"Такое ощущение, что силовики получили распоряжение наводить порядок сразу по целым направлениям" - смех да и только! Данные аресты это следствие переделка рынка "услуг", или согласованные, аресты личностей определенного статуса с целью показать работу. Если бы правоохранительные органы, СК, прокуратуру заставили бы исполнять свои служебные обязанности мы бы увидели десятки, а может быть и сотни арестов!
вот уже поэтому год не плохой 2022, надеюсь что на этом не закончится антикоррупционная госпрограмма.
Гость
17 января 2023, 18:35
Главное губернатор вчера отчитался перед президентом о благополучном окончании и успехах города и области а все эти шалости прокуроров и полиции - мелочи .И то что не сдали Ледовый дворец спорта и для устранения брака потребуется 300 млн рублей и не сдали станцию метро Спортивная - это мелочи . Рост ЖКХ - взносов на кап. ремонт - дороговизна на автозаправках топлива и газа - удорожание проезда в городском транспорте и метро - рост цен на продукты питания - лекарства - это уже не компетенция приезжего губернатора . Главное один отчитался - другой принял отчёт и поблагодарил !!!
Гость
5 января 2023, 12:24
А за министерство экономического развития когда возьмутся???? Такой ущерб нанесён бюджету!!!!!
На Лаптеве клеймо ставить негде, а его отправляли представлять наш регион в Совет Федерации... Публичный дом - один из его бизнесов. Позорище.
Гость
5 января 2023, 15:18
Интересно , он что сутинер?
Гость
5 января 2023, 21:59
Мерзавцы...
Гость
5 января 2023, 10:48
Туда надо после проверки::бойко но он скрылся утёк за рубеж
Гость
5 января 2023, 11:17
отлично, команда поступила.
Гость
5 января 2023, 12:35
Если я правильно понял содержание этой статьи, то:
-прокуроры (следящие за исполнением законов)
-полицейские (следящие за соблюдением правопорядка)
-депутаты (народные избранники в органы власти)
-бизнесмены и чиновники администраций - всё это преступники?
Гость
5 января 2023, 10:40
За институтом ИТПМ в Академе нужен особый пригляд, чтобы не пропустить крота. Работы уже давно стали очень актуальными для нашего государства, да и СВО это подтверждает.
Так что бдительность и еще раз бдительность, товарищи!
Гость
5 января 2023, 10:47
помощник ветродуя, да и за другими институтами надо приглядывать, много интересных и нужных государству "штучек" придумали сибирские ученые.
Молодцы, да.
Но есть у некоторых из них один недостаток - излишняя болтливость. А враг не дремлет, злоумышленники повсюду. И наша с вами задача, граждане, не дать осуществиться планам враждебных элементов с Запада и из других государств.
Гость
5 января 2023, 14:53
История деятельности «Агросезона» закончилась голодовкой местных жителей, которым в 2017 году компания Дёгтева перестала платить зарплату. Было возбуждено уголовное дело. РБК уточняет: общий долг по зарплате составил тогда более пяти миллионов рублей, а директор и владелец «Агросезона» Юрий Дёгтев скрылся от следствия.
— Я расследовала дело по невыплате заработной платы работникам, которые работали на территории [деревни] Алексеевка Чулымского района и в Ордынском районе. Закончилось всё прекращением в суде за истечением срока давности, — пояснила корреспонденту НГС Илье Калинину бывший следователь по этому делу.
Следователь добавила, что, по некоторой информации, Дёгтев сейчас проживает на Алтае.
Не ясно, заработную плату сотрудникам сельхозпредприятия всё таки выплатили или безнаказанность восторжествовала ?
Гость
5 января 2023, 16:28
Почему Локтя среди них нет?!!!
Гость
5 января 2023, 21:26
А про судей почему ничего нет? Уголовное дело в отношении бывшей председателя областного суда, да и по остальным пройтись не мешает.
Гость
5 января 2023, 23:30
НГС !сделайте в интернете ,(тот же ЮТЮБ)отдельный сайт,на который выложите все комментарии, которые не пропускаете здесь. Первое место держать будете по прочтению.
Гость
1 мая 2023, 18:45
Действительно обидно за судебную систему , судья не хотят разбираться, похоже и дела не читают, не берут во внимания судебные разбирательства , хотя сами назначают экспертизы, а постановления суда выдают через 50 дней , нарушая все сроки , придумывая всякие причины.
Гость
5 января 2023, 10:46
почему на,нгс не пишут за, арест любителей*сша и всяких блёгеров
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Самые громкие аресты 2022 года назвали в Новосибирске