Один пасквили пишет ... второй из партии в партию бегает ... по убеждениям ... чего с них обоих взять ...? Работать надо для людей в первую очередь ...
Гость
15 февраля 2023, 12:38
Чтобы депутаты работали на народ, надо чтобы их не назначали сверху и не скупали
Странно, что депутат Савельев просит перенести суд в Алтайский край, Томскую или Омскую области, а не в зону СВО, где по его словам он сейчас находится.
Суды заняты разбором делишек "элиты".
До реальной справедливости и законности - руки не доходят.
Гость
15 февраля 2023, 13:27
Элиты? У нас каждый может стать такой элитой. Скатов элитой не родился, а положение заработал. Или вы думаете, чиновники это сразу чьи-то дети? Нет, это люди которые просто хотят работать в политике и делают это с младых ногтей, с низких должностей и начинают с микро зарлат. Я знаю Артема, работала с ним. Как же раздражают эти нгсовские боты нытики. Справедливости и законности хотите? Не сидите на @опе ровно, а становитесь кем-то.
Элиты? У нас каждый может стать такой элитой. Скатов элитой не родился, а положение заработал. Или вы думаете, чиновники это сразу чьи-то дети? Нет, это люди которые просто хотят работать в политике и делают это с младых ногтей, с низких должностей и начинают с микро зарлат. Я знаю Артема, работала с ним. Как же раздражают эти нгсовские боты нытики. Справедливости и законности хотите? Не сидите на @опе ровно, а становитесь кем-то.
я думаю, что суды, существующие на деньги налогоплательщиков, заняты сугубо дрязгам, делишками, сведением счетов, разборками в "элите".
Об этом и сказал.
А если вас интересует мое мнение о Скатове - пройдоха и приспособленец, как и все руководство КПРФ.
Ещё вопросы остались, раздражительный бот?
Элиты? У нас каждый может стать такой элитой. Скатов элитой не родился, а положение заработал. Или вы думаете, чиновники это сразу чьи-то дети? Нет, это люди которые просто хотят работать в политике и делают это с младых ногтей, с низких должностей и начинают с микро зарлат. Я знаю Артема, работала с ним. Как же раздражают эти нгсовские боты нытики. Справедливости и законности хотите? Не сидите на @опе ровно, а становитесь кем-то.
Да, читаете-то зачем, если так сильно раздражает?
Вы из тех ежиков, что плачут, колются, но продолжают есть кактус?)
"Скатов отправил администратору одного из телеграм-каналов информацию о депутате".
- Бизнес вечерами на подработке?
Гость
15 февраля 2023, 11:46
Далее в тексте перечислены имена «купленных» Савельевым депутатов Совета депутатов города Новосибирска, кроме того Савельева в этом посте называют еще и «уклонистом от строительных норм», — рассказали в управлении судебного департамента.
Список в студию!
Тогда НГС пойдёт в суд вместе с "незаконно обвиняемым" 🤣
По краю пропасти ходишь химикат
Гость
15 февраля 2023, 12:29
Не понял за что судят Скатова? За то что правду написал?
Гость
15 февраля 2023, 12:42
нет дыма без огня.
Гость
15 февраля 2023, 11:59
Я не вижу клеветы в этой информации,там все правильно написано.
Гость
15 февраля 2023, 12:03
Расцветай-что это?????Как можно так строить ???
Это издевательство над всеми нормами и законами !
Поганят город и уничтожают среду обитания горожан как хотят и конечно же за ними стоит кто то уровня ротенбергов,а не зиц-председатель ,он же депутат.
Летом….
Летом.... Вся деловая, правоохранительная и политическая элита Новосибирска щеманётся на меня заявление писать…. о Клевете.
(сайт в мае опубликую)
Мне любопытно, как эта…. так называемая элита, будет видео опровергать, с их участием, например с самого элитарного публичного дома Новосибирска, где горы кокаина…
Десятки свидетелей которые дадут показания, в подверженнее моих фактов…
Да… карелин ? саттаров, сметанин, пак, локоть, городецкий, толоконский, прощалыкин, иродов…
И многие, многие другие. Рогозин… куда ж без него…
___________________
Как лицемеры не хитри…. Но пора приходит…
Всё тайное, на воду чистую выводит…
Бебебе, наскоко помню, полномочия мирового судьи ограничены 30 т.р. Или автор сдуру напутал, или фин. планку так задрали?!
Гость
15 февраля 2023, 11:55
Раньше ларьки и киоски на барахолке Делили, теперь Землю под Строительные Площадки и лохов-ипотечников между собой. Походу ликвидной земли и платёжеспособных лохов Всё Меньше.
Гость
15 февраля 2023, 12:21
Была бы земля, лохов мне найдут специально обученные люди.
Гость
15 февраля 2023, 11:53
Сейчас не найдешь концов как у змеи ног. А наш градоначальник, как всегда, не причем. Все прикидывается, что вообще не в курсе.
Гость
15 февраля 2023, 12:22
не тот савельев который сбежал от Ермака ?
Гость
15 февраля 2023, 11:45
Чего ему пластырь так залепили?
Зубы болят?
Гость
15 февраля 2023, 11:48
Сколько можно его пиарить? Хватит уже писать про всяких бездарей из мэрии.
Гость
15 февраля 2023, 11:52
А и без этого товарища не понятно, что мэрия и застройщики в одной упряжке? Кто больше даст, тот и строит.
Гость
15 февраля 2023, 12:24
Львы будут ревновать, Девы захотят вернуться к бывшим:
Гость
15 февраля 2023, 12:28
Штраф до миллиона ???? Вообщето десять копеек тоже до миллиона...
Гость
15 февраля 2023, 12:43
Бастрыкин должен заинтересоваться этим делом. Депутаты не должны заниматься бизнесом, рубить лес.
Гость
15 февраля 2023, 13:09
Мбитл
Гость
15 февраля 2023, 11:47
Мы, новосибирцы, не знаем такого
Гость
15 февраля 2023, 12:39
вы оба знаете только где принимают алюминиевую тару и боярку продают
Гость
15 февраля 2023, 11:46
В мэрии каждый второй косячит.
Гость
15 февраля 2023, 11:50
В мэрии нет людей, которые знают как работать и общаться.
Гость
15 февраля 2023, 11:49
Как же вы надоели с этим Скатовым! Там все что ли в мэрии такие? Никто работать не хочет, только разборками занимаются.
Гость
15 февраля 2023, 11:49
Локоть набрал себе команду под стать.
Гость
15 февраля 2023, 11:47
Если работал в мэрии точно виновен.
Гость
15 февраля 2023, 11:51
А кто заплатил Скатову за слив "компромата"?
Гость
15 февраля 2023, 11:54
Это их разборки, нам это зачем? Бардак в городе, город то без хозяина.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Дело вице-мэра Новосибирска начали рассматривать в мировом суде