перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчину избили его битой после замечания

16 января 2023, 15:23
Алкоголь против наркотиков.
16 января 2023, 14:36
Сидел 8 часов в отделении — это вообще ни в какие ворота не лезет. Это отделение на Учительской, я правильно понимаю? Унылое место, просто богом забытая дыра, безнадежная.
16 января 2023, 14:50
результат реформы медведа - всё закономерно
Гость
16 января 2023, 15:30
Вы еще в Кировском районе не были............
Гость
16 января 2023, 17:39
Там со смеху все катались по полу и ничего делать не могли. Раз 10 он на бис свою историю рассказывал наверняка, каждому новому пришедшему.
16 января 2023, 14:55
🤦дурак что-ли 🤣
16 января 2023, 15:39
Какая интересная насыщенная жизнь!
16 января 2023, 14:36
В квартиру-то он к нему как попал? Наркотики - абсолютное зло, но прежде чем инициировать конфликт, надо хотя бы минимально просчитывать последствия. А так-просто смех - айда ко мне домой, я там тебе люлей ввалЮ.
16 января 2023, 14:42
бейсболист, надежда спорта. бадминтон себе лучше купи, или марки собирай.
16 января 2023, 16:26
сыпешь соду в бумажку, обматываешь изолентой, раскладываешь по укромным места во дворе, все, проблема с закладчиками решена!
16 января 2023, 16:43
И имеешь шанс на очень интересное времяпрепровождение с продолжением, если тебя прихватят на этом любая из протиборствующих сторон - как участники процесса так и борцы с ним.
Гость
16 января 2023, 17:40
Ага, а потом при понятых там найдут другой белый порошок, и доказывай судье что ты борец с закладками!
Гость
16 января 2023, 14:54
Наркоманы перестают быть людьми
16 января 2023, 21:42
И прячутся в бункере?
Гость
16 января 2023, 15:29
И возле нашего дома постоянно роют снег, возле соседних домов, они везде! А полицию это вообще не волнует, полицию по любым вопросам надо ждать сутками.
16 января 2023, 15:34
..."когда убьют-тогда и вызывайте"... А "после драки, зачем кулаками махать"?!
Гость
16 января 2023, 14:38
Назовите дворы,где этой проблемы нет? "Она также подтверждает, что их двор столкнулся с проблемой закладок."
Гость
16 января 2023, 18:00
У меня во дворе такого нет.
Гость
16 января 2023, 15:53
Забил это убил. Из уст самого потерпевшего это смешно звучит)
Гость
16 января 2023, 17:38
Туда же "перебиты руки" - я понимал что это перелом. А у него всего лишь подозрение на перелом кисти. Легко отделался
16 января 2023, 15:07
Сначала он выхватил у меня биту, потом я просто выхватил..
Какая восхитительная история. Иллюстрирует одновременно и анекдот про «спили мушку, сынок», и известны мем про «алло, полиция, у меня украли коллекцию резиновых *****».
Гость
16 января 2023, 17:59
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
16 января 2023, 14:38
А вышел бы с пистолетом - отобрали бы пистолет и застрелили. Так что бита норм вариант.
Гость
16 января 2023, 14:38
В следующий раз, когда возьмёт ствол, пусть мушку спилит)))
Гость
16 января 2023, 17:58
🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
16 января 2023, 19:41
У Косенки - Кольт с Али-Экспресса, дюралевый, но с огромной мушкой. Он специально себе подбирал.
Гость
16 января 2023, 14:43
Ну прямо битва века - алкоголь против наркотиков. Скепная, проверенная временем и поколениями, алкашня - против новых веяний одурманивания и их приверженцев наркоманов. Ну и конечно же пофигистические - познавшие дзен не хуже буддийских монахов, полицейские. Убьют тогда приходите - некогда нам с вами работать у нас острый социальный конфликт назревает - вторя волна мобилизации для СВО. Кстати не хотите записаться в добровольцы?
Гость
16 января 2023, 14:45
А почему не открыли дело по статье "разбой"?
Гость
16 января 2023, 17:57
По тому что разбойником получается сам заявитель.
16 января 2023, 20:54
Потому, что целью разбоя является хищение чужого имущества
Гость
16 января 2023, 15:14
Алкоголь против наркотиков? Пока вторые побеждают)))
Гость
16 января 2023, 15:32
Леха тот еще Омуль. Выпросил и выхватил. Герой
Гость
16 января 2023, 16:08
Русские, как известно, своих "того не того". Главное - щитов милитаризованных по городу с детьми развешать о том, как "своих не бросают"...
17 января 2023, 00:47
Мне помогло , когда купил стрейкбольных гранат и потихоньку покидывал в окно к поисковикам. После третьей - успокоились.
Гость
16 января 2023, 14:36
напоминает одни известные события, сами наехали и отхватили
Гость
16 января 2023, 17:59
Да, да. И бегают по всему миру жалуются что их незаслуженно обижают.
Гость
16 января 2023, 14:35
нет слов 😀
16 января 2023, 16:57
А почему не написали номер дома? Или что, Рудники и этим всё сказано?😆
16 марта 2023, 13:21
"У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее"
Гость
16 января 2023, 14:33
До того, как делать замечания нужно думать головой, просчитывая в голове всю цепочку вероятных событий.
Гость
16 января 2023, 14:37
вот вы написали коммент, кто-то может посчитать его оскорбительным, так что и вы не просчитали последствия. RIP бабуля. ))
Гость
16 января 2023, 14:43
Бабуля всем ребятам пора Туда на Работу, нечего ночами без работы шляться.
Гость
16 января 2023, 14:46
УК РФ Статья 162. Разбой 1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия Карточку и деньги сперли
Гость
16 января 2023, 14:47
"Он называет себя противником наркотиков" Но сам при этом квасит, хотя алкоголь - тот же самый наркотик, только легализованный. Лицемерненько получилось...
Гость
16 января 2023, 14:54
Я вот представил..если бы он пельмени ел..и вилка в руке..вот где был бы детектив ! А так норм, деревенский участковый Анискин прийдет и найдет Фантомаса.
Гость
16 января 2023, 17:33
НГС, а вы запрос пошлите в отдел полиции на Учительской. 1. почему они длительное время не принимали заявление от пострадавшего больного человека (справка из больницы есть?) 2. почему они не борются с закладчиками И нам опубликуйте. А не так, запрос отправили и дело с концом.
16 марта 2023, 14:15
Жестокая реальность депрессивного района.
Гость
16 января 2023, 14:37
напоминает одни известные события
Гость
16 января 2023, 17:52
Ага. Когда кто-то орал: да только суньтесь к нам! Да вам сразу конец!
Гость
16 января 2023, 15:17
А где же вопли членов секты "самавиновата"? Может мужчина что-то не то сказал, как-то не так их назвал, не понял что перед ним сидельцы в авторитете?
Гость
16 января 2023, 17:56
А кто там виноват? Он сам их к себе потащил чтобы битой отоварить. Но отоварили его. Кто виноват?
Гость
16 января 2023, 14:44
"Сам он был выпившим" Дальше можно не читать. Что там и кому привиделось в алкогольных парах, что было на самом деле - никто не разберет. Ну а итог как всегда один - пьяная потасовка. Также возникают некоторые сомнения в адекватности персонажа, который специально купил и хранит дома бейсбольную биту, чтобы избивать ею людей. Фильмов пересмотрел?
17 января 2023, 02:21
Правильно и сделал, ато ходят все кругом вечно боящиеся, делают вид, что ничего не замечают. Наш двор давно погряз в закладках. Два месяца назад из окна видела как делали закладку, на днях видела, как мужик из дупла её вынимает. Маму а подъезде нарики зажимали, требовали шубу снять, но их спугнули. Но больше всего удивляет: что, наше правительство не знает, как перекрыть наркотрафик? Так почему не перекрывает?
16 января 2023, 21:11
Был на днях в одном элитном ЖК, пока сидел в машине и ждал человека, видел минимум две группы "поисковиков"....и это в самом центре
Гость
16 января 2023, 22:38
Там же денеХ много, там жиСТь и бурлит!
Гость
16 января 2023, 16:09
А мужики то мастера кунг-фу биту смогли отобрать и надавать!!! Ну,а мужик думал что он с битой мастеров кунг-фу побьет в итоге сам получил!!! Оружие дает уверенность,но если ты им не умеешь пользоваться,то это будет во вред только тебе!!!
Гость
16 января 2023, 21:29
Стиль Пьяной обезьяны имеет свои недостатки...
Гость
16 января 2023, 14:36
а если бы ствол был! вообще мог бы жизни лишиться
Гость
16 января 2023, 14:38
постанова какая то.зачем он их домой позвал🤔
Гость
16 января 2023, 14:37
кто с мечом пришёл, тот от меча и погибнет
Гость
16 января 2023, 14:50
В наши времена Алкоголики Всегда Побеждали.
Гость
16 января 2023, 17:13
Новосибирск -город добрых и отзывчивых людей !
Гость
16 января 2023, 17:18
НГС, теперь, благодаря вам, закладчиков не поймают.
Гость
16 января 2023, 17:33
Это привело к конфликту, который Алексей захотел решить с помощью биты: в итоге пострадал сам. Быгыгы.... Тут в комментах валом таких персонажей сказочных.
Гость
16 января 2023, 18:00
Всюду закладки, закладки, закладки. Все дворы, подьезды, лес. Вся Россия-это закладки. До коле, господа?
Гость
16 января 2023, 18:24
Ударил первым я тогда, так было надо! Только так.
Гость
16 января 2023, 18:36
В наше время алкашей было намного больше, чем наркоманов. Ходили алкаши большими, весёлыми и дружными компаниями, и всегда побеждали. И это было правильно, не то что теперь.
Гость
16 января 2023, 21:40
Пффф, рельсовая 7-109, бабка торгует смертью прям с окна, всем пофиг, куда только не писали, ментовская точка, так и здесь, че на троих грешить, хорошо не вбили мужика.
Гость
16 января 2023, 23:24
А что рыться в снегу запрещено в России?