перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В новосибирском магазине электроники задержали подозреваемого в крупном мошенничестве

9 декабря 2022, 19:23
Пусть уже всех пересажают мошенников.
9 декабря 2022, 19:56
Интересные фотки. На одной открыта нижняя часть лица, на другой - верхняя, хотя и в профиль, но общий портрет составить вполне можно. Зачем же тогда закрывали ему глаза? Смешно.
Гость
9 декабря 2022, 20:43
Пружинка, уже составили? Если это у вас получилось, скорее выкладывайте.
9 декабря 2022, 19:44
НГС, слабо взять у меня интервью, как один мачо развел с десяток дам с раздела знакомств?я вам расскажу с фамилиями, кого , как и почему. Или слабо?
Уверен, что слабО.
9 декабря 2022, 20:02
как это охранники задержали. а от куда у них полномочия кого то задерживать? статейное дело.
Гость
9 декабря 2022, 20:45
Zemb, читайте законы. А именно, статью 12 закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
9 декабря 2022, 20:51
Гость
9 декабря 2022, 20:51
Zemb, читайте законы. А именно, статью 12 закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
терминатор, вот и читайте. статья 7. запрещено прибегать к действиям, посягающим на права и свободы граждан;
9 декабря 2022, 20:57
Разве ЧОПовцы имеют право на задержание? Без стёба, просто не знаю.
9 декабря 2022, 21:32
точно, можно раскидать их было по витринам для всякой техники и сказать что напали или скрыться на автомобиле без номеров в лес и там начать новую жизнь разводя коров и кур сея пшеницу
Гость
9 декабря 2022, 19:36
Опять похоже из ближнего зарубежья
9 декабря 2022, 22:02
В магазине электроники задержали мошенника — он пришел туда тратить 1 млн рублей-его мошенником НГС признал? может подождем пока штампы ставить?
9 декабря 2022, 21:07
Если преступление доказано - зачем черный прямоугольник... Страна должна знать своих героев в лицо...
Гость
9 декабря 2022, 19:24
эко новость, мошенник ..вот яшина приговорили-за фейки о Армии к 8,5 с годам срока,, ..инет всё помнит ждём посадки
9 декабря 2022, 19:19
Опять какую то бабёнку облапошил очередной асоциальный элемент.
10 декабря 2022, 17:14
Сказка какая то, чоповцы в засаде сидели, задержали, передали.....ну ну
10 декабря 2022, 07:26
Охраники задержали? На основании каких законов? Охранники по факту сами нарушили закон.
Гость
9 декабря 2022, 21:19
ЧОПовцев заранее предупредили ? От сканвордов и термосов оторвали ? Ну не жалко вам пенсионеров ? )))
Гость
9 декабря 2022, 19:22
молодцы, продавцы оранжевого известного магазина отлично сработали!
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Вообще то это сотрудники магазина всех предупредили, давайте говорить правду
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Путин тоже все время в маске ходит и тратит наши миллиарды?
Гость
9 декабря 2022, 22:21
навальныш скорее всего, тк мошенничество это по их части❗️
Гость
9 декабря 2022, 23:18
Гюльчатай, открой личико.
Гость
10 декабря 2022, 13:31
Очередное впихивание в мозг бредятина! С каких пор оперативные сотрудники предоставляли секретную информацию каким-то странным Чопам? Я за свои 22 года службы никогда такого не встречал, это грубое нарушение внутренних приказов МВД. Продалжайте нас радовать фейками господа из нгс!
Гость
9 декабря 2022, 19:21
Бруня и Тиунов Близнецы-братья! Кто более АБ "Гвардия" ценен? Мы говорим "Бруня", Подразумеваем "Гвардия"! Мы говорим "Гвардия"- Подразумеваем "Тиунов"!