перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-депутат Новосибирского заксобрания арестован в Москве по делу о крупной взятке

22 сентября 2022, 16:14
Предлагаю уже сейчас задержать всех депутатов из указанных "комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности" и "комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции" чтобы не разбежались. Нарыть на этих товарищей из ЕР дело как говорится "дело техники".
22 сентября 2022, 16:06
Все как положено. Если не получается бороться с коррупцией, - то надо ее возглавить! )
22 сентября 2022, 17:11
😁🤝 Это ж прописная истина!
22 сентября 2022, 16:45
Если задержать ВСЕХ депутатов, то найдется за что на нары отправить. 100%.
22 сентября 2022, 17:01
сколько веревочке не виться , конец все равно будет
22 сентября 2022, 16:09
А.Райкин:" ...Что охраняешь-то и имеешь!" Вечная истина.
22 сентября 2022, 15:52
"заявив, что из-за работы в Москве больше не может исполнять свои депутатские обязанности так же хорошо, как и раньше" - хороший депутат.
Гость
22 сентября 2022, 15:48
Куда не плюнь - не промахнешься)))
Гость
22 сентября 2022, 16:18
Вот интересно, как ни взяточник, то депутат или чиновник. Почему доярок за взятки не привлекают?
Гость
22 сентября 2022, 17:50
Особенно учитывая, что доярки каждый день доят своих клиенток )))
22 сентября 2022, 17:35
О, известная личность, слотошили все таки
22 сентября 2022, 16:07
Партия - это зло ... с которым надо бороться посадками ... а ты не воруй ... взрослый человек , а ведёт себя сейчас как ребёнок ...
22 сентября 2022, 15:51
Вот же какой плохой человек! Но прошу вас, не судите о нашей партии ЕДИНАЯ РОССИЯ по одному вот этому отщепенцу! Это редкий, практически единственный пример совершения правонарушения среди наших членов. Да и это правонарушение ещё не доказано в суде, кстати...
Гость
22 сентября 2022, 15:53
Вспоминается хф золотой телёнок и Шура Балаганов в трамвае с командором и украденным кошельком и его фраза: товарищи я не нарошно, я машинально, командор я машинально....
Гость
22 сентября 2022, 16:56
Очень хорошо, что его арестовали. Значит, правоохранительные органы работают. Теперь нужно поработать и с остальными депутатами, включая новосибирских, и с мэрией.
Гость
22 сентября 2022, 15:52
Зозуля был замешан в такого же типа воровстве в клинике Мешалкина. Но ему позволили "уйти" в Москву. А парнишка выводов не сделал :) и продолжил в Москве..
Гость
22 сентября 2022, 16:14
С языка сняли. Сколько верёвке не виться….
Гость
22 сентября 2022, 16:36
ой да это уже давно известно в стране всех борцов с коррупцией арестовывают и сажают,это ж не как в Китае когда самих коррупционеров казнят всех подряд,как говорится все наоборот..
22 сентября 2022, 20:21
Стыдобище!!! И эти ..... сидят в креслах и диктуют жизнь простых людей. Позор
22 сентября 2022, 17:54
"Юрий Зозуля ушел из Законодательного собрания Новосибирской области, где входил во фракцию «Единая Россия» в 2019 году, заявив, что из-за работы в Москве больше не может исполнять свои депутатские обязанности так же хорошо, как и раньше." Видать, в Москве смог так же хорошо и даже лучше)))
22 сентября 2022, 16:53
Зозуля один из тех, кто преднамеренно банкротил "Сибсельмаш". Входил в Совет директоров. Всё ему вернётся с лихвой в общей хате.
Гость
22 сентября 2022, 17:52
Да для таких деятелей, похоже, уже давно тюрьму где-нибудь под Геленджиком построили. А там общей хаты не будет )))
Гость
22 сентября 2022, 17:10
Каждому депутату по наручникам!
Гость
22 сентября 2022, 18:44
на Украину его отправить пусть долг родине отдаст
Гость
22 сентября 2022, 16:14
Юрий Зозуля ушел из Законодательного собрания Новосибирской области, где входил во фракцию «Единая Россия» в 2019 году, заявив, что из-за работы в Москве больше не может исполнять свои депутатские обязанности так же хорошо, как и раньше. Так хорошо исполял...Всем на заметку
23 сентября 2022, 01:48
В Москве интересней хорошо исполнять , там денег больше 🤣 че тут в регионе мелочиться
Гость
22 сентября 2022, 18:48
Недаром Яровая сказала.. Вы что? Если мы всех депутатов пересажаем, то к власти придёт криминал! 😁😁😁😁😁😁А какая то разница? 😁😁😁😁😁
Гость
22 сентября 2022, 19:12
Если забрать у всех депутатов имущество, то можно свободно финансировать мобилизованных до конца спецоперации.
Гость
22 сентября 2022, 17:56
Что ни новость - то... Может, легче перечислить тех, кто в этом собрании НЕ совершал уголовно наказуемых деяний?
22 сентября 2022, 16:03
не поделился, вот и слили
Гость
22 сентября 2022, 16:13
Не может быть такого.
Гость
22 сентября 2022, 23:27
Работал в комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции? Как же взяточник мог попасть в такую комиссию?
Гость
23 сентября 2022, 00:50
Наворованное вернут в региональный бюджет?
Гость
23 сентября 2022, 03:16
Да ладно, Юру взяли?
Гость
22 сентября 2022, 17:04
Отличная новость. Как сказал наш президент: Россия самоочищается.
22 сентября 2022, 17:15
Каждой камере в тюрьме по депутату.
23 сентября 2022, 07:48
Экс-депутат Новосибирского заксобрания арестован в Москве по делу о крупной невзятке.