NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Нанес 6 ударов ножом: в Новосибирске мужчину будут судить за убийство беременной сожительницы

Нанес 6 ударов ножом: в Новосибирске мужчину будут судить за убийство беременной сожительницы

Погибшей было 34 года

Дело рассмотрит Новосибирский областной суд

Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинение в отношении жителя Татарска, которого подозревают в убийстве беременной женщины. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Трагедия произошла 25 февраля 2022 года. По версии следствия, 51-летний мужчина был пьян, и между ним и 34-летней сожительницей произошла ссора.

— Обвиняемый взял нож и нанес им 6 ударов в различные части тела потерпевшей, после чего не менее 8 раз ударил ее кулаками и рукоятью ножа. Женщина скончалась на месте происшествия от обильной кровопотери, — сообщил старший помощник прокурора Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Сергей Чернов.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности (п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Уголовное дело рассмотрит Новосибирский областной суд. В прокуратуре уточнили, что наказание по этой статье предусматривает лишение свободы сроком от 8 до 20 лет либо пожизненное заключение.

В конце июля в Новосибирске ранее судимый мужчина убил свою бывшую 17-летнюю девушку. Это произошло ночью на дороге в Нижней Ельцовке. На допросе 27-летний подозреваемый признал свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления