Так он только репутацию и опыт нарабатывал. Мог бы фильмы посмотреть, где на на дело балаклаву или костюм клоуна одевают. Для курьера костюм бургера или посылки подойдет.
Гость
21 ноября 2022, 21:44
где только люди деньги берут, когда находясь в тюрьме оплачивают услуги адвокатов.
Некоторые женщины настоящие ведьмы, да ...
Это же надо сидеть планировать, представлять себе результат этой адской работы, а потом ещё как то жить с таким грузом всю свою оставшуюся жалкую жизнь.
Что за люди вокруг?
Ну почитайте УД Лошагина, Коэна, которые убили жён просто потому что разлюбили.
Гость
21 ноября 2022, 23:56
Это чтож такое?! за сто тысяч (считай за телевизор) продал душу 😈!!! и ведь не нарк с очумелыми глазами когда ломка... что ещё как-то можно понять... а спокойно осознанно за копейки убил человека😱
Гость
22 ноября 2022, 11:18
Мож, хотел карьеру киллера начать. А может, всю жизнь им подрабатывал, и впервые прокололся.
Тот случай, когда "дорогой" недорог во всех смыслах
Гость
21 ноября 2022, 20:59
какой ужас рядом оказывается!
у меня дачка недалеко, на о. Кудряшв,- так хочу заявить там много маньяков, потенциальных убийц и с половой распущеностью
Скорее это пособие для горе киллеров и таких же посредников. )
Гость
21 ноября 2022, 21:32
А дети-внуки теперь все узнают. С ума тетка сошла, что ли? Похоже на то.
Гость
22 ноября 2022, 09:57
Ох..., всего по 13 лет - так оценена жизнь человека!
Гость
21 ноября 2022, 21:12
а я знаю главную причину!!!☝️ у них там 💩 воняет ужасно😬😬😬 очистные, буквально, рядом! вот на психику и давит... понюхай ка каждый день ГОДАМИ☝️ значится бардак и поехал! во всём 💩 виновато!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2022, 21:18
Опять статья без комментария Акакия. НГС, до каких пор?🤬🤬🤬 Акаша, родненький, спать не лягу без твоего разбора!
"Присяжные признали троих фигурантов не заслуживающими снисхождения — сами они считают дело сфабрикованным"
***
Так КТО убил-то - не они что ли?
Может - стоит им добавить по полгода к сроку за враньё?
Гость
21 ноября 2022, 19:43
Вознаграждение прямо как за танк на СВО.
Гость
21 ноября 2022, 19:32
Прикольно ты фразу из комментариев стащила.
Гость
22 ноября 2022, 11:13
Институт семьи - весьма непрочная конструкция. Как бы там не изгалялись депутаты в своем законотворчестве, природа живет по своим законам )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 ноября 2022, 18:41
Ура-ура! как хорошо что у моей супруги нет ста тысяч!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%Новосибирская пенсионерка заказала мужа и считает себя невиновной