ЯST, за окном- минус 34. дома- хожу в трусах. Иногда- без оных. завидуй молча.
Накопил на трусы? Зависти полные штаны!
Гость
11 января 2023, 21:05
Гость
11 января 2023, 20:10
ЯST, за окном- минус 34. дома- хожу в трусах. Иногда- без оных. завидуй молча.
Это ты сейчас хотел вызвать зависть тем, что ходишь с голой опой?? 🤣🤣
Гость
11 января 2023, 19:50
1) Непонятно- Зачем было отдавать 100% предоплату❓2) Непонятно- В век интернета, нельзя было почитать отзывы, и навести справки о этой компашки❓
3) Хоть хватило ума —Не писать заявление, тк за сумму ущерба в 6000 , никто никаких дел- Возбуждать не будет…
Гость
11 января 2023, 20:11
Жора За Путина ❗️, А если таких обманутых чел 100?
Ещё как возбудятся!
Гость
11 января 2023, 19:43
Люксембург +10 по ощущениям как +15!
Гость
11 января 2023, 19:47
растаяли по дороге?
Гость
11 января 2023, 20:09
" Ик! Ну не смогла я...не смогла!"
Гость
11 января 2023, 21:12
Для чего давать 100% предоплату? Сделал дело, получи расчёт.
Гость
12 января 2023, 09:15
Я заказала подарок на Озоне для ребенка. Доставка запланирована была на 27 декабря, по факту только 2 января вечером. Пришлось придумывать объяснение для ребенка почему дедушка Мороз задержался с подарком.)
отказалась писать заявление в полицию - ну и вафля. полиция без заявлений каг бэ маловероятно что отработет. если только публикация на нгс не заинтересует кого-нибудь
Гость
11 января 2023, 20:23
а может они пришли тем кто реально волщебстве нуждался и в чуде тед мороза и снегурочки
Гость
12 января 2023, 01:38
Нужно послушать и другую сторону. Хотя это НГС.
Гость
12 января 2023, 07:08
Дети плохое быстро забывают
Гость
12 января 2023, 08:19
Это украинские мошенники. У них всегда все красочно и самое главное - дешево! Люди ведутся на дешевезну! Граждане, будте бдительны!
Гость
12 января 2023, 14:57
Сибирячка вместе с подругами лишилась 6 тысяч рублей.
Во первых не "лишилась",, а "лишились".
Лишилась она 1500 рублей и каждая подруга по 1500. Не свистите, а то денег не будет!
Гость
11 января 2023, 19:34
Кидал везде хватает. Поэтому все услуги за меня подписывает внук, он умеет решать вопросы и его невозможно обмануть.
Гость
11 января 2023, 20:11
Бабуля так и есть, неспроста я сейчас Там Большие Деньги Зарабатываю.
Гость
11 января 2023, 21:27
Гость
11 января 2023, 20:11
Бабуля так и есть, неспроста я сейчас Там Большие Деньги Зарабатываю.
Окажешь услугу - бабуля останется при деньгах. Ну ты понял.
Гость
11 января 2023, 20:07
Бавы всегда или врут, или прикрываются детьми
Гость
12 января 2023, 08:20
В тебя вселился дух акакия )
Гость
11 января 2023, 19:36
Хватит врать детям. Читайте на ночь детям Роберта Кийосаки. А на Новый год так и говорите, что специально спаивают народ, чтобы народ бухал четыре месяца до майских праздников. На майских похмелялся, летом трезвел, осенью еле как работал, а зимой и весной снова бухал. Так его можно оболванивать и обирать кредитами и налогами с акцизами, замещать мигрантами
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
Новосибирца отправили в СИЗО за ДТП, где погиб ребенок
Снегурочка и Дед Мороз взяли с сибирячки деньги и не пришли с поздравлениями