перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем в Новосибирской области

9 ноября 2022, 12:31
То есть вот так, весело и задорно погоняться с полицией со стрельбой, да еще и прибухнув перед этим, стоит всего 30 тысяч? Организаторам свадеб на заметку 🤣
Гость
9 ноября 2022, 22:07
Вот чем рассуждать, лучше бы зарплату своим добавили хоть на пару тысяч, если 30 для вас не деньги. Люди несчастные, на роботе по 16 часов за копейки пашут. 30 тыс. на полгода растягивают, остальное всё на Жкх или аренду уходит!
10 ноября 2022, 00:19
Гость
10 ноября 2022, 00:19
Вот чем рассуждать, лучше бы зарплату своим добавили хоть на пару тысяч, если 30 для вас не деньги. Люди несчастные, на роботе по 16 часов за копейки пашут. 30 тыс. на полгода растягивают, остальное всё на Жкх или аренду уходит!
Бездетный Бич!, сарказм не уловили, да? 😎
9 ноября 2022, 11:07
Погнались за пьяным водителем 29 октября и только сегодня догнали?
9 ноября 2022, 12:31
Да, русский язык для некоторых, очевидно, не родной.
9 ноября 2022, 12:55
на таком корыте не скроешься
9 ноября 2022, 12:54
Как вас задержали? Блестяще!
9 ноября 2022, 12:29
При легкой степени опьянения измений в поведении еще нет. Водитель "хаотично двигался по улицам поселка" скорее из-за полицейской погони, а не алкоголя.
9 ноября 2022, 11:55
Ждем видео когда гайцы будут гонятся сос трельбой за реальными пацанами или майбахом какого то депутата😂Слабо!!!!
9 ноября 2022, 11:45
"У него могут забрать права на срок до двух лет" - полно те, выдайте ему орден!
14 ноября 2022, 04:54
На пятёрке надеялся удрать?
Гость
9 ноября 2022, 11:34
Ээм, а почему на фотографии Кемерово!
9 ноября 2022, 12:55
потому что рядом с Новосибирском
Гость
9 ноября 2022, 11:32
деревня , пьяный за рулем .....обычная картина . менты , стрельба , погоня - просто не повезло и обычную картину испортил залетный экипаж. я бы понял если бы в деревнях стояли посты и был порядок , а так ....ну отработали , молодцы , поймали негодяя пьяного , предотвратили возможное ДТП с ним ......а еще десятки каждый вечер как гоняли так и гоняют по всей области.
Гость
9 ноября 2022, 20:25
Ну а где стрельба то?
Гость
9 ноября 2022, 11:23
чего-то интеллекта маловато☝️ на лицах гайцов
Гость
9 ноября 2022, 11:42
Полицейские устроили погоню за нетрезвым гонщиком в поселке Маслянино, …, 9 ноября 2022 года. Подозрительного водителя, который хаотично двигался по улицам поселка, патрульные заметили еще 29 октября. Вот это операция, вот это выдержка молодцы!!!
Гость
9 ноября 2022, 12:38
А где нытики про то, что зачем полиция стреляла?
Гость
9 ноября 2022, 14:28
Странно. В Форсаже в гонщиков тоже палили, но остановить так и не смогли.
Гость
9 ноября 2022, 18:55
Нормально едет жига, а вот гайцы по встречке шпарят.
9 ноября 2022, 14:47
А через 2 года он станет меньше пить? Или лучше ездить?