вы можете себе представить что бы на родине асламянов в полиции работали Ивановы
Гость
19 декабря 2022, 23:57
я нет, не могу такое представить, даже не могу представить - что тебе дадут шавермой торговать. это планомерное замещение русского народа инородцами. надо защищать свое "колено". манипулятивных инструментов придумано множество и один из таких - так называемое гражданство, другой диаСПОРА и вот они уже привелигированная группа, по этническому признаку, которая уже спокойно множится в "теле" другого народа.
не удивлюсь, если в комментарии к переводу было написано "часть взятки"
Какие то вялые взяткодаватели- не могли ещё 20 налом наскрести?
Гость
20 декабря 2022, 05:40
Прямо слышу диалог- брат , у нас 20 тыс не хватает, можно мы тебе на карту скинем?
Гость
19 декабря 2022, 20:09
посадить тех кто принимал на работу
Гость
19 декабря 2022, 20:34
А почему Асланян под домашним арестом, а Пирского в изолятор отправили?? Асланян за деньги что ли под домашним арестом сидит? Хорошо занесли кому надо?
одежда и обувь, емкость 24 ну там клондайк левоохранителям и контингент их дойный в драке возле круглосутошно и хозяева вселенных😂
Гость
19 декабря 2022, 20:43
Зарплата хорошая,плюс льготы ,выход на пенсию раньше многих россиян. Спрашивается ,что людям не хватает?
Гость
20 декабря 2022, 12:29
Денег много не бывает.
Гость
19 декабря 2022, 20:07
радует
Гость
20 декабря 2022, 00:55
В Скопине Рязанской области, трудолюбивые армяне-подрядчики избили активистов общественной организации «Рязань. Народный Контроль», когда те спросили, почему они кладут асфальт в снег и мороз.
Гость
20 декабря 2022, 06:08
Гость
20 декабря 2022, 00:55
В Скопине Рязанской области, трудолюбивые армяне-подрядчики избили активистов общественной организации «Рязань. Народный Контроль», когда те спросили, почему они кладут асфальт в снег и мороз.
А чо есть другие нанотехнологии.
Гость
20 декабря 2022, 12:30
Гость
20 декабря 2022, 00:55
В Скопине Рязанской области, трудолюбивые армяне-подрядчики избили активистов общественной организации «Рязань. Народный Контроль», когда те спросили, почему они кладут асфальт в снег и мороз.
Первое предложение после фотографий. Окончания в именах и фамилиях подозреваемых отредактируйте.
Гость
19 декабря 2022, 20:34
Пирамида...
Гость
19 декабря 2022, 20:11
господа, спокойно .. без паники, скоро обход
Гость
19 декабря 2022, 20:16
Сегодня что, таблетки или клизмы?
Гость
19 декабря 2022, 23:42
посмотрите в поисковике - состав мясниковского районного суда ростовской области. вы удивитесь обилию армян, да, это не МОНОЭТНИЧЕСКАЯ армения( которая в ссср жила на дотации из центра и была самой моноэтнической республикой в ссср).
второе в мире, по численности персонала, посольство сша находится не в китае, индии, а в трех миллионной, нищей армении. зачем там такое посольство сша?
Гость
20 декабря 2022, 06:06
Гость, чтобы против рюзке было всё, все кругом враги. я угадал ?
Гость
19 декабря 2022, 20:04
я бабуле всегда перевожу деньги и она мне пирожки посылает !
Гость
19 декабря 2022, 20:12
я всегда здороваюсь с банкоматом. Простая вежливость и новости нгс
Гость
19 декабря 2022, 20:14
это же не донаты
Гость
19 декабря 2022, 21:52
Кто-кто? Тот кто под домашний арест отправил ! Чего тут искать?
Гость
19 декабря 2022, 21:57
Да всех новосибирских полисменов арестуйте и не ошибётесь!)))
Гость
19 декабря 2022, 22:12
где фото?
Гость
19 декабря 2022, 22:26
а жена Асломяна сидит в паспортном отделе?
Гость
19 декабря 2022, 22:44
Мелко плавают нынешние молодые сотрудники обэп, да и конспирации ноль... были в 90х более предприимчивые из их числа, с карьерным ростом до Рубоп дошли, вышли на заслуженную пенсию, имея акции банков и квартиры с коттеджами. Вот у них надо учиться... а эти... мелкая сошка
Гость
19 декабря 2022, 22:51
Нормально так.
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями, занимались экономическими преступлениям, да еще и взятки брали.
А руководство этой структуры ФСБ не хотела бы основательно встряхнуть?
Гость
20 декабря 2022, 06:05
вообще история конечно стандартная. не понимаю зачем с ними церемониться. мне кажется нужно вводить практику самосуда, чтобы облегчить налоговое бремя для государства в это непростое время
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
754мм 74%Сумма взятки по делу об аресте новосибирских полицейских составила 200 тысяч