перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полиция поймала подозреваемых в угоне Lexus за 6 миллионов в Новосибирске

30 декабря 2022, 10:58
6 млн - кража в особо крупных размерах, 1500 квартир - так, мелочевка, пальцем погрозили и по домам распустили ))))...хотя, их же даже не задерживали
Гость
30 декабря 2022, 11:58
Так-то воровство в законе, а "Лексус" угнать у уважаемого человека -это беззаконие, вопиющий беспредел.
30 декабря 2022, 11:37
Видимо Лексус был кого надо, раз нашли.
30 декабря 2022, 11:58
275669147, Вот вам все расскажи)
Гость
30 декабря 2022, 12:43
Кого надо угонять не будут
30 декабря 2022, 17:31
или дал кому надо ..
30 декабря 2022, 14:50
"шли мимо, смотрим стоит лексут заведённый с открытой дверью. Решили прокатиться. На сидушке лежат какие-то приборы, сгрёб их и бросил назад. Пока катались , полиция остановила и... но мы так больше не будем..." приблизительно так объяснят и отпустят. По крайне мере "моих" горе-угонщиков отпустили
30 декабря 2022, 15:47
да понятно что без цели хищения
30 декабря 2022, 21:56
Про 1500 квартир и не только, дороги и ТП. приговор смешной. Учитесь!!!
Гость
30 декабря 2022, 10:58
так они же ....без цели хищения , просто покататься ..потому пожурить и отпустить , ну может условно впаять и обязательно сообщить на работу ...упс....не СССР же ...тут на работу не сообщают , но все остальное прямо про нас тутшних .
30 декабря 2022, 10:59
У меня старый GX470. Но за все года тоже 3 попытки угона были.
Гость
30 декабря 2022, 11:02
Конечно в Ивано-франковске много поляк-угонщиков.
30 декабря 2022, 11:29
Гость
30 декабря 2022, 11:29
Конечно в Ивано-франковске много поляк-угонщиков.
ага ага боттт)) а в нск их нет%)
Гость
30 декабря 2022, 13:04
жаль что у тебя не угнали
Гость
30 декабря 2022, 13:52
Где-то в Казахстане загрустили уважаемые граждане, заказавшие себе машины в РФ
Гость
30 декабря 2022, 14:17
деньги на лексус? Может быть этого хозяина проверить надо.
Гость
1 января 2023, 18:34
Откуда, Ну кредит оформлял сейчас-то нетрудно XL Lexus который Искитиме поймали они очень много машин угнали Эти угонщики Алтайского края тащили из Новосибирске много ХL Lexus
30 декабря 2022, 11:13
Похоже под Екатериной был электрокабель и при сносе памятника его перебили. Одесса погрузилась во мрак.
Гость
30 декабря 2022, 11:21
Коляныч вместо Екатерины может памятник Соньке Золотой Ручке установят.
Гость
30 декабря 2022, 11:55
Чаще смотри телевизор РФ =)))
Гость
30 декабря 2022, 12:13
Гость
30 декабря 2022, 12:13
Чаще смотри телевизор РФ =)))
а ты чьё тв смотришь?украины?
Гость
30 декабря 2022, 18:36
Lexus угонять себя не уважать, есть более дорогие и ликвидные машины. Видимо это воры низшего сегмента.
30 декабря 2022, 19:03
Ха, конечно можно. Вопрос куда девать будете Порше Панамеру, Бентли Бентайгу или Мерседес S класс? На Лексусы стабильный спрос на черном рынке, запчасти сейчас не найти, по-этому доноры и нужны.
Гость
30 декабря 2022, 10:58
А где они все эти сканеры , ключи от домофонов и шлагбаумов взяли?
30 декабря 2022, 11:01
На Али продается всё за копейки. На авито дороже
Гость
30 декабря 2022, 11:59
В "Электронном городе".
Гость
30 декабря 2022, 10:58
Наконец то хорошие новости на НГС! А то вечно про "все очень плохо" и нытье Косенко.
Гость
30 декабря 2022, 12:14
А я на старой надёжной "японке" гоняю и не парюсь.
Гость
30 декабря 2022, 17:49
"нейтрализовали сигналы спутникового и GPS-мониторинга" это тоже самое, что оключили сотовую и мобильную связь!
Гость
3 января 2023, 19:15
Ну и каша у вас в голове
30 декабря 2022, 11:14
Год Кролика по китайскому календарю придет только в странах ШОС. К остальным странам придет песец.
30 декабря 2022, 11:28
чё, вальнул весь Мир вату?)))
Гость
30 декабря 2022, 11:15
Может они,как Юрий Деточкин из фильма отдают потом все бедным.Честным трудом на Lexus,сложно заработать, надо из 90х на халяву получить недвижку или сидеть на контрактах с вытекающими условиями, или урезать зарплаты подчинённым и т.д.
Гость
30 декабря 2022, 14:36
Безобразие! Нельзя угонять автомобили!!