перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Республике Алтай нашли мертвой многодетную мать

25 октября 2022, 21:37
Редкий день обходится без новостей об убитых женщинах и детях. Увы, такова наша действительность.
25 октября 2022, 22:28
mare, если вас все время бьют по морде может что то не так с мордой?
Горячие горные алтайские мужчины.
25 октября 2022, 21:33
интересно, как разводят многодетные семьи , и с чем остается муж после развода?
25 октября 2022, 21:39
ПРО, с набором патриарха. пакет с трусами носками и зубной щеткой
Гость
25 октября 2022, 21:51
25 октября 2022, 21:51
ПРО, с набором патриарха. пакет с трусами носками и зубной щеткой
Ничего себе! Обычно суд оставляет мужчине половину общего имущества. А тебе отдали всё тобой нажитое. Моему брату при разводе досталась половина квартиры, машина и деньги. Жене половина квартиры, дача и деньги. Но им было, что делить.... А да дети...у нас "каблуков" даже в случае развода дети остаются, забрать их никто не может....
25 октября 2022, 22:27
Гость
25 октября 2022, 22:27
Ничего себе! Обычно суд оставляет мужчине половину общего имущества. А тебе отдали всё тобой нажитое. Моему брату при разводе досталась половина квартиры, машина и деньги. Жене половина квартиры, дача и деньги. Но им было, что делить.... А да дети...у нас "каблуков" даже в случае развода дети остаются, забрать их никто не может....
слушай , а вот когда ужин, ты из под юбки вылазишь или тебя прям там кормят ?
Гость
25 октября 2022, 21:50
Странное поведение. А нельзя было осознать содеянное пока ещё только гнался?
Гость
25 октября 2022, 21:21
Писатели, не у неё, а без неё остались
25 октября 2022, 21:28
Они не знают разницы - на этой пАмойке все не так, ребята 😂
25 октября 2022, 21:40
25 октября 2022, 21:40
Они не знают разницы - на этой пАмойке все не так, ребята 😂
А раз ты тут тусуешься, значит, нравится в помойке лазить!
Гость
25 октября 2022, 22:11
25 октября 2022, 22:11
А раз ты тут тусуешься, значит, нравится в помойке лазить!
Тебе не привыкать по помойкам.
25 октября 2022, 22:26
ну, дорогая, красиво разводятся только... мосты
25 октября 2022, 21:49
В Сибири столько одиноких женщин, что ты наделал, дядя.
25 октября 2022, 22:29
lita, все рсп
Гость
25 октября 2022, 21:26
Богато стали жить в российских деревнях, у многодетной своя машина/, у мужа тоже своя. У неё ещё есть время на личную жизнь.
Гость
25 октября 2022, 21:43
Если он бывший, какое ему дело до ее личной жизни?
Гость
25 октября 2022, 22:13
На Алтае Катунь серебрится. Бия ей бъется в бок, чуть шаля. На Алтае нам всем не убиться. В Барнаул надо ехать, друзья.
Гость
25 октября 2022, 23:34
" так не доставайся ж ты никому..."
Гость
25 октября 2022, 22:36
Никакая женщина не стоит испорченной жизни, поэтому никогда не бил их, даже если они пытались бить меня, просто указывал на дверь две ушли, одна сама меня послала. Интересно же им следить за жизнью бывших, своей жизнью не пробовали заниматься? Вот из за таких неадекватов нам пытаются навязать законы о насилии, хотя женщины тоже далеко не святые одна хвасталась, что машину бывшему парню подруги сожгли, то есть для них это нормально.
25 октября 2022, 23:11
Ну вы сравнили машину сожгли и убийство человека. Машину сжечь ума много не надо. Парень докажет, что они и будут выплачивать стоимость автомобиля и т.д. Себе же и навредили. Повода для радости мало.
25 октября 2022, 21:34
ничего удивительного женщины наобижали так много мужчин, так что все вполне ожидаемо. я ж предупреждал, бабы что за все то зло которое. вы причинили мужчинам рано или поздно вас будут бить и даже до смерти. никак не оправдываю насилие над жжжжжженщинами. но.. кошка скребет на свой хребет. всегда.
Гость
25 октября 2022, 21:48
Есть у обиженных такая профессия- мужчин позорить. Да, обиженный?
25 октября 2022, 22:25
Гость
25 октября 2022, 22:25
Есть у обиженных такая профессия- мужчин позорить. Да, обиженный?
гендальф, тут надпись на бабском языке, не могу разобрать
Гость
25 октября 2022, 22:52
25 октября 2022, 22:52
гендальф, тут надпись на бабском языке, не могу разобрать
Ну извини, язык обиженных мне не знаком
25 октября 2022, 21:36
Всё таки как же сильно тянет женщин на маргиналов
25 октября 2022, 21:38
Grape Reflection 🍇, маргинал тут баба..
26 октября 2022, 01:07
Папашка в тюрьму, а детей видимо в ДД. Хорошо, если бабушка в силе и заберет. На других родственников и надеятся не приходится. Хотя понять можно, тут своих бы вырастить.
Гость
26 октября 2022, 17:22
У них бабушка это мой одноклассник и дедушка еще
26 октября 2022, 18:54
Гость
26 октября 2022, 18:54
У них бабушка это мой одноклассник и дедушка еще
Надеюсь у них сил и здоровья хватит.
25 октября 2022, 21:37
после развода баба всегда все делает только обостряя ситуацию и все делает для того чтобы ее ненавидели. осознал ли женщина какие могут быть последствия, если она переполнит чашу терпения мужчины? конечно, нет если бы осознавала - то определённо вела бы себя иначе
25 октября 2022, 22:02
Женщина в разводе. Почему она должна жить с оглядкой на бывшего мужа?
25 октября 2022, 22:25
25 октября 2022, 22:25
Женщина в разводе. Почему она должна жить с оглядкой на бывшего мужа?
NSi, потому что у неё как минимум его дети остались. неужели не понятно??
Гость
26 октября 2022, 14:49
ты если так не любишь женщин - может с мужиками начнешь встречаться. уверен, таким тебе подобные эксперименты заходят
Гость
26 октября 2022, 07:28
Вот они традиционные ценности, за которые голосовали в Конституции в 2020. Может уже с домашним насилием начнём что-то делать? Просто деградация людей
Гость
26 октября 2022, 09:38
нугаес, а че не пишете, что он бывший сотрудник мвд?
Гость
26 октября 2022, 00:37
Деток - то как жаль!😢 😓
26 октября 2022, 01:09
Да деткам не повезло(((
Гость
26 октября 2022, 17:22
Да, мой одноклассник 😥😢😢
Гость
25 октября 2022, 21:38
Текст - прям шедевр. Авторка сама-то поняла свою писанину? Эта уж мне женская логика...
Гость
26 октября 2022, 17:23
Это так и было..
Гость
25 октября 2022, 22:43
Наверное только одна на всем белом свете давала , да и та ушла .
Гость
26 октября 2022, 01:57
Видимо завидная невеста была, сколько аленяк собрала
Гость
25 октября 2022, 22:50
Ну и чо ? Она свое предназначение выполнила. дальше ее ценность близка к 0.
Гость
26 октября 2022, 09:33
Когда ребенок рождается, у него присутствуют только физиологические потребности. Он растет, воспитывается, постигает общепринятые нормы - таким образом формируется его эго и суперэго. По Фрейду, каждая из этих конструкций имеет свои энергии - побудительную силу. Роль родителей как раз и заключается в том, чтобы превратить первичные - физиологические - энергии ребенка в конструктивные энергии высшего - духовного - порядка. Если же им это по какой-то причине не удается, то эти первичные энергии (физиологические потребности) становятся для человека доминантными: например, ощущая потребность в сексе, он насилует, переживая вспышку агрессии - убивает. Он не умеет сублимировать первичные энергии в энергии более высокого порядка. Только и всего. Подобное притягивает к себе побоное. И рождается от них подобное. А потом ноет всю жизнь....
Гость
25 октября 2022, 23:33
а у него мать жива ?