перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирцев судят по делу о кражах со складов на 7,5 млн рублей

8 ноября 2022, 08:19
"О задержании банды в Новосибирске рапортовала лично полковник Ирина Волк Скриншот: видео пресс-службы МВД РФ 20 февраля 2020 года ей было присвоено звание «генерал-майор». "Это позор какой-то!" (М.Булгаков, не иноагент)
Гость
8 ноября 2022, 09:20
да какое нам дело до кожеготовской леди....
8 ноября 2022, 10:02
Видимо заслужила, побывав в горячей точке. Боевой раскрас имеется.
Гость
8 ноября 2022, 10:22
8 ноября 2022, 10:22
Видимо заслужила, побывав в горячей точке. Боевой раскрас имеется.
Обладая горячей точкой заслужила. Успеет ли получить следующее воинское звание пока еще точка не сосем остыла?
8 ноября 2022, 07:58
"... 4 кражи признаю...а оружие моё... - отметил спортсмен.... так он спортсмен или вор? Или 4 раза не считается?)))
8 ноября 2022, 08:23
"..соучастники украли спортоборудование из зала тяжелой атлетики: грифы, блины и тренажеры..." - грифы, блины и тренажёры предполагалось распилить в поисках золота?
Гость
8 ноября 2022, 09:51
конфликт собственников - не зря ж дениска говорить, что "мое"..
8 ноября 2022, 15:52
сейчас грифы, блины стоят как золото
Гость
8 ноября 2022, 18:13
274456152, при чем с теми у кого они железо украли, они через год вместе соревы проводили. Там клубок тот еще
8 ноября 2022, 09:19
Как сороки, всякий хлам брали без разбора. Люстры, заборы, штанги, надгробья. Хоть бы раз по-крупному сработали, чтобы не обидно было сидеть.
8 ноября 2022, 08:34
Прежде чем удалять комментарий - группе лиц, модерирующих сай, неплохо было бы почитать о клептомании в "википедии". Коль учебник по психиатрии (в картинках) оказался недоступен.
Гость
8 ноября 2022, 10:06
Учебник по психиатрии ты даже в глаза не видел.
8 ноября 2022, 10:13
Гость
8 ноября 2022, 10:13
Учебник по психиатрии ты даже в глаза не видел.
Видите ли, Денис. Учебник приходится открывать не один раз на дню. Ибо это моя медицинская специальность. И таких как Вы я вижу едва ли не каждый день. Приходите, если почувствуете недомогание.
Гость
8 ноября 2022, 11:16
8 ноября 2022, 11:16
Видите ли, Денис. Учебник приходится открывать не один раз на дню. Ибо это моя медицинская специальность. И таких как Вы я вижу едва ли не каждый день. Приходите, если почувствуете недомогание.
Учебник приходится открывать не один раз на дню. Ибо это моя медицинская специальность. То есть ты психиатр недоучка? Слава БОГу что не хирург..... Хотя и хирургов таких валом сейчас.
Гость
8 ноября 2022, 09:44
Как в 90-е.Спортсмены- бандиты.Спорт и бандитизм идут вместе.Многие спортсмены-бандиты в депутатах,уважаемые люди.
Гость
8 ноября 2022, 11:46
Сила есть- ума не надо. Старинная поговорка.
8 ноября 2022, 09:42
Очень интересно и все можно.
8 ноября 2022, 15:32
Вот ,вроде,спортсмены... а на поверку- обыкновенные воришки!
Гость
8 ноября 2022, 08:17
о какой работе и нормальных за можно вести речь, если уважаемыми людями у нас до сих пор являются бандиты и лизоблюды.
Гость
8 ноября 2022, 08:50
Именно, к тому же, режим уже более 20 лет самых способных и вообще достойных, выдавливаете и преследует
8 ноября 2022, 23:13
Вор должен сидеть в тюрьме. Еще одну банду зачищают.
Гость
8 ноября 2022, 08:40
попытался найти хотя бы одно отличие от существующей власти. не нашёл
Гость
8 ноября 2022, 11:35
Какой народ такая и власть. Попробуй в зеркало посмотреться.
8 ноября 2022, 10:59
"Затем — обворовали частный дом в селе Верх-Ирмень, откуда кроме детского самоката, флакона туалетной воды и микроволновки похитили охотничью двустволку с патронами. После — украли кованый забор и металлический бак с территории частного дома в Ленинском районе (ущерб 70 тысяч рублей), автомобильную резину (ущерб 50 тысяч рублей) и, наконец, резиновое напольное покрытие (ущерб 30 тысяч рублей)." - ощущение, что алкаши, на голубом глазу, на опохмел воровали!!! - а представляют как банду федерального уровня. 😁
Гость
8 ноября 2022, 11:03
походу синеботы и есть, кроме одного кулина спортсмена, он то поди не олкаш, просто разминался человек, тяжести поднимал, а ночью его просто попрсили вынести имущество а оно тяжелое. он же не знал что это кража...)))))
Гость
8 ноября 2022, 09:33
чьито некогда "бычки" на вольные хлеба пошли , не задалось Жаль что крупных жуликов обходят за километр ... те с должностями с орденами
Гость
8 ноября 2022, 10:59
хмм... это как понимать??? а почему министр, представитель госоргана власти приглашает к себе подсудимого куклина и вручает ему награду??? это как так??? 90-ые возвращаются??? Бригада??? интересная конешно бригада, если ее так можно назвать, с одной стороны спорт, с другой ночные охотники за чужим имуществом,,, куда смотрят власти??? почему такие люди вхожи в коридоры власти??? или я чего то не поняла?! "наверно это нормально - спорт и ночные забавы с чужим имуществом??? силы копить чтоб тяжелое имущество выносить... странно, что юрист куклин занимался кражами, ведь юристы же по сути умными должны быть? ну мошенничоство в принципе да, возможно конечно. а зачем красть??? или просто бригаду сколотили и имели долю? сейчас конешно им срока определят, а когда выйдут, кому они нужны будут? и спорт их тоже забудет, и министр тоже откреститься от них. Никому не нужные спорсмены, закон перемолол неокрепшие души. может одумаются и вернуться на законный путь... но министр конечно силен! не побоялся фотографироваться рядом с подсудимым, да еще и в стенах правительства!!! Браво!!!
8 ноября 2022, 16:43
Бессвязный поток мыслей
Гость
8 ноября 2022, 10:14
Уже был разговор с пригожиным?
8 ноября 2022, 07:56
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК...
Гость
8 ноября 2022, 11:35
Вообщем, тащили все без разбора надо не надо.
Гость
8 ноября 2022, 08:57
волк чо разжаловали
8 ноября 2022, 14:24
да, теперь Заяц
8 ноября 2022, 07:30
Что за мелочь местная!? Гантели да плиты. Вот если бы нефть да злато. А так.... Местные Ленинские какие нибудь.
8 ноября 2022, 08:14
МВД как всегда придумывает на ходу, показывая личное оружие выдает его за орудия преступления, смешно. Чувствуется что дело высосано из пальца для палки. Ну раз Волк выступила то по традиции сядут все так как напишут следаки по договоренности с судом. Приятно осознавать что живем в стране где неукоснительно соблюдают закон. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
8 ноября 2022, 10:43
Пулемет личное оружие? А где на него разрешение выдают?
Гость
8 ноября 2022, 11:18
8 ноября 2022, 11:18
Пулемет личное оружие? А где на него разрешение выдают?
В армии... Но домой с ним не отпустят.
8 ноября 2022, 17:50
А ничего, что он признался в 4х гражах?
8 ноября 2022, 19:53
Бред какой-то. Брали что ни попадя? Ну, гири сдать можно на металлолом, а с люстрами сразу попадёшь. Духи, велосипед.... вообще за гранью. Вот с участком хитро-мудро. Такое ощущение, что действительно свалили всё на них до кучи.
Гость
8 ноября 2022, 07:30
Знаем куклина, знаем...
Гость
8 ноября 2022, 13:13
Даже стыдно за них. несолидно. какое то крысятничество. Кто это?
Гость
8 ноября 2022, 14:14
Помните батареи в садике из "Джентельмены Удачи"? Может ребята бицепс качали, помогали разгрузиться от хлама страждущим? )
Гость
8 ноября 2022, 07:52
Лучше бы Напёрстки Катали, классику надо знать, откуда Уважаемые люди пошли.
Гость
8 ноября 2022, 10:31
Всё началось с Универа в 2000…)))
Гость
9 ноября 2022, 09:26
Муравьи какие-то, перли всё подряд))
8 ноября 2022, 19:39
Опять спортивный функционер и опять оболгали,как Солодкина старшего.Спортсмены как стали рулить в 90-х,так и рулят .ничего не меняется.Только город страдает и отстает в развитии.
Гость
8 ноября 2022, 11:36
Люди!!! Вы что?! Обвинять Куклина что проводит соревнования?! Чот не пьёт. Не колится наркотой. Человек занимается спортом. Привлекает молодёжь!!!! И что с министром нельзя сфотаться!!! Это же его пригласили как Спортсмена!!!! А воровство это всё вилами на воде писано. Где работает и там всё все хвалят. Строитель от Бога.а всякие коврики которые вроде украл списаны давно и хозяин даже не предъявляет претензии. Надо привлекать тех кто эти писания сказочные пишет. Гантели.гири приобретались для спорт зала. Что бы наша молодёжь занималась. Это получается что палки вставляют тем людям кто несёт спорт. Всё Ленинские дела свалили в одну кучу на одних. А тот кто это писал сам дожен знать что ничего не проходит просто так!!! Люди не верьте в это обвинения!!!!!! Это всё совсем перевёрнуто с головы на на одно место.......
Гость
8 ноября 2022, 12:39
Альмира))). Верьте, не верьте...в обвинение))). Обвинение это доказанная теорема, к нему вопросы веры не относятся никак ...если защита не развалила обвинение до суда, ну значит есть доказательства.
8 ноября 2022, 13:04
Так вроде ваш спортсмен признаёт четыре эпизода. Или это так, мелочь, он же спорт в массы несёт...
Гость
8 ноября 2022, 16:38
8 ноября 2022, 16:38
Так вроде ваш спортсмен признаёт четыре эпизода. Или это так, мелочь, он же спорт в массы несёт...
как прометей, жи!!.. забрал гири у здоровых и богатых, чтобы отдать хилым и бедным!.. не путай давай!!!..
Гость
8 ноября 2022, 09:27
Какая-то сумма у украденного совсем смешная,а мужики образованные вроде бы, единственное во что верится, так это в ситуацию с земельным участком, остальное в таком возрасте тягать смешно
Гость
8 ноября 2022, 10:48
Мелкие воришки , на стройке за это время больше бы заработали.
Гость
8 ноября 2022, 13:36
Прям как мы в молодости
Гость
8 ноября 2022, 15:39
У нас не суды, а какая то пародия
Гость
8 ноября 2022, 15:47
Нормальные жулики вообще вещи не берут) так как сбыть это самое палево.
Гость
8 ноября 2022, 20:51
Судя по описанным эпизодам, со всякими там крадеными вещами на перепродажу, будет что вспомнить на пенсии, не зря прожили жизнь.
Гость
8 ноября 2022, 21:37
выйдут и в депутаты пойдут.
Гость
8 ноября 2022, 22:49
Когда прочитал, что по кражам у этих людей "тайный свидетель" сразу пришло понимание, что прямых свидетелей там по делу не было. И с каких это пор по бытовым кражам привлекают тайных свидетелей, ведь вроде только по серьезным преступлениям таких как убийства, похищение людей и т.п. Следствие самоката люстр и гантелей - несколько лет....., на это дается максимум несколько месяцев не более. Видимо пытались хоть как то обосновать аресты и притягивали все не поподя. А когда дочитал до перечня имущества украденного этой, толи группой толи не группой, понял что пазл не сойдется, ведь крадуны духов и детских самокатов слова "фабрикация не знают". Там еще и мошеничество вроде как построил обратился в суд, оформил и выкупил землю для кого-то, а в чем собственно то мошенничество? Да и с духами с деревни как-то не вяжется. Видимо их принесли в жертву, раз есть отделы по борьбе с орг преступностью значит её нужно создать и побороть, что и произойдет даже если у них 100% алиби они будут виновны. P.S Кстати найдите мою украденную в 2016 году алюминиевую лестницу, чот меня за 7 лет никто не разу не вызвал, а наоборот сказали в полиции, чтобы я про нее забыл и больше их не беспокоил. Только на них её вешать не надо, они ёё точно не брали, кто я обязательно скажу да покажу.
Гость
9 ноября 2022, 09:30
Ничего не удивляет-воры в министерстве нсо норм, все свои
Гость
9 ноября 2022, 16:10
Очень странно Чтобы воровать такие вещи и был в этом смысл , надо иметь точки сбыта этого всего наворованного Их то нашли?
Гость
9 ноября 2022, 17:20
А сколько банд будет из тех, кто научился убивать?, отвык от всего человеческого? Познал предательство командования??
Гость
10 ноября 2022, 11:41
Четыре кражи признаю, но дело сфальсифицированно)))).
Гость
10 ноября 2022, 20:18
сколько ходят на свободе настоящих бандитов мошенников им все можно, лишь бы посадить их за прошлое и где там доказательства где? надо Родину защищать а не придумывать дела и несправедливость, жаль что многие сидят в тюрьмах за выдуманные без доказательства дела поступки,
Гость
11 ноября 2022, 01:13
Нормально для Новосибирска! У нас спортики давно срослись с властью через Саню, никаких смотрящих и в законе от криминала нам не надо!
8 ноября 2022, 21:12
Молодец, Волк, работает. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
8 ноября 2022, 09:40
Жаль что сейчас не 90 к…Там бы навальнышам язычок быстро прищемили ❗️🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2022, 11:48
С дуба упал? Здесь про другое. Охолонись.
8 ноября 2022, 17:54
Ностальгируешь по временам Германии 30х?
8 ноября 2022, 17:55
Похоже, взяли мелкую группировку группу воров и попытались раздуть ее, навесив лишнее.......
Гость
8 ноября 2022, 19:58
Знаю лично Дениса, классный парень!!! Дай бог ему дальше продвижения в спорте!!! А всё что здесь пишут, полная ЕРУНДА!!!
Гость
8 ноября 2022, 09:53
Это ещё так уметь сфабриковать !!! Такой бред 😂
Гость
9 ноября 2022, 03:42
"4 эпизода признаю" - чей это бред?