перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже

25 января 2023, 18:24
Красотка?
25 января 2023, 17:39
И эта красотка у вас на видео называется,?? мдаа...
25 января 2023, 17:45
На дурака не нужен нож.
С такими рыбьми глазами только в круглосуточной бане, на рецепшене гостей принимать.
25 января 2023, 17:56
Если вы доверяете 26-летней девушке которая "изображала из себя финансового эксперта", значит у вас лучшее в мире саветское образование.
Гость
21 декабря 2023, 18:28
А к тебя самого какое образование.уж явно не ,"сАветское"
25 января 2023, 19:06
есть ещё наивные
Гость
25 января 2023, 22:21
я
25 января 2023, 18:13
во времена Золотой лихорадки наживаются только продавцы лопат , факт! Но тех кто отдаёт деньги не получая за это даже совочек для песочницы , не жалко совсем .
25 января 2023, 17:45
а марафоны успеха за стопицот тыщ это не пирамида? но про ту девушку в новостях рассказывают и радуются все. а этой не повезло ))))
На Собчак похожа.
Гость
25 января 2023, 17:35
Мда... Народ никогда не откажется в нахаляву срубить бабла и на этом будет гореть...
Гость
25 января 2023, 17:46
"покуда есть на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки .." (Кот Базилио и лиса Алиса , Буратино) золотые слова !
Гость
25 января 2023, 17:58
всё снова да ладом)) а она не нарк случайно? а то чё то показалось🤔
Гость
25 января 2023, 18:08
Какая страшко🙄 А тупарей не жалко, тут договора с Конторами подписываешь и кидают подав на банкротство. А этот случай спецом для лошков.
25 января 2023, 19:49
люди за много лет не поняли, что деньги любят тишину, и чем их больше тем тише и глаз меньше, а здесь шум ,гам, понты и как обычно рулит человеческая жадность
Гость
25 января 2023, 18:03
Как мне теперь эту красоту развидеть?
Гость
25 января 2023, 17:35
Задорнов любил повторят про американцев что они тупые.Но ни один американец не вложил бы ни цента в подобную дичь.В Штатах уже с детства учат просчитывать свои денежные вложения хотя бы на два шага вперёд.
25 января 2023, 17:38
Не несите чуши, если не знаете, а для начала почитайте о самой крупнейшей в мире финансовой афере Мейдоффа в США.
Гость
25 января 2023, 18:10
давно в оффшоры. Или бородатым жуликам.
Гость
25 января 2023, 19:00
Даже депозиты в банках не надёжны.. А тут...
25 января 2023, 19:27
а я думал нитакуся.. а оказалось что...такуся. верить женщиам - себя не уважать
Гость
25 января 2023, 17:45
прикольное видео, посмотрел 2 раза, очень понравилось...😜
Гость
25 января 2023, 18:34
А в чём её вина?В том,что наказала халявщиков?Так кто виноват,например, в том,что до сих пор находятся люди,которые играют в "напёрстки"?
Гость
25 января 2023, 17:38
Днище, две недели назад этот текст был.
Гость
25 января 2023, 18:10
Гость, это НГС..
Гость
25 января 2023, 21:30
Это красотка?
25 января 2023, 21:42
А кем она может быть, когда ее порвали.
25 января 2023, 17:47
Только лопухи поаедутся на такую "красотку" 😄
Гость
25 января 2023, 17:52
ты ей завидуешь? 😎 ?
Гость
25 января 2023, 18:31
1 а в сем суть проблемы? Почему ничего не написали то ?? 2 где фото так называемой красотки? 3 опять же не понятно как именно она завоекалв людей и о какой именно бирже идёт речь и кем она была на этой бирже ?
Гость
25 января 2023, 18:38
Терпилам так и надо !
Гость
25 января 2023, 19:46
опять?
Гость
25 января 2023, 19:55
Тоже без жилья. А возбуждением уголовных дел беде не поможешь.
Гость
25 января 2023, 20:35
так. Я не хочу кредиты на трусы и носки брать. Я хочу жить нормально. Я хочу в Пхукете месяц в отпуске быть. Я хочу.
Гость
25 января 2023, 21:28
При чем черноплодное варенье без всяких гуманоидов.
Гость
26 января 2023, 00:08
Блин, не надо делать такие материалы, всё в видео, пишите ниже текст из видео полностью хотя бы, потому что смотреть его не возможно! 6 раз, 6 раз!!! за длину ролика включилась реклама 6 карл!!! Это что фильм на 2 часа?! Отвратительно
Гость
26 января 2023, 00:55
Норм красотка, чо!
Гость
26 января 2023, 05:15
Дураков тут ещё на 200 лет припасено.
Гость
21 декабря 2023, 12:51
Да она солевая 100%
Гость
25 января 2023, 17:44
Следствие разберётся. Походу под гипнозом находились.