перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали подозреваемого в домогательствах к девочке в автобусе

20 августа 2022, 05:45
а того, который убивать грозился, полицаи задерживать не торопились...
Гость
19 августа 2022, 23:31
Информация подана отвратительно. Хорошо, что я прочитала ранее на другом ресурсе.
20 августа 2022, 01:10
Вот интересны вопросы квалификации. Если по голове погладил, будет считаться действием сексуального характера? А по спине? По рукам? В данном случае на мой взгляд максимум мелкое хулиганство. Вот если бы начал хватать за интимные места, то тогда однозначно да.
Гость
20 августа 2022, 02:06
Поглаживание по ЛЮБЫМ частям тела ПРОТИВ воли человека это уже насилие и домогательство. Посмотрите в словаре значение слова насилие, если не понимаете. Если вашего ребенка, да даже взрослую женщину -жену, мать, против ее воли будет налаживать какое -то мурло вы разве не отреагируете? Или вы сами гладите в транспорте чужих детей??
Гость
20 августа 2022, 05:09
А зачем гладить незнакомого ребенка? Если вас начали гладить по спине или вашего ребенка или племянницу?
Гость
20 августа 2022, 06:42
своих защищаешь?
Гость
19 августа 2022, 22:50
Не покидает ощущение, что все тексты пишет один человек. Ну не могут быть несколько одинаково безграмотными...
20 августа 2022, 07:56
Бравурная безграмотность в статьях процветает. Диву даёшься...неужели они в школе учились ?
19 августа 2022, 22:49
ЕСТЬ ВИДЕО, ТАМ ВИДНО, ЧТО ЧУВАК НЕДОРАЗВИТ МАЛЁХО!
Гость
19 августа 2022, 22:53
Это был затирка
19 августа 2022, 22:53
Святой отец, где есть?
19 августа 2022, 23:12
Святой отец, у кого есть видео?
20 августа 2022, 01:52
Скоро время назад пойдёт... Элвис новые песни споёт...
20 августа 2022, 08:54
а у вас тут весело
19 августа 2022, 22:54
пацаны, я же предупреждал, держитесь подальше от чужих детей особенно девочек. не подходить, не помогать, не заходить в лифт вместе с чужим ребёнком, а теперь еще и не ездить в общественом транспорте с чужими детьми она навыдумывает себе и заверещит на весь автобус.
20 августа 2022, 00:38
Ты совсем потерял человеческий облик.
20 августа 2022, 01:26
Золотые слова!
20 августа 2022, 06:52
20 августа 2022, 00:38
Ты совсем потерял человеческий облик.
𒆜 ИНАЯ, у тебя его и не было
Гость
19 августа 2022, 22:40
я ниче не понял но очень интересно - утром дочитаю ...
20 августа 2022, 00:56
Я тоже не однократно становился жертвой сексуальных домогательств. Хочу аыразить всем фигуранткам большую ностальгическую благодарность.
20 августа 2022, 01:08
Коляныч, неоднократно передаст!
Гость
20 августа 2022, 08:17
20 августа 2022, 01:08
Коляныч, неоднократно передаст!
Истина!
Гость
19 августа 2022, 23:49
Когда был я в юном возрасте, ехал на учёбу в Кемерово в автобусе меж.город, и один дядя мне на коленку свою лапу положил. Я сказал очень строго" Руку убери", он убрал. Наряд не вызывали.
Гость
19 августа 2022, 23:59
Точно, мы вместе ехали, я тебя вспомнила.
19 августа 2022, 22:51
Гладить коленки нельзя, поцеловать животик - можно.
Гость
19 августа 2022, 22:52
Только несовершеннолетнему мальчику, а не девушке.
20 августа 2022, 02:04
Вы не понимаете, это другое.
19 августа 2022, 23:04
А откуда вы знаете что она девочка?
19 августа 2022, 23:14
Grape Reflection 🍇, "девушка может выглядеть невинной и чистой, как первый снег, а потом раз и обнаруживаешь протаренную лыжню." фильм "Любовь после полудня", 1957 г. с Одри Хепберн
Гость
19 августа 2022, 23:29
Девочке лет 10-12. Думай хоть немного головой! Вот тебя и надо привлечь!
20 августа 2022, 06:54
Гость
19 августа 2022, 23:29
Девочке лет 10-12. Думай хоть немного головой! Вот тебя и надо привлечь!
Гостья, рассиянки в 12 уже рожают
19 августа 2022, 22:45
Пассажир вывел подозреваемого из автобуса и привел в отдел полиции. Ну вот, есть ещё сознательные граждане, которые не позволят совершать противоправные действия в отношении детей. А вы всё ноете и боитесь, громко повизгивая - лучше пройти мимо, лишь бы самому не пострадать....
Гость
19 августа 2022, 22:50
Ты тоже несовершеннолетняя бабушка?
Гость
19 августа 2022, 23:08
в мое время, когда ко мне какой-то ненормальный пристал в трамвае, мужчина в милицейской форме вытолкал его из трамвая
19 августа 2022, 23:48
Гость
19 августа 2022, 23:08
в мое время, когда ко мне какой-то ненормальный пристал в трамвае, мужчина в милицейской форме вытолкал его из трамвая
Вытолкать - это нормально и правильно. А доставлять в полицию я бы не стал. Ему за это могут дать 13 -14 лет тюрьмы. Больше, чем за зверское убийство. Не слишком ли много за поглаживание коленок?
20 августа 2022, 17:33
а где комментарий Гречи? про нашу жизнь и поиск настоящего?
Гость
19 августа 2022, 22:59
в шоке от статьи. в заголовке написано "девочка", в тексте написано "девушка". так сколько лет девочке/девушке? и было ли всё это? "попросили родителей девочки откликнуться" - это чо? девочка/девушка не знает где живет, без телефона?
19 августа 2022, 23:07
Так девочка/девушка поехала дальше, а пассажир с негодником, которые в полицию пришли, знать не знают где ее родители.
Гость
19 августа 2022, 22:49
"Несовершеннолетняя девушка" и "отряд полиции" особенно порадовали.
Гость
19 августа 2022, 22:52
Действительно. Какая-то ахинея написана.
Гость
19 августа 2022, 23:00
Чтобы был порядок в обществе нужна активная гражданская позиция КАЖДОГО человека. Не безразличие.
19 августа 2022, 23:31
Ну да есть активная позиция, есть пассивная, обе гражданские.
19 августа 2022, 23:57
Че же ты, с активной жизненной позицией за одноразовым Ником прячешся?
20 августа 2022, 00:05
1)ну, что граждане, во-первых, огромное спасибо пассажиру за бдительность и всем кто помог и защитил ребенка 👍👍👍 2)этих нелюдей, пристающих к детям, в городе полно, шатаются по городу в поисках приключений и в общественном транспорте некоторые из них ведут себя развязно, вступают в разговоры, жаждут тактильных контактов, поэтому будьте внимательны, берегите своих детей и сразу при подозрении вызывайте Полицию или ФСБ.😎 😎😎
Гость
20 августа 2022, 07:23
Всеобщее помешательство бдительных граждан.
Гость
20 августа 2022, 00:43
Молодец пассажир, искоеннее уважение. Похоже, у него самого есть несовершеннолетняя дочь и он пришёл на помощь. Не все подростки ведь бойкие, многие боятся. Когда мне было лет 15 ко мне в автобусе пристал мужик, тоже тёрся. Меня вообще ужас сковал. Я вышла на остановке, он пошел за мной, я даже от страха боялась позвать на помощь. Потом встала на людную остановку и он отстал. Люди, не будьте равнодушны.
Гость
20 августа 2022, 09:10
Заминусовали, видимо, извращенцы, которые сами в транспорте не прочь потереться своими причиндалами о несовершеннолетних девочек.
Гость
20 августа 2022, 10:56
Из большого числа пассажиров, только один отреагировал!!! Остальные проигнорировали просьбу помочь задержать мужчину, который пристает к ребенку!!!!!
20 августа 2022, 17:11
Да, есть ещё у нас озабоченные герои !
19 августа 2022, 22:45
бред, девочка могла копытом отоварить негодяя
Гость
19 августа 2022, 23:30
Вот что ты несешь! Там совсем ребенок!
Гость
19 августа 2022, 22:50
И что ему теперь будет за приставания?
19 августа 2022, 23:16
Маришка, благодарность...
Гость
19 августа 2022, 23:56
Если он не в себе, как тут пишут, то ничего.
Гость
20 августа 2022, 00:08
Провели беседу. Что Вы верите Всяким слухам.? Малолетки меня вообще не интересуют!
Гость
19 августа 2022, 23:33
Когда была я в юном возрасте, ехала на учёбу в Кемерово в автобусе меж.город, и один дядя мне на коленку свою лапу положил. Я сказала очень строго" Руку убери", он убрал. Наряд не вызывали.
Гость
19 августа 2022, 23:43
Это сколько лет назад было?
Гость
19 августа 2022, 23:57
Гость
19 августа 2022, 23:43
Это сколько лет назад было?
Это было в СССРе.
20 августа 2022, 00:49
Коленка просто не понравилась.
Гость
20 августа 2022, 07:46
девочка сигареты курит и водку пьёт это как в фильме Жмурки вспомнил
Гость
20 августа 2022, 09:36
Учитель в гпту или зоотехник на конезаводе?
Гость
20 августа 2022, 09:52
В колхозных пазиках в большущее городе. Когда были икарусы такого не было. Сидушки в один ряд там
Гость
20 августа 2022, 17:04
Ко мне приставать взрослые мужчины начали лет с 11-12. И словесно, и "терлись причиндалами" в общественном транспорте(в 80х годах). Было неприятно, странно, непонятно и страшно. И стыдно!
20 августа 2022, 17:12
Теперь то стыд прошел, сама пристаешь?
20 августа 2022, 06:22
полицаи - молодцы!
Гость
19 августа 2022, 22:54
Вот они западные нетрадиционные ценности ❗️
Гость
20 августа 2022, 10:55
Несовершеннолетней сколько лет? Цензура?
Гость
21 августа 2022, 18:38
Я девушку слегка задел, не специально. Был уставший, и ей было лет 17,но не 12. Не верьте слухам. Я мирный.Я в жизни даже и рубля никого не украл!!!! Поняли?!
Гость
21 августа 2022, 23:49
Поймите меня, и простите! Я себе уже сделал, руку себе поцарапал! Оставьте меня в покое! Я нечайно задел, никаких коленок я точно не гладил. Я нормальный! Не верьте никаким слухам, люди!
Гость
31 августа 2022, 11:20
о "герое" нет никакой информации совсем. материал почти ни о чём
Гость
19 августа 2022, 22:53
А где Бруня?
20 августа 2022, 01:19
2700! Вот вы смеётесь, а в Газпроме паника. Ищут, где взять столько шампанского и не будет ли полноразмерный платиновый памятник турбине китчем?
Гость
19 августа 2022, 22:43
Какака?
Гость
19 августа 2022, 23:40
А сколько было девочке лет?19-ть?
Гость
20 августа 2022, 05:00
Погладил по коленке, подумаешь!
Гость
20 августа 2022, 00:02
Да уж, новость
Гость
20 августа 2022, 09:21
Задержальщик видимо существенно сильнее задержанного. Я бы не пошёл ни при каких обстоятельствах. Ну и пусть что сильнее, ему же хуже. Ударил бы его больно по яйцам и потом либо бежать либо пусть бьёт, обвинил бы его потом в избиении и на этом ещё бы и денег поднял.
Гость
20 августа 2022, 09:24
В соседней статье написано, что женщину всегда "брали" и вроде это нормально. Так чего вы ждёте тогда от мужчин?