перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самые громкие преступления 2022 года назвали в Новосибирске

4 января 2023, 15:40
Стабильность такая стабильность(с) Самое страшное в большинстве случаев --- что преступления происходили не на ровном месте. Люди писали заявления, сигнализировали, но пока нет тела - нет дела. Хаос будет только нарастать.
4 января 2023, 15:06
2 миллиона нести в сумке? Да эту сумму по карманам растолкать можно - 4 пачки банкнот номиналом 5000 рублей.
Гость
5 января 2023, 00:49
10 рублевыми нес для антуража)
5 января 2023, 01:27
Гость
5 января 2023, 01:27
10 рублевыми нес для антуража)
Можно было рублями. На телеге.
Гость
5 января 2023, 11:29
Да, да! Все покупатели ходят в магазины с 5-тысячными купюрами, а продавцы их сразу упаковывают в пачки. Хозяину остаётся только взять их и рассовать по карманам.
4 января 2023, 14:11
Есть где поработать Эдуарду Петрову.
Гость
4 января 2023, 15:05
какая жесть, за убийство, жестокое 6 лет. за лсд 20?
5 января 2023, 12:28
То есть на бабулечку скинули кресло - и просто гуляют на свободе, а депутату нарику 16 лет, при том, что он никого не убил? Логика есть во всём этом или нет?
Гость
5 января 2023, 10:04
а почему покупатель является контрабандистом то? тогда и все наркоманы контрабандисты получается, ведь стоимость доставки в каждой конечной дозе включена.
4 января 2023, 13:59
Следующая статья будет о " атмосферных" ДТП, лучше не надо.
Гость
4 января 2023, 14:24
ну прям байки из склепа!😬🤕🤔🥴😬🤕🤔🥴 в общем нескучно живём
Гость
4 января 2023, 14:26
да,на нгс точно любимые темы у них
Гость
4 января 2023, 14:31
На .. нгс так и живут с поклонниками)
Гость
4 января 2023, 13:38
«Кресло-убийца и резня в шиномонтажке" - смотрите новые серии на НГС !!
Гость
4 января 2023, 13:31
После того случая с креслом всегда ношу строительную каску на улице, продавцы сказали что поможет
Гость
4 января 2023, 13:40
Бабуля вышлю тебе от Туда свою, у меня Там этого добра Много.
Гость
4 января 2023, 14:21
нгс, обожает такие новости ..муссолит в подборках: даже.. Остаётся онлайн:: трансляцию сделать ...
Гость
4 января 2023, 14:30
Смак, смакует однакО,..
Гость
4 января 2023, 14:27
вспомнили, о-бойко лучше :(( соскучились, по нему нгс почему молчим ?? раньше нормуль так часто статьи о нём видели
Гость
4 января 2023, 14:35
фрик, не актуальный стал у носителей европы ценностей "уже,
Гость
5 января 2023, 13:11
«И пусть мы все останемся оптимистами». Новогоднее письмо от редакции НГС читателям
Гость
4 января 2023, 13:37
Я внучку всегда даю смотреть телевизор -только не разрешаю включать.
Гость
4 января 2023, 13:41
Ты,главное,не наступи на бороду этого старинного анекдота...
Гость
4 января 2023, 13:48
Бабуля Там некогда смотреть в телевизор.
5 января 2023, 09:17
Гость
5 января 2023, 09:17
Бабуля Там некогда смотреть в телевизор.
Но в интернете сидеть и в комменты строчить чушь есть когда.
4 января 2023, 14:42
Ngs от безысходности пошел по бабкам-гадалкам. Только у них самих давно "фсе пропало" 😂😂😂