NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-застройщика осудили за мошенничество на 16 миллионов в Новосибирске

Путевку в Тай ему не выписали? В связи с высокой нагрузкой на нервную систему.
16 декабря 2022, 17:07
Условный? А почему не порицание вынесли? Жестокие у нас суды несомненно. Просто ужас.
16 декабря 2022, 17:15
А могли ведь и конфетку отобрать.
16 декабря 2022, 16:27
Поймать,допросить и ...накормить😁😁😁
16 декабря 2022, 17:09
Обмануть на 16 млн., это вам не про СВО рассказывать...
16 декабря 2022, 18:06
Умеет пацан делиться с кем надо. 😎
16 декабря 2022, 17:09
Какая то пародия на правосудие... получил условный срок будучи досрочно освождённым))) как так то???
16 декабря 2022, 20:08
Условный срок? В данном случае это равноценно призыву кидать дольщиков и впредь
16 декабря 2022, 16:24
Суровые законы стабильности. Обманешь десятки людей на десятки миллионов --- суды будут идти лет 10. А там то "условно досрочное", то просто "условочка", то вообще "за истечением сроков давности". Это чай не галеру раскачивать. Вот там суды быстрые и строгие. Ну ни чего, надо потерпеть и до мошенников царь-батюшка доберется. Лед через ---цать.
Гость
16 декабря 2022, 16:35
ты о германии, где трудоустроили c восстановлением в должности отсидевшего за коррупцию спортивного чинушу Б. Беккера?
16 декабря 2022, 16:46
Ложь в стиле диспетчера Карлоса. 1. Посадили не за коррупцию а за то что при банкротстве часть денег хотел заныкать из тех что были у него реально. 2. Несмотря на признание вины и конфискацию --- посадили!!! 3. Не "восстановили в должности"(какой?) --- а экстрадируют из Англии в Германию. Такие дела.
16 декабря 2022, 17:56
Гость
16 декабря 2022, 16:35
ты о германии, где трудоустроили c восстановлением в должности отсидевшего за коррупцию спортивного чинушу Б. Беккера?
Тюльпаша, как всегда на вентилятор.
16 декабря 2022, 16:22
Примечательно, что в феврале 2020 году Сергея Карманова осудили на 3 года колонии общего режима за мошенничество(с) ничего не понимаю... дважды за одно и тож?
16 декабря 2022, 17:15
"Одно другому не мешает" (поговорка)
16 декабря 2022, 20:31
У Навального было два условных срока, однако при этом он за границу ухитрялся шастать каждые пять минут.
Гость
16 декабря 2022, 16:23
Ржу в голос. Ничто так не дискредитирует страну, как все ветви её власти.
16 декабря 2022, 21:43
"В результате оказались похищены более 16 миллионов рублей дольщиков, которые были переведены на счета подконтрольных фирм: ООО «СКИМС Капитал Групп», ЗАО «Золотой Софит» и ООО «МонолитГрадСтрой». Редакция направила запрос в прокуратуру Новосибирской области с просьбой прокомментировать решение суда. Представители надзорного ведомства от комментариев воздержались." Классно, однако! Украл 16 млн и ничего ему за это нет. А кто должен возмещать ущерб потерпевшим и государству, достроившему дома?..
16 декабря 2022, 20:10
Второй условный срок-всё что нужно знать о "правосудии"
16 декабря 2022, 20:37
После того, как Навальный, имея два условных срока, спокойно катался по заграницам, нечему уже удивляться.
Гость
16 декабря 2022, 17:13
Как говорил сатирик Задорнов: - Воруй по крупному и тебя не посадят! 😁
16 декабря 2022, 18:40
Теперь можно переименовать ЗАО в "СКАМЗ" и работать официально 😁
Гость
16 декабря 2022, 17:26
"В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" (с) Антибиотик
16 декабря 2022, 16:43
Ну да, он же для государства безопасный, не то, что Яшин или, не приведи Господи, Навальный!
Гость
16 декабря 2022, 19:45
Снится... Навальный....? Или так, для раскачивания....
Гость
16 декабря 2022, 18:02
как тут не вспомнить фразу из фильма "12 стульев",: правосудие продано ! (с)
Гость
16 декабря 2022, 17:27
"с испытательным сроком на тот же период" Ещё и испытывать его хотят. Чего его испытывать? С ним всё предельно понятно.
Гость
16 декабря 2022, 17:37
А можно райдер судьи полностью озвучить?
17 декабря 2022, 09:06
Жёстко ,могли бы оправдать .
Гость
16 декабря 2022, 18:59
народу давно нужно понять что закон в стране не для народа,а посему всех кто участвуют в этой коррупционной схеме включая и суды должны жёстко наказаны,может после этого вынося такие приговоры будут лучше думать,зная что их будет ждать.
Гость
16 декабря 2022, 21:01
класс
16 декабря 2022, 18:39
садить надо дольщиков, хоть жильё будет какое то время
Гость
16 декабря 2022, 18:05
Помню... помню... меценат... мда...
Гость
16 декабря 2022, 21:40
Правильные законы из 90х
Гость
16 декабря 2022, 23:03
Суд жесток, а ведь можно было пальчиком погрозить и на вид поставить?.. Ааа, на вид уже у него есть.. тогда, выговор с занесением..
Гость
16 декабря 2022, 23:10
Позор суду
Гость
17 декабря 2022, 01:25
Странно! А почему не наградили? Какая жестокость!
Гость
29 декабря 2022, 07:17
Так и ему и и надо! Теперь целых 4,5 года не сможет воровать и будет жить только на сворованные ранее деньги! ))) Классное наказание! )))
Гость
16 декабря 2022, 17:03
Мне кажется, эта статья уже была. Да и Карманов уже год-два как вышел. И дома уже, год как сдали, и достраивали жители сами, сбросившись по 400-500 тысяч, при небольшой поддержке мэрии.
16 декабря 2022, 17:23
Кем же он сейчас будет отрабатывать в казну долг государству?