перейти к новости

Спецназ ворвался в дом новосибирца — публикуем оперативное видео

1 ноября 2022, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
1 ноября 2022, 11:21
Вот что удивительно, все горожане и полиция знает где продают ворованные телефоны. А продают в центре города по соседству с отделением полиции. Полиции известны геолокации украденных телефонов, и никто ничего!
1 ноября 2022, 10:57
преступление века!
1 ноября 2022, 12:15
Аж спецназ вызвали!
Гость
1 ноября 2022, 12:33
1 ноября 2022, 12:15
Аж спецназ вызвали!
Рэмбо,ты?
Гость
1 ноября 2022, 12:57
1 ноября 2022, 12:15
Аж спецназ вызвали!
а ты хотел чтоб вызвали автоматических молокоотсосов?
1 ноября 2022, 11:48
Взять у подъезда, или на работе в кабинете, видать не судьба. Надо вот так, со "спецэффектами"! Примечание: с жульём, допустим, надо бороться. Но когда жульё везде и всюду, такие вот статьи воспринимаются как "цырковой номер" для увеселения почтенной публики.
Гость
1 ноября 2022, 12:52
Дудачок, да? Взять в кабинете, в подьезде, в общ. транспорте, в общ. туалете, в столовой... - хде еще можешь предложить брать?
Мне казалось что спецназ уже на фронте, занимается выявлением националистической агентуры на захваченных территориях, а функции по отлову мелких жуликов исполняют дружинники из числа уже мобилизованных.
1 ноября 2022, 12:15
На городской дороге мужик за рулём легковушки зазевался и легонько так стукнул пешехода. Выскочил из машины, бросившись к уже встающему пешеходу, говорит тому: - Вам повезло, я- врач! - А вам не повезло, я- адвокат!- ответил тот
1 ноября 2022, 10:52
мелкая сумма + чиста махинация без всякой физ. силы - и спецназ? ХОТЯ ДА, типично!
Гость
1 ноября 2022, 11:05
Европейская мадам,вы здесь что забыли с антироссийскими лозунгами?
1 ноября 2022, 11:22
Гость
1 ноября 2022, 11:05
Европейская мадам,вы здесь что забыли с антироссийскими лозунгами?
лахта, так это ты и есть в Европе. А Новосибирск в Азии если что.
Гость
1 ноября 2022, 11:55
1 ноября 2022, 11:22
лахта, так это ты и есть в Европе. А Новосибирск в Азии если что.
Рст, тебе то со склона горбатой горы все виднее
1 ноября 2022, 11:01
налоги не платил вот и повязали
1 ноября 2022, 13:14
😳 Знаю одного спецназовца. Любит тирамису. Не мог он так сделать, запрыгнуть на чувака и сломать двери. Добрейший чел. Врёте всё.
Гость
1 ноября 2022, 12:52
а нужно ,чтобы такой мошенник не только сидел, но выплачивал ущерб свои жертвам в 10 кратном размере
1 ноября 2022, 10:54
а почему Ройзмана так на пол не клали, а вежливы были?
Гость
1 ноября 2022, 10:55
думаешь с алексашенкой и aликом кохом будут невежливы?
1 ноября 2022, 10:55
птн-а народ положит вот точно
Гость
1 ноября 2022, 10:56
Ох, я уж подумал, что парня по повестке в военкомат спецназ повезет.
Гость
1 ноября 2022, 11:14
.....а рядом статья про сомнительные услуги по ремонту бытовой техники .... и ни кому дела нет . а между тем я сам год назад на таких попадал по ремонту сотового телефона. ни телефона ни денег . заявление в полиции уже год без рассмотрения вообще, жалоба в прокуратуре через гос услуги уже 7 месяцев ...вообще без ответа. Работайте братья ! ...... тьфу блин .
1 ноября 2022, 13:24
ко мне тоже один раз спецназовцы по ошибке вломились, до сих пор в подполе сидят
Гость
1 ноября 2022, 10:53
Ихь имя Легион на авите. Никакого Омонов не хватит.
Гость
1 ноября 2022, 11:33
а чо больше никого не нашлось? все на мобилизации,что ль? одного спецназа явно недостаточно
Гость
1 ноября 2022, 12:01
Идите в автомагазин там есть все
1 ноября 2022, 10:57
Что-то тут нечисто. Наверняка аферист был известным блогером, кристальным оппозиционером или даже прогрессирующим украинствующим. Вот сейчас, либеральные журналисты раскроют нам всю зловещую правду 🤣
Гость
1 ноября 2022, 11:10
Не скули!Как не зайдёшь на ветку один только твой скулёжь и слышно!Кстати,женский парик можешь снимать,мобилизация закончилась!
1 ноября 2022, 12:18
Ты прав, его в Россию заслал сам Трамп!
Гость
1 ноября 2022, 12:56
Хе-хе.. По мнению тутошних зевак "брать жулье" спецназу следует не дома... Ну, а? Накидайте десяток стоящих вариантов. Посмеемся.
1 ноября 2022, 12:11
Сказочный