перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске огласили первый приговор по делу о взятках в ТУАД

27 октября 2022, 11:33
Семь лет за посредничество - сурово, но справедливо.
27 октября 2022, 12:06
В СССР за подобные фокусы могли и высшую меру дать.
Гость
27 октября 2022, 12:09
а когда начнут дела о полигонах и мусорозаводах и присвоении миллиардов?
Гость
27 октября 2022, 12:11
а кто участвует в необоснованном завышении размера платы за тепло и не исполнении Требований УФАС РФ?
27 октября 2022, 11:51
Это которые жили на широкую ногу при небольших зарплатах? Еще бы проверить сотрудников мэрии, имеющих в собственности элитные машины и коттеджи
27 октября 2022, 12:01
Этих нельзя, это свои.
27 октября 2022, 11:34
Если есть первый приговор, значит будет и второй, а он может быть совсем другим.
27 октября 2022, 12:44
Прямо ка дети, чесно слово! Какое правосудие, так показуха и передел сфер влияния.
27 октября 2022, 11:34
А как так получается, что приговоренные к колонии строгого режима оказываются в колонии-поселении (недавний случай с побегом двух рецидивистов)? А в этом случае, может, и вообще "под домашним арестом" останется.
27 октября 2022, 11:59
Зная структуру территориального управления автомобильных дорог уверен на 100%, без чиновников мэрии такую схему не провернуть.
Гость
27 октября 2022, 14:56
Территориальное управление дорог, мэрия... "Смешались в кучу кони, люди" Есть сомнения, что вы знаете структуру
27 октября 2022, 11:33
Вот тебе и «НАШ СУД, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!». Нашли крайнего 🤦
27 октября 2022, 12:08
Какой же посредник в передаче взятки крайний?! Прямой участник! Странно, что без штрафа. Первый - пошОл!
27 октября 2022, 12:20
С какого перепуга посредник крайний? Он активный участник
27 октября 2022, 15:44
27 октября 2022, 15:44
Какой же посредник в передаче взятки крайний?! Прямой участник! Странно, что без штрафа. Первый - пошОл!
я111я, злые Вы 😂
Гость
27 октября 2022, 11:40
Так держать правохранители! Теперь надо бы посмотреть сквозь лупу на деятелей из департамента строительства и архитектуры ,бывших и нонешних ,а за ними и министерство соответствующее тряхнуть. Тут даже не цель покарать откровенное жульё, а просто возьмутся за этих и ниточки потянутся выше и народ только тогда поверит и в перемены и в остальное к чему нас усиленно стали призывать.
27 октября 2022, 11:45
как вы любите себя обманывать.через пол года окажется на свободе с деньгами и в шоколаде.вспомните хотя бы Евгении Васильевой, а таких тьма.
Гость
27 октября 2022, 11:56
А когда до мэра очередь дойдёт ? Столько лет глаза закрывал глаза на ремонт дорог города, на разбазаривание и незаконную приватизацию муниципальных земель.
Гость
27 октября 2022, 22:31
Надеюсь вы про бывшего????
Гость
27 октября 2022, 12:46
Мне не очень понятен один момент: все знают, что брать взятки нельзя. Но брать так масштабно: это нужно быть уверенным в безнаказанности на 100%. Кто взяточникам создает ощущение защищенности?
28 октября 2022, 00:42
На Самого намекаете?
Гость
27 октября 2022, 11:31
оправдать
Гость
27 октября 2022, 11:48
"Тебя посодють, а ты не воруй! а-ахахахахахахахах"
Гость
27 октября 2022, 12:19
Откуда у нас возьмутся хорошие качественные и безопасные дороги, когда в дорожном ведомстве жулик вором погоняет!
Гость
27 октября 2022, 12:17
Шайтанама
Гость
27 октября 2022, 12:33
Уверен, любого чиновника можно так "потрясти".. Предлагаю им искупить вину своим участием и участием их детей в спецоперации.
Гость
27 октября 2022, 13:04
Мы, новосибирцы, не знаем такого и нам новосибирцам вобще пофигу
Гость
27 октября 2022, 23:04
Отличное и справедливое решение.