Только надо прайс-лист повесит при входе в любой РОВД, а именно:
-сколько стоит , чтобы подать заявление о совершении разных преступлений?..только подать заявление, а то у нас не принимают ведь;
-ну и сколько стоит само раскрытие преступления? (а это по срокам, найти истинного преступника, т.е. раскрыть преступление, как оно есть..)
Очень в этой странне (не опечатка) гуманный суд.
К ворам, грабителям, убийцам и их сообщникам.
Не то что к инакомыслящим.
Гость
7 декабря 2022, 19:49
Очень жаль что так, но ты прав. Поэтому ты еще на свободе и жив здоров.
Даже страшно представить, что бы с тобой сделали за подобные комментарии в северном Причерноморье
Странно как-то, что не посадили... Если она пол замывает, значит согласна с происходящим? Все-таки до чего же некоторые женщины не могут без мужчин, на все согласны ради них. Она сама не испугалась стать следующей? О чем, вообще, думала, не понятно, что после такого можно спокойно продолжать жить?
Гость
7 декабря 2022, 13:18
На год бы посадить- норм было
Гость
7 декабря 2022, 14:34
Никогда не понимал преступников... ну хотя если в голове есть мозг - наверное и убивать человека не придётся. А если нет - то и не придумаешь ничего лучше, чем труп в мусор отнести.
сколько раз говорить. женщины вот вы че с сожителями живете, ждете трагедии???
это уже аксиома. сожительство - значит будет беда.
и вообще...
ну глупо предполагать
что из сексульаных отношалок сделать семью
ну у вас там любовный роман, вы начали сожительствовать, ты там спишь с ним, и вот, под шум криков в постели, ты все это хочешь конвертировать в счастливую семью??
как, получится?
в большинстве случаев - это не получается
ну икакой у мужчины статус? муж? очевидно нет. мой молодой человек? половой партнёр? кем он приходится?
а какой у нее статус? жена? ну тоже нет
Гость
7 декабря 2022, 13:17
Верное решение ❗️- Тк это уже - не группой лиц, по предварительному сговору замочили❗️
Гость
7 декабря 2022, 13:16
За замыливание крови 50 тон? а срок какой?
Гость
7 декабря 2022, 13:27
Это не ленка с Танковой?
Гость
7 декабря 2022, 13:36
Эээ я мэсиц мою прадуктовый магазин с 8.00 да 17.00 за 15 тыщ рублей в месиц, а тут за адну комнату 50 тыщ дают, где работа токое, тилифон где?
Гость
7 декабря 2022, 15:24
какое ...... раскаяние - садить надо как соучастницу, что не новость о преступлении, то и ......... наших судей прямо вопиющий
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Женщина заплатит штраф за то, что замыла кровь после убийства в Новосибирске