские учёные сейчас в бедности и даже без учёных степеней, более того, вынуждены скрывать свой ум.
20 февраля 2023, 06:44
Гость
20 февраля 2023, 00:34
Мы вырастили оркестр
чётко!
Гость
19 февраля 2023, 23:13
Будущие путинские депутаты подрастают,носители скреп и традиций русского мира
20 февраля 2023, 09:53
ОТЦЫ, БРАТЬЯ, ДЯДИ БЫ СОБРАЛИСЬ И РЕШЕЛИ ВОПРОС…
Гость
20 февраля 2023, 10:46
Дык, это же их детки (внучки)! Или они из Днепра приехали? Вооот... Это бревно в глазу
Гость
20 февраля 2023, 10:57
У меня вопрос почему без вмешательства Бастрыкина в Новосибирске ничего не делается и не решается?
Гость
20 февраля 2023, 11:54
Да и с вмешательством не очень
Гость
19 февраля 2023, 23:48
Бастрыкин похоже все 24 часа отчёты читает по стране?
20 февраля 2023, 09:49
А чё такова? Ни один из детей/внуков представителей "власти" не пострадал же!
Гость
19 февраля 2023, 23:12
"Леруановские" против "Пятерочников" не выстоят потому что за ними стоят Спаровские" и "Марирашники
Гость
20 февраля 2023, 00:16
964962394, еще отличников забыл, это которые пятерошники
Гость
19 февраля 2023, 23:45
Ждём Лентовских, Магнитовских и далее по списку ))).
Гость
19 февраля 2023, 23:16
интересно, а когда они в соседний район пойдут их кулаками учить и прививать любовь к родниковцам, навязывать родниковский мир... а потом просто оттяпают часть заельцовского района и назовут это родниками?
Гость
20 февраля 2023, 01:06
Родники и Снегири они как бы едины. Батьки-деды у всех с НЗХК. Соответственно, внучки все ашановские посетители. Есть только один признак "свой-чужой": говоришь ли ты по-русски грамотно.
20 февраля 2023, 08:24
А что анонимно то? На всякий случай?
20 февраля 2023, 00:03
вот кому уж точно нечем заняться, дак это "ашановским"
Гость
20 февраля 2023, 07:18
Вот только через общественную огласку, дело сдвинулось. Радует, что пусть даже так, но этой ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.
Гость
20 февраля 2023, 08:22
Кроме Бастрыкина еще то нибудь работает?
Гость
19 февраля 2023, 23:04
А что у вас происходит? Не так давно вас покинул, роняя слезы поднимаясь по трапу самолета, и после этого вон что стало происходить. Я помню Ашан это магазин. А теперь уже ашановские группировки появились. Вот когда я жил в вашем городе, группировки ашана были? Нет. Но вы говорили "свали". Свалил, и к чему это привело?
Гость
20 февраля 2023, 14:26
Покинул - забудь о нас и адрес этого сайта забудь. Живи своей жизнью, если она у тебя есть.
20 февраля 2023, 15:44
Не понятно почему до сих пор ты тут скулишь?
Гость
19 февраля 2023, 23:49
И с кого только эти детки пример берут?
19 февраля 2023, 23:50
С Байдена?
Гость
20 февраля 2023, 05:52
С мам, вероятнее всего. Неужели сложно догадаться?
23 февраля 2023, 09:43
Гость, возможно, с тех, кто недавно откинулся за подобные дела. Пацанами явно кто-то рулит.
Гость
19 февраля 2023, 23:12
о нгс, д н и щ е груперовку детей назвал, прим ОПГ с 90, х годов ))😁😁
Гость
19 февраля 2023, 23:18
дноо, таки да ааа
Гость
19 февраля 2023, 23:23
Гость
19 февраля 2023, 23:18
дноо, таки да ааа
ботьё,в теме у них в банде ..местечковое )😁
Гость
19 февраля 2023, 23:30
Гость
19 февраля 2023, 23:23
ботьё,в теме у них в банде ..местечковое )😁
Банда, ботья,и - НГС,овские)
20 февраля 2023, 09:46
Ну а чё?.. будущие "герои" растут...
19 февраля 2023, 23:46
где 78 школа и ашан..
20 февраля 2023, 15:23
Думаю ещё несколько интересных подробностей всплывёт. Начальнику местной полиции приготовиться...
Гость
19 февраля 2023, 23:11
А что полиции, да им плевать!!! 2 раза вскрыли склад в кировском районе, а они даже не ищут
Гость
19 февраля 2023, 23:17
а ремня по голой заднице
Гость
19 февраля 2023, 23:36
Ну выростут наркоманы. Будут бегать там грабить воровать . Пока не периловят всех а кого и прибьют на улице.
Гость
20 февраля 2023, 02:17
Так прокуратура будет исходить из чего? Да естб факты которые проверяются решения нет толи отказной материал то ли возбуждены дела. То есть правовых оснований для проверок нет. На чтотреагировать то, если признаков правонарушения нет....ладео возбудили дело...кого гнобить правильно прежде всего родители заподозренных, во вторую очередь тех из взрослых которые на мой взгляд эту гоп еомпанию организовали и вовлекли в преступную деятельность в третью учителишек ну или преподов колледжей где этот подросняк пытается хоть какой то диплом получитььпока не загремелиив втк. А воообще руководители это отсидевший взросляк...прежде всего надо его отследить...им с чего то пить и закусывать надо воттииволну гонят...без разницы ашановцы..эльдорадовцы)))
Гость
20 февраля 2023, 04:25
Нгс, не забудьте сделать фото, чтобы в 2050 году выпустить статью - как сейчас поживают участники ашановской группировки.
Гость
20 февраля 2023, 06:22
а наши местные силовые структуры не могут заинтересоваться ? почему им не интересно ? неужели есть более интересные дела?
Собрались бы взяли арматуры и воспитали бы эти подростков сами.
20 февраля 2023, 08:43
ОрганизаторКомментаторов, воспитателей засудят на большие срока, а дети продолжат "деятельность".
Гость
19 февраля 2023, 23:12
Ждём новостей о стрелках между Магнитовскими, Пятерочными, Ярчевскими, Фермерцентровскими, Фикспрайсовскими
Гость
19 февраля 2023, 23:24
Победят поликлиниковские бабки с талоном по записи. У них трости и они физически самые сильные и самые опасные.
19 февраля 2023, 23:02
Ты за ашановских слышал?
Гость
19 февраля 2023, 23:11
- Ты из каких будешь? Из ашановских? Леруашных? Колорлоновских? - Я из пятерышных! - Ооо, брат, уважаем, иди с миром и пусть просрочка озарит твой путь.
Гость
19 февраля 2023, 23:22
Странно в наше время мы дрались и доказывали своё, старо как мир, не спасовал, никто не тронет, понятия никто не отменял
Гость
19 февраля 2023, 23:28
Тогда население было более-менее однообразно-русским.
Гость
20 февраля 2023, 02:08
Трындежь.
Гость
20 февраля 2023, 08:20
О каких понятиях речь, сынок?
Гость
19 февраля 2023, 23:19
В ЧВК метят ребята
Гость
19 февраля 2023, 23:10
Количество братвы на 10 000 населения величина постоянная
Гость
19 февраля 2023, 23:29
Это только, если антропологический состав населения постоянный.
Гость
19 февраля 2023, 23:22
Ашановские - всех конкурентов затмили! Прям лютое ОПГ, даже Москва на контроль взяла!
Гость
19 февраля 2023, 23:32
Не, лютее НГСовские ..боты
Гость
20 февраля 2023, 09:43
А где нормальные и правильные пацаны? Те,кто занимаются в карате,таеквондо,муай-тай,ММА?! Вот вам как раз попрактиковаться есть на ком,шпана по спортзалам не сидит,а вы тренированные так,вот отработайте на них приемчики спасибо вам скажут люди!!! А то занимаетсь в спортзалах,а по улицам ходят вот такие чудики!!!
Гость
20 февраля 2023, 11:53
Так "ашановские" и есть шпана из клубов мордобоя. Только уже с навыками. Закрывать нужно все эти клубы "единоборств". Это рассадники гопоты.
Гость
19 февраля 2023, 23:42
а подростки чьи родители заявление написали, вкурсе что их предки краснее новогодней звезды на ёлке?
Гость
20 февраля 2023, 02:12
Ты знаешь, твои якобы при понятиях парни вперед всех красных стучат и заявки пишут. Так тебе, для справки.
Гость
20 февраля 2023, 05:54
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку.
Гость
20 февраля 2023, 08:18
Как откликаешься?Каво знаешь?
19 февраля 2023, 22:58
все нормально, это ж растут настоящие мужчины. настоящие "девушки" таких любят,/потому что альфачи.
Гость
19 февраля 2023, 23:08
"Школьники №48" - это кто?
Гость
19 февраля 2023, 23:14
ё, моё, нгс за щы зиков считает поклонников,... дети, и банда, аха.ха - ;,,реально куккарекалы смачные заголовки пишут
Гость
19 февраля 2023, 23:12
Лично я интернетом не пользуюсь !
Гость
19 февраля 2023, 23:20
аха,ботов .. тож груперовк:, (нгс: назовут, щызоватых что ту есть.. Группа,НГС,, уууу лютые такие
Гость
19 февраля 2023, 23:23
отец всегда говорил, бьют дерись доказывал свою позицию, как. сейчас не знаю
Гость
19 февраля 2023, 23:29
Лет через 5 интересные вырастут ребята. Может потом и кино кто снимет «Бригада-2».
Гость
19 февраля 2023, 23:31
Так героизировавшее и восхвалявшееся достижение СССР вернулось! Ура, вернулись уличные банды и территориальная сегрегация! Чуть не потеряли романтику преступного шансона! Слава богу, возвращается!
Гость
19 февраля 2023, 23:36
группировка: инет ботов (нгс,овские)
Гость
19 февраля 2023, 23:59
Смешно
Гость