перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 января 2023, 21:02
Бастрыкин должен взять на контроль или это другое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 21:06
Давайте ка без эмоций. Тоже мне, правдоискатель от безделия.
31 января 2023, 21:10
А вы что , заместитель Бастрыкина?
Гость
31 января 2023, 21:59
31 января 2023, 21:06
Давайте ка без эмоций. Тоже мне, правдоискатель от безделия.
konst518@, а, Вы, наверное, очень занятой человек?
31 января 2023, 21:56
«На не установленных лиц»… для «своих» есть понятия. Для остальных—закон.
31 января 2023, 21:00
-Следователи возбудили уголовное дело о превышении полномочий (часть 2 статьи 286 УК РФ). Пока что — против неустановленных лиц. - Устанавливать, чую , долго будут...
Гость
31 января 2023, 21:15
уазик обвинят.
31 января 2023, 21:52
Гость
31 января 2023, 21:15
уазик обвинят.
нет, жену обвинят - так реанимировала, что шею сломала.
Гость
1 февраля 2023, 09:45
И ничего в итоге не установят.. Так было и не раз
Гость
31 января 2023, 21:01
очередная необоснованная жестокость , которая привела к смерти невинного человека
Гость
31 января 2023, 21:30
Гость, закон бумеранга никто не отменял.
2 февраля 2023, 00:27
Уверены, что невинного? То есть прошлое у него кристально чистое?
31 января 2023, 23:56
Если бы так же убили афро-американца в Америке, то знаете сколько много людей бы вышло и качнуло свои права. Мама не горюй. А у наших принцип: Моя хата с краю ничего незнаю.
1 февраля 2023, 13:23
А у ваших как, расскажите?!
2 февраля 2023, 05:56
1 февраля 2023, 13:23
А у ваших как, расскажите?!
Так он и рассказал. А у вас как?
Гость
31 января 2023, 21:20
Теперь убийство называется превышением полномочий.
1 февраля 2023, 01:17
иногда ещё геройством называют
1 февраля 2023, 12:31
а алкоголизм как называется?
2 февраля 2023, 05:56
1 февраля 2023, 12:31
а алкоголизм как называется?
Путинизмом!
Гость
31 января 2023, 21:51
Жена была рядом, могли бы не забирать. В патрульную машину должны садить, а не забрасывать вверх ногами, не зависимо на состояние. Если вообще " в дрова"скорую вызвать, в более-менее состоянии, сопротивляется браслеты на руки назад, ноги подручными средствами(ремнем). Разные ситуации бывают, но к людям надо нормально относится, а то форму одели короли улиц стали. Отработал 10 лет в ППС от простого постового(в лихие 90-е) до комроты. И то тогда такого не было.
Гость
2 февраля 2023, 14:07
Значит ты не работал в лихие 90 е
1 февраля 2023, 10:25
Господи, куда мы катимся.... Неужели нельзя по человечески... Или там работают нелюди....
31 января 2023, 21:49
Всю смену ППС на тот момент найти и задержать,отправить в Соль-Илимск,на 30лет,без права переписки.Приговор привести в исполнение в ближайшие дни.Им не место среди людского общества.
1 февраля 2023, 01:18
Ну в нынешних реалиях скорее отправят на полгода заниматься любимым делом, а потом освободят, а журналистам запретят "выставлять в негативном свете"
Гость
1 февраля 2023, 10:49
блин, точно таким не место среди просты людей
2 февраля 2023, 00:28
Соль-илимск сами придумали?
31 января 2023, 23:42
ЛИЦА НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ, ПОТОМУ ЧТО УВОЛЕНЫ ВЧЕРАШНИМ ЧИСЛОМ…
1 февраля 2023, 14:34
Оне нас считают скотом и относятся соответственно. По скотски
2 февраля 2023, 00:30
Как вы себя представили, так они вас и оценивают
2 февраля 2023, 10:29
2 февраля 2023, 00:30
Как вы себя представили, так они вас и оценивают
Нууу. Вы то у нас наверняка илита: минимум чиновник, максимум силовик))))
31 января 2023, 21:40
Значит гражданин дебоширил, а жена рядом дежурила? Не сходится...
1 февраля 2023, 00:20
"дебоширил" - это один охранник сказал? Это еще доказать придется
Гость
1 февраля 2023, 09:31
1 февраля 2023, 00:20
"дебоширил" - это один охранник сказал? Это еще доказать придется
это вообще разные люди. дебоширил нетрудоустроенный бывший сиделец 1978 года рождения, а погибший просто мимо шел. но кому-то было лень разбираться.
1 февраля 2023, 13:23
Гость
1 февраля 2023, 09:31
это вообще разные люди. дебоширил нетрудоустроенный бывший сиделец 1978 года рождения, а погибший просто мимо шел. но кому-то было лень разбираться.
Вот оно чё господин следователь...
Гость
31 января 2023, 21:01
Какая необходимость была задерживать его, если жена с ним была? М потом, нашли отмазу: сидел там за что то. Он отсидел двадцать с лишним лет назад, а раз больше не привлекалсяя значит ,человек исправился. Зачем это вообще вспоминать? Этих ппс надо проверить на склонность к насилию, возможно, это они должны сидеть, а не погоны носить.
Гость
31 января 2023, 21:03
Исправился, только чуть-чуть хулиганил, дебоширил. А так паинькой стал. Не за пьянку же взяли - это только поводом стало. А на обращение охранника отреагировали.
31 января 2023, 21:10
Читайте статью внимательно, дебоширил и сидел совсем другой человек.
Гость
31 января 2023, 21:19
31 января 2023, 21:10
Читайте статью внимательно, дебоширил и сидел совсем другой человек.
Про одного и того же там. Сами перечитайте еще раз.
1 февраля 2023, 00:31
Как так пишут статьи журналисты? Неизвестный мужчина с неадекватным поведением нарушает общественный порядок на территории медицинского городка и Сергей Шамрин это РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Неужели нельзя это написать яснее?
31 января 2023, 22:37
Я заметил,что менты не стали ходить по улице в форме, как в советское время...на работу и с работы,боятся похоже,...у каждого грешок за душой имеется,по примеру этого происшествия....
Гость
1 февраля 2023, 16:46
Свою карму не хотите просмотреть. Менты - часть общества. Значит общество больно
2 февраля 2023, 00:29
Зачем ходить, если у каждого авто?
Гость
1 февраля 2023, 06:47
Совершено убийство. Какое превышение?
Гость
1 февраля 2023, 07:44
В этом государстве полицию нужно бояться сильнее опг!
Гость
31 января 2023, 21:59
Это вообще как? Почему люди так поступают с людьми! Он 20 лет не косячил, не сидел, не привлекался. Почему отношение то сразу такое, как будто он маньяк! В любом случае так нельзя обращаться с задержанными!!! Уволить весь отдел нафиг!!!!
1 февраля 2023, 11:26
Лет по 15 за это дать ,как садистам(террористам)
Гость
1 февраля 2023, 16:47
Вы бы так на водителей, что давят людей в пьяном виде также нападали.
31 января 2023, 22:13
полиция или росгвардия - не важно. отмажутся.
Гость
31 января 2023, 22:14
Виноваты сотрудники полиции и место им на красной зоне ,либо добровольцами на спецоперации.
Гость
1 февраля 2023, 08:12
Какие добровольцы. Лесоповал.!
Гость
31 января 2023, 21:20
а ничего им не будет
Гость
1 февраля 2023, 01:14
Может просто забрало запотело?! Да сейчас навряд ли смогут найти этих правоохранителей в кавычках, у первого у которого забрало запотело ведь до сих пор ищут хотя он вместе со своими руководителями приезжал в больницу с цветами извиняться, но в больнице наверно все подцепили вирус кремлевской амнезии
31 января 2023, 21:53
милиция нас бережёт😉🤣
1 февраля 2023, 09:24
Да,МИЛИЦИЯ служила НАРОДУ и его БЕРЕГЛА, А ПОЛИЦИЯ служит ВЛАСТИ. Защтщает от народа. Вот в чём разница,девушка((
2 февраля 2023, 00:31
У вас все ещё милиция? Вы где живёте?
Гость
1 февраля 2023, 11:03
Судить полицейских надо ни как за превышение должностных полномочий, а как за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть. Это что у нас теперь в стране, если человек выпивший, то для него наказание смерть!?
Гость
1 февраля 2023, 02:18
Жесть! Росгвардию и весь МВД надо расформировывать, сплошные превышения полномочий!
Гость
1 февраля 2023, 02:38
Гость, Какой то случай, странный. В Новосибе много неадекватов гуляет по улицам. среди белого дня все лавочки в парках заняты алкашами. Возле магазинов внутриквартальных вообще всю ночь компании спать не дают. На жалобы жильцов участковые не реагируют. А тут подьехали, забрали. Что именно им не понравилось?
Гость
31 января 2023, 21:42
Сколько правильных и честных в комментариях! Двадцать лет назад отсидел - всё, не человек теперь?.. А давайте посчитаем, сколько вполне приличных сейчас людей привлекались и сидели. Покопайтесь в родне и друзьях, если сами с крылышками. Я не имею в виду этот конкретный случай, но люди меняются и за меньший период. Ошибки в молодости делал каждый. От сумы и от тюрьмы... Впрочем, правильным не понять, у вас всё по закону и по расписанию. Статья на нгс объективнее, чем на Е1
Гость
31 января 2023, 22:37
Сергей Шамрин умер, а дебоширом был местный Валерий...Ошиблись...
Гость
1 февраля 2023, 10:29
А у нас в стране сухой закон? Когда ввели? Если человек шёл по улице, никого не трогал, никому не угрожал, ничего не нарушал - просто шёл, даже пьяный. За что его задержали?
1 февраля 2023, 13:27
Или полз?
Гость
31 января 2023, 22:26
Подозреваю, что тот, кому всё интересно, этим не заинтересуется.
Гость
31 января 2023, 23:00
ничего ему не будет, такие негодяи нужны системе
Гость
1 февраля 2023, 10:53
с такими милиционерами нам не надо внешних врагов, сами себя поперемочим ( рука лицо ) защитнички порядка ...
Гость
1 февраля 2023, 11:00
В америке из-за подобного беспорядки несколько лет были, и полисмены на колени вставали
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Посадить надо надолго этих садистов, получающих приличные зарплаты из наших налогов и так к нам относящихся.
Гость
1 февраля 2023, 11:44
звери
Гость
31 января 2023, 23:01
так надо в тюрьму посадить все его руководство и таких перестанут брать на службу, но вы же понимаете что этого не будет
Гость
1 февраля 2023, 09:22
Ничего не понятно. Кто дебошир, пострадавший или какой-то другой? зачем забирать человека, когда рядом есть жена на машине? Зачем вообще быть такими агрессивными, может человек болен, там же рядом психиатрическая больница, может на приеме был.
Гость
31 января 2023, 22:59
ну так то не все так очевидно 😎 спасибо за внимание, ваш телевизор
Гость
31 января 2023, 23:18
А щас депутататов выгнали из заграниц и они вернувшись в Россию делают с людьми что захотят , полную власть над рабами .
Гость
1 февраля 2023, 06:35
Воля господствующего класса возведённая в закон- вот определение закон
Гость
1 февраля 2023, 07:43
Опричнина в деле!
Гость
1 февраля 2023, 08:39
Кому-то что-то показалось. Бывает чо. Хорошо, что не 90-е сейчас
Гость
1 февраля 2023, 14:28
Не понятно: не погибший мужчина был дебоширом? По ошибке его забрали? Жало мужчину. Даже если дебоширил, но вот так погибнуть... Это должен быть урок всем правоохранителям - вот, что может быть, если неаккуратно человека толкнуть.
Гость
1 февраля 2023, 14:41
Посадить сотрудников день на 10 и заставить выплатить женщине по 5-10 миллионов. Это как минимум
Гость
1 февраля 2023, 18:14
А, помнится мне, история со стаканчиком была....ведь им могли не дай бог нанести тяжёлую физическую травму сотруднику полиции. Служба такая у них - народ защищать.
31 января 2023, 21:08
просто уазики маленькие никто не виноват (с)
1 февраля 2023, 18:53
Ни чего не понятно. Он шёл по улице или пред этим на него заявили как на дебошира в псих. Клиннике?
Гость
2 февраля 2023, 00:25
Садить? Это что и как?
Гость
2 февраля 2023, 02:16
каков поп таков и приход
1 февраля 2023, 09:29
Нужна пояснительная бригада, этого слога: Сергей Шамрин и дебошир 1978г одно и тоже лицо?
Гость
1 февраля 2023, 09:35
автопассажироход, разные. Шамрин просто мимо шел. но написано так, что и впрямь фиг поймешь
Гость
31 января 2023, 21:04
Да ничего не будет опричникам! А холопам надо меньше ходить по улицам! Время такое. Работать надо!