перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Утром в Новосибирске на остановке зарезали мужчину

14 сентября 2022, 18:21
Покойника-то зачем задержали, он пытался скрыться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2022, 18:37
Разгул преступности.
14 сентября 2022, 19:06
Левый берег... чо. 😞
14 сентября 2022, 18:17
"Пострадавший скончался от полученных травм на месте. Его задержали сотрудники полиции"-ну правильно,что б пострадавшего не задержать,он же не куда не бежит
Гость
14 сентября 2022, 18:18
НИКУДА
14 сентября 2022, 18:22
Гость
14 сентября 2022, 18:18
НИКУДА
он никуда не бежит, ибо ему некуда бежать))
14 сентября 2022, 19:06
14 сентября 2022, 18:22
он никуда не бежит, ибо ему некуда бежать))
Да и незачем.
14 сентября 2022, 20:19
Если нож в кармане, значит человек готовится к убийству
14 сентября 2022, 21:07
275669147, всегда с собой нож на протяжении лет так пятнадцати. Пока что только резал верёвки, колбасу, хлеб и вскрывал тушёнку.
15 сентября 2022, 01:52
14 сентября 2022, 21:07
275669147, всегда с собой нож на протяжении лет так пятнадцати. Пока что только резал верёвки, колбасу, хлеб и вскрывал тушёнку.
И часто ты в городе вскрываешь тушенку и режешь веревки ?
Гость
15 сентября 2022, 10:04
14 сентября 2022, 21:07
275669147, всегда с собой нож на протяжении лет так пятнадцати. Пока что только резал верёвки, колбасу, хлеб и вскрывал тушёнку.
носить нож или нет, решать каждому. я не ношу, а в машине в багажнике лежит. подумайте только, что вы будете говорить милиции, если вас случайно остановят, например, без маски, или проверить документы, или рядом убили, ограбили, а вы похожи или под руку попались? А как вы ездите в метро и ходите где рамки?Если вам есть, что сказать, а проблем никаких нет, пожалуйста.А другие пусть решают сами.
14 сентября 2022, 18:28
Это духовная скрепа!
Гость
14 сентября 2022, 18:36
РЕДАКЦИЯ!! АУУУ! Вы куда смотрите что у вас печатают??? МЛИН!!! Найдите себе корректора, чтобы вычитывал тексты перед публикацией!!! Страшно за страну!!!!
14 сентября 2022, 18:48
вот и вы и вычитываете. после первых комментариев статью подкорректировали. и корректору платить не надо)
Гость
14 сентября 2022, 23:03
Уже исправили.
Гость
15 сентября 2022, 08:38
узбагойтесь, это поколение ЕГЭ - им простительно, зато не так скучно читать прессу😁
14 сентября 2022, 19:46
А сколько еще рецидивистов ходит среди нас? Говорил и буду говорить: нужны законы, чтобы рецидивистов не было в обществе!
15 сентября 2022, 10:30
После третей посадки выпускать не надо! Пожизненно! На стройку Северного прохода!
14 сентября 2022, 18:23
Ленинская опг орудует.
Гость
14 сентября 2022, 18:28
Ощущение от некоторых текстов: авторы пишут, а перечитать и понять написанное не в состоянии. Несолидно.
Гость
14 сентября 2022, 18:26
Кажется, надо выставить претензию исправительному учреждению, которое "исправляло" преступника в предыдущий раз.
14 сентября 2022, 19:08
посадят ,запишется в спецоперацию ,через полгода будет на свободе и вся грудь в орденах
Гость
14 сентября 2022, 23:06
Ну- ну, как говорится, грудь в крестах, а голова в кустах...
Гость
15 сентября 2022, 10:08
нет, это неправда. даже просто в армию не возьмут. это у них уголовникам оружие раздают.
Гость
14 сентября 2022, 18:34
Подозреваемый сбежал. Полицейские задержали друг друга и получили +1 палку в зачет.
14 сентября 2022, 19:41
скрепоносные высокодуховные цивилизованные рассияниииии
Гость
14 сентября 2022, 18:26
"Пострадавший скончался от полученных травм на месте. Его задержали сотрудники полиции." - как так? Зачем его задерживать если он скончался на месте!
15 сентября 2022, 10:31
Это НГС так пишет. Корректора у них нет!
Гость
14 сентября 2022, 18:24
Скончавшийся пострадавший оказал сопротивление при задержании?
14 сентября 2022, 22:43
Зачем их вообще выпускают? И сейчас опять дадут смехотворный срок - лет 8-10!
15 сентября 2022, 10:25
Вот и бродят по городу - они - условно досрочно освобожденные😠
Гость
14 сентября 2022, 18:45
да чуваку видимо сложно было реализовать себя в обществе после судимости,а так ему кайфово,3 раза кормят,моют,ни разу не бьют за наши налоги в тюрьмах и лагерях сейчас чувствуют себя как на курорте.
15 сентября 2022, 09:16
Левый берег....неудивительно
Гость
14 сентября 2022, 19:51
По законам военного времени за убийство надо давать высшую меру. 😡
5 апреля 2023, 15:08
будущий герой,однако.
14 сентября 2022, 18:24
И кто тут вечно топил за безопасный ОТ?!?
Гость
14 сентября 2022, 19:11
народ звереет, дальше будет еще хуже
14 сентября 2022, 19:26
А по моему наоборот народ добреет. Видеокамер в городе (да и в стране целом) становится всё больше и больше - преступность соответственно уменьшается. А как будет дальше никто не знает, так как это будущее, оно не известно и не вы и не я не "Нострадамусы" чтобы его предсказать.
Гость
14 сентября 2022, 20:30
"Звереет" - это подразумевает, что раньше он был добрее. Что-то я такого не припомню. Уж чего только не напишут, чтобы убедить самих себя, что стало хуже.
Гость
15 сентября 2022, 08:25
Гость
14 сентября 2022, 20:30
"Звереет" - это подразумевает, что раньше он был добрее. Что-то я такого не припомню. Уж чего только не напишут, чтобы убедить самих себя, что стало хуже.
По телевизору было лучше, там всё развлекушки и песни года показывали)
Гость
14 сентября 2022, 19:07
Ну когда журналисты будут правильно писать??? Почему их не проверяют? Безграмотность так и льется....
Гость
14 сентября 2022, 19:14
Это завод "Сибиар". Запомним это место. Да и рядом там пром.зона, завод "Сибтекмаш"... Те ещё места...
14 сентября 2022, 18:20
Что значит зарезали?..Он(пострадавший) поросёнок что ли, животное какое, что его "зарезали"? Написали бы просто и понятно-убит человек.
14 сентября 2022, 18:44
закололи?
14 сентября 2022, 19:25
14 сентября 2022, 18:44
закололи?
Убили с помощью холодного оружия-ножа...
Гость
14 сентября 2022, 20:27
14 сентября 2022, 19:25
Убили с помощью холодного оружия-ножа...
Запрыряли ножом - звучит оригинальней.
Гость
14 сентября 2022, 18:20
А почему сразу убийство, а не смерть по неосторожности? Обычно вторую берут, а первую не торопятся возбуждать...
14 сентября 2022, 18:23
Да, пострадавший(убитый) сам ведь налетал на убийцу, а убийца защищался, выставив ножичек перочинный и кричал: "Осторожно, на нож не налети" .Но вот неосторожно налетел всё-таки...
Гость
14 сентября 2022, 19:52
14 сентября 2022, 18:23
Да, пострадавший(убитый) сам ведь налетал на убийцу, а убийца защищался, выставив ножичек перочинный и кричал: "Осторожно, на нож не налети" .Но вот неосторожно налетел всё-таки...
Ну тут на днях 12 ножевых квалифицировали вообще на уровне административки, если память не подводит. А тут всего 5 ножевых.
14 сентября 2022, 19:45
разведенки, чей сожитель хулиганит?
Гость
14 сентября 2022, 18:38
Чукча не читатель, чукча - писатель!
Гость
15 сентября 2022, 00:00
да что такое у вас там происходит ,боюсь возвращаться
15 сентября 2022, 02:00
А у вас не происходит?
Гость
15 сентября 2022, 08:28
Ремонт у людей что в квартирах что в подъездах ужасный наверное + работа за 1000 в день...?
14 сентября 2022, 18:18
Как сТаБиЛьНеНьКо и НеПрияТнО!
Гость
14 сентября 2022, 19:30
Скрылся или задержали?
Гость
14 сентября 2022, 20:34
Кроме рекламы на большее не способны писатели нгс
Гость
15 сентября 2022, 09:29
"Люди совсем озверели"(с) Нет, это жизнь такая. Мутная и противная. С привкусом "патриотизма".
Гость
14 сентября 2022, 20:41
Любил я в детстве книжки читать, много про царское время до революции где вашблагородь и рядом нищета. Так вот история повторяется, снова пришло то глупое время точь вточь как в рассказах про царскую россию
14 сентября 2022, 20:37
Украину неподелили стопудей)
Гость
14 сентября 2022, 19:27
путинская россия. ушли от ссср, иииииииии, за песни штрафы, собственное мнение, которое нафиг никому не нужно, но почему то это мнение всё равно не разрешают говорить. какие то разговоры о каком то важном. повышение пенсионного возраста.
Гость
15 сентября 2022, 06:49
полюбэс спорили про СВР утром ! иного быть не могло !
Гость
15 сентября 2022, 11:28
По улице уже днем неприятно гулять. Постоянно бывшие сидельцы то золотые цепочки предлагают, то деньги просят, то сигареты. Ответишь не так и получишь среди бела дня (((
Гость
15 сентября 2022, 12:21
Щас осудят, пойдет в Вагнера и через пол года на свободу с чистой совестью.
Гость
14 сентября 2022, 18:19
Правый берег неудивительно
14 сентября 2022, 18:49
левый
Гость
14 сентября 2022, 19:19
14 сентября 2022, 18:49
левый
Учи географию это правый берег!
15 сентября 2022, 02:01
Гость
14 сентября 2022, 19:19
Учи географию это правый берег!
Не гони коней...когда Станционка стала на правом??
Гость
14 сентября 2022, 19:05
Почему наше государство не защитило в данном случае и не разрушает добропорядочным гражданам носить оружие?
14 сентября 2022, 19:14
Люди могут носить с собой травматическое оружие а именно пистолеты. Нужно лишь получить лицензию (займёт 2-3 недели по времени) и собственно купить это самое оружие (травматический пистолет), так что здесь к государству претензий быть не должно.
Гость
14 сентября 2022, 20:37
Вы этих "добропорядочных граждан" по каким критериям отличать собрались? По характеристике с места работы, учёбы или с места жительства? Так у нас, что ни преступник - то "многодетный, без вредных привычек, тихий, характеризуется положительно"... И кто бы мог подумать!
14 сентября 2022, 18:23
А может это была дуэль? Пару шпаг в кустах не обнаружили?