перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирец угнал автомобиль, попал в ДТП и просил у местных одежду

4 февраля 2023, 10:56
Представляю как сокамерники будут ржать над этим "ограблением века")))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2023, 10:17
Давай ещё из бани, жги.
4 февраля 2023, 10:08
Заголовки шедевр безграмонтности. Автомобиль угнали ИЗ бани. Автомобиль мылся в бане?
Гость
4 февраля 2023, 12:27
ЮлияВД, надо так - Новосибирец угнал автомобиль из под бани.
4 февраля 2023, 10:04
Опять "без цели хищения"! А чё нет изнасилования без цели насилия? Или оскорбления чьих-то там чувств без цели оскорбления?
Гость
4 февраля 2023, 10:54
Для хищения нужно доказыать умысел. Не докажешь - клиента освободят в зале суд. Сроки одни - а головняков больше.
Гость
4 февраля 2023, 10:55
Ну изнасилование часто бывает без цели насилия, просто девушку хочется. За это должен штраф быть, в пользу девушки, а не уголовка.
Гость
4 февраля 2023, 15:24
Это пошло со времен коней. Можно было на коне покататься и бросить, конь сам домой приходил.
4 февраля 2023, 11:25
Случайно зашёл в баню? Завтра он случайно зайдёт в туалет
4 февраля 2023, 10:42
Уже дачный сезон начался?
4 февраля 2023, 12:51
Так жулик в баню зашёл ещё и в женский день. Если "Автомобиль возвращен законной владелице"
Гость
4 февраля 2023, 09:56
"Угнал автомобиль из бани" - шедевр! Прямо из парилки и угнал)
Гость
4 февраля 2023, 10:03
В новосибирец житель Мошково это как?
4 февраля 2023, 11:11
Гость
4 февраля 2023, 10:03
В новосибирец житель Мошково это как?
Ком, даже не Мошково, а Мошковского района, видимо с недавних пор или лёгкой руки НГС данный район стал входить не в Новосибирскую область, а в город Новосибирск, таким образом город расширил свою площадь, водители района теперь ОСАГО будут покупать по цене горожан, а не сельчан, так же на заброшенных полях района появятся разрешения на строительство 30 этажных человейников, в рекламе будет указано 30 минут до метро, но умолчат про то, что на вертолёте)).
4 февраля 2023, 10:15
Молодец аффторка повеселила с утра.
Гость
4 февраля 2023, 10:09
Похоже терминатора посмотрел на кануне , мне нужна твоя одежда ха ха ха
4 февраля 2023, 10:00
так это терминатор, i will be back
4 февраля 2023, 16:55
Зачем эти уточнения про "умысел"?! РасшЫряем в Законе понятие "угон" - взял чужой автомобиль без разрешения владельца? Проехал 5 метров? === Присядь на 10-точку! И не устраивать эти хороводы с умыслом! Сколько уже можно? - то покатацццо, то погрецццо, то спешЫл домой???
Гость
4 февраля 2023, 10:27
Мы местные жители. Ох и напугал он нас.
Гость
4 февраля 2023, 10:20
Аил би бэг )))
Гость
4 февраля 2023, 11:35
Терминатор часть 6
Гость
4 февраля 2023, 17:32
Каждое утро захожу случайно в баню).
Гость
4 февраля 2023, 22:56
Весь УК РФ создан для преступников... застрял в снегу, значит без цели хищения... а не застрял бы, уехал, продал на запчасти... похитил... только кто-бы его нашёл? Да и искал бы в принципе.... так и законы для депутатов написаны.... возьмут с поличным на воровстве несколько сот миллионов... типа вернул государству сотрудничая со следствием, отделался условным или вообще прекратят производство... умом Россию не понять.... во-первых: украл ключи! Уже воровство!! Во-вторых угнал автомобиль, чужое имущество, путем незаконного завладения, т.е. путем воровства! Хищения! Поймали, значит повезло потерпевшего, а этих мразей нужно разу садить или как на Ближнем Востоке рубить пальцы, руки и прочее...
Гость
4 февраля 2023, 11:43
Добрый день! До обеда жду информацию от транспортной, приедет сегодня фура или нет
Гость
4 февраля 2023, 13:09
НГС, вы шедевр журналистики и текстовые гении, вам нобелевку ещё не дали! )))