Так и есть скорее всего, нужно же им копеечку возвращать, да котлетки во вкусно и точка возить) Бедные сибагро, строили-строили, а за ними пришли
Гость
18 октября 2022, 11:31
а почему его одного только арестовали, а где прокурор Новосибирского района, потребнадзор и другие чиновники которые много лет закрывали на все безобразия это комплекса, когда он травил природу и людей, было очень много жалоб на действия этого комплекса, но все проверки не находили замечаний все было хорошо, вот теперь в рамках уголовного дела нужно проверить проверяющих почему с их преступной халатности возникло преступление.
Гость
18 октября 2022, 17:00
Гость, при чем тут прокуратур Новосибирского района????? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Территория Колыванского района!!! 🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Враги, враги кругом враги. И да, давно казалось забытое- вредители.
Гость
18 октября 2022, 11:54
Смена руководства этого производства, пойдет на благо городу! Сколько можно исподтишка портить воздух в значительной части города и делать вид что не причём? Может следующий директор за ум возьмется.
Гость
18 октября 2022, 11:32
Про вонищу на весь город почти каждый день вообще тишина, позор властям, кто это предприятие прикрывает!
Гость
18 октября 2022, 11:04
что то когда в ОВХ рыба гибнет уголовные дела не заводятся , даже виноватые не находятся . а тут на тебе ... рыбу погубил , лес погубил .....еще и часовню поди развалил ...ту которую до него развалили в 17 веке.
Гость
18 октября 2022, 12:01
Заслуга Росприроднадзора! Молодцы! Удивительно, что промолчали за этот орган.
Рыба гниёт с головы, в неблагоприятных условиях существования, гниль расползается, как раковая опухоль.
В отсутствии корма, её поглощает другая более крупная рыба, ещё более больная, но её боятся все.Остается только ждать? когда рак её сожрет? Останется больное тухлое болото.
Срочно! Узнав, что мобилизация в Москве окончена, айтишники потянулись домой... и вот тут-то из них набрали недостающие 30 тыщ. План "Б" сработал.
Гость
18 октября 2022, 20:24
Да, вернуться айтишники и опять начнутся звонки от службы безопасности всех банков....
Гость
18 октября 2022, 11:38
Выпишут штраф 50 руб?
Гость
18 октября 2022, 12:48
Собственники в ответе должны быть .. директор всего лишь исполнитель. Бабло брали, не занимались модернизацией. Загадить природу вокруг ж проще , благо лес и все молчали … ибо крупный налогоплательщик. Поэтому мироторг тут не при чем. Давайте думать все же о том, что мы оставим после себя внукам… засранные полям леса?
Гость
18 октября 2022, 14:36
Протестую как почтенный представитель общества ветеранов-куроедов НСО
Гость
18 октября 2022, 17:11
кругом одно свинство
Гость
19 октября 2022, 00:18
Вилами по воде, а не обвинение. Так можно что угодно выдумать и обвинить
В Амбе всех ротанов отравили - пипец рыбному хозяйству области.
Три десятка берез повредили - пипец лесному хозяйству области.
4 га земли навозом завалили - пипец земледелию в области.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
В Новосибирске стали известны подробности уголовного дела АО «Кудряшовское»