перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дело о насилии над двухлетним мальчиком в Новосибирской области передали в суд

30 ноября 2022, 19:18
Это че в голове должно твариться,чтобы даже хотя-бы подумать о таком? Да и собственно в чем прикол-то от такой дичи?!
Гость
1 декабря 2022, 12:30
Это делают не здоровые люди
30 ноября 2022, 19:38
Сейчас набегут "защитники мужских прав" и расскажут нам, как нагло и беззастенчиво 2-х летний мужик соблазнят 18-летнего кроху.
Гость
30 ноября 2022, 19:03
что это с людьми
30 ноября 2022, 19:11
Врут они всё!!! Этого не может быть! Не в России, с её культурой, высокой духовностью и борьбой с мировым злом.
30 ноября 2022, 19:35
СКРЕПНЕНЬКО!
Гость
30 ноября 2022, 19:50
малолетний либераст отбил бабу у нормального русского человека, наобещав ей с три короба... да, да, конечно - это традиционная ценность русского народа, угу)))
30 ноября 2022, 23:18
Гость
30 ноября 2022, 19:50
малолетний либераст отбил бабу у нормального русского человека, наобещав ей с три короба... да, да, конечно - это традиционная ценность русского народа, угу)))
А "нормальные русский человек" сразу же забывает о существовании у него детей, как только обидится на мать своих детей. Охренительные ТРАДИЦИИ нормальности!
Гость
30 ноября 2022, 23:38
30 ноября 2022, 23:18
А "нормальные русский человек" сразу же забывает о существовании у него детей, как только обидится на мать своих детей. Охренительные ТРАДИЦИИ нормальности!
акакию об этом расскажи)))) от уж "носитель традиционных ценностей"))))
30 ноября 2022, 20:33
В Барабинске всякое может быть. Туда без дела лучше не ездить
30 ноября 2022, 19:51
Чото есь подозрения что ... Поступок этого "героя" НЕ оценят сокамерники.!
Гость
30 ноября 2022, 23:28
Вот они- западные нетрадиционные ценности ❗️…Во всей красе. Слава Богу, избавляться от них начали❗️
1 декабря 2022, 11:24
Зачем же вы так со своей головой? Ведь она же не унитаз
Гость
30 ноября 2022, 19:09
2х летний ребенок интересно как давал показания? Да и про такие пикантные вещи....
30 ноября 2022, 19:18
Есть такая экспертиза, называется судебно-медицинская. Она отвечает на вопросы вместо недееспособных граждан.