NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Новосибирске задержали подозреваемого в домогательствах к девочке в автобусе

В Новосибирске задержали подозреваемого в домогательствах к девочке в автобусе

Пассажиры автобуса вызвали полицию

Инцидент произошел 19 августа

В Ленинском районе Новосибирска полиция задержала подозреваемого в домогательстве к несовершеннолетней. Как сообщили в группе «Инцидент. Новосибирск» со ссылкой на подписчицу, подозреваемого вывели из автобуса сегодня, 19 августа, около трех часов дня.

Мужчина, по словам подписчицы «Инцидента», гладил коленки несовершеннолетней девушки. Это заметил один из пассажиров автобуса и попросил вызвать отряд полиции. Пассажир вывел подозреваемого из автобуса и привел в отдел полиции.

— Напуганную девочку кондуктор отвела в другую часть автобуса. После чего автобус продолжил дальше движение по маршруту, — добавили в «Инциденте».

Автор поста добавила, что полицейские забрали подозреваемого в отдел полиции и попросили родителей девочки откликнуться. В пресс-службе МВД по Новосибирской области обращение в полицию подтвердили и уточнили, что разыскивают свидетелей и законных представителей ребенка.

— В отдел полиции № 7 Ленинский поступило сообщение о возможном противоправном деянии в отношении несовершеннолетнего. Гражданин был направлен в отдел полиции, где устанавливаются все обстоятельства, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

В Новосибирске разыскивают подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления