перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске производителя пива обвинили в неуплате налогов на 195 млн

10 августа 2022, 15:32
Как контора называется? Бизнесвумен тоже без имени. Коммерческая тайна?
10 августа 2022, 16:05
195 лямов в карман, за это 6 лет в камере. Неплохо так за месяц 2,7 ляма компенсация.
10 августа 2022, 16:30
1. Дадут скорее всего условно. 2. Возмещение убытков казне никто не отменял. Вы совмещаете гражданско-правовую и уголовную ответственность.
11 августа 2022, 10:20
11 августа 2022, 10:20
1. Дадут скорее всего условно. 2. Возмещение убытков казне никто не отменял. Вы совмещаете гражданско-правовую и уголовную ответственность.
если всё "правильно" сделала, то ничего возмещать не будет.
10 августа 2022, 15:00
В 2017 произвели , в 22 году увидели .
10 августа 2022, 15:15
Нормальный размах. Уровня бывшего Винапа. Но кажется кто-то забыл про букву "З" из аббревиатуры "экономика РОЗ".
10 августа 2022, 15:11
Чё за производитель? Наименование озвучьте.
10 августа 2022, 14:48
производитель. бизнесвумен. женщина. предприниматель. Вас наверное когда то учили не использовать одинаковые слова в соседних предложениях, но не до такого же идиотизма нужно доходить.
Гость
10 августа 2022, 14:55
Как называется. Пишите, чтобы знать "работудателей".
Гость
10 августа 2022, 15:35
Что за бред, в 2017 отразила, но не уплатила, а увидели только сейчас? Да не в жизнь не поверю.
10 августа 2022, 15:36
Нужно каждому больше пива пить, чтобы заводы расцветали.
Гость
10 августа 2022, 18:16
А не боишься унитаз залить мочой?
10 августа 2022, 18:37
Гость
10 августа 2022, 18:37
А не боишься унитаз залить мочой?
Поль Мариа, у вас нет унитаза, не бойтесь
Гость
10 августа 2022, 14:57
Это по 22 рубля акциза с литра напитка? Налоговая совсем ку-ку?
10 августа 2022, 16:42
Причем тут налоговая? Налоговая всего лишь исполняет то, что написано в налоговом кодексе. Сумму акциза законодатель устанавливает. И кстати, 22 руб. нормально. Хочешь пить алкоголь, плати государству.
Гость
10 августа 2022, 17:31
Ну да, столько акциз и есть. Попивая пиво гордитесь, вы пополняете казну.
Гость
11 августа 2022, 09:34
11 августа 2022, 09:34
Причем тут налоговая? Налоговая всего лишь исполняет то, что написано в налоговом кодексе. Сумму акциза законодатель устанавливает. И кстати, 22 руб. нормально. Хочешь пить алкоголь, плати государству.
а государство когда в ответ будет нормально работать?
10 августа 2022, 15:04
"Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе"...
10 августа 2022, 14:58
В магазинах уже последние остатки Настоящего пива из Нормальных стран продают.
Гость
10 августа 2022, 15:27
что, все так плохо на незалежной?
Гость
10 августа 2022, 15:57
Зато самагонные апараты везде продают. Мини линии по производству спирта. Лутше спирта выпить 150 гр.чистого. чем пива
10 августа 2022, 16:18
Гость
10 августа 2022, 16:18
Зато самагонные апараты везде продают. Мини линии по производству спирта. Лутше спирта выпить 150 гр.чистого. чем пива
150 гр. чистого спирта это простите поллитровая бутылка водки, с учетом того 1 кг. спирта это где то 1,26 литра. Ну и запои у вас
Гость
10 августа 2022, 16:15
Ну дык,не поделилась вот и присядет.
Гость
10 августа 2022, 18:14
Своровала на 195, а забрали 10 - красота! Потом выяснится, что бизнесвумен уже давно в европах на пляжах тельце нежит на кровно сворованные.
Гость
10 августа 2022, 14:59
Мы, новосибирцы, очень любим пиво
Гость
10 августа 2022, 16:57
Мы, новосибирцы(академовцы) изобрели современную систему розлива пива
Гость
10 августа 2022, 18:19
Людмила Хеннеси её фамилия.
Гость
11 августа 2022, 09:38
не патриотично, нужно "Дюрсо" или "Коньячная"
Гость
10 августа 2022, 14:57
Никогда не платил налоги и не буду.
Гость
10 августа 2022, 16:41
Подрастёшь,сходишь в Армию,а после начнёшь думать
10 августа 2022, 17:25
Когда покупаешь хлеб - платишь НДС.
Гость
11 августа 2022, 09:37
11 августа 2022, 09:37
Когда покупаешь хлеб - платишь НДС.
нет, де юре плательщик НДС продавец, но так как продавец вправе включать НДС в стоимость товаров, то де факто платим мы, так что если не иметь имущества и не получать зарплату легально, то можно в принципе говорить "я не плачу налоги"
10 августа 2022, 15:44
У нас еще одна есть такая же "удивительная " компания .Новосибирская пивоваренная компания.Вот кто казну не пополняет от слова "совсем".
Гость
10 августа 2022, 16:00
А чё на счёт домов где остановка лыжная база на левом берегу вроде как незаконных там было пару свечек, теперь всё узаконили!? )))
Гость
10 августа 2022, 16:56
вы лучше так ликеро-водочные проверьте, сколько там неучтенного спирта идет по ночам
Гость
10 августа 2022, 17:07
Так в этой афере/оферте (НК зовется) - прямо написано, что настоящим кодексом все налоги отменяются))) А еще, что все трактуется в пользу налогоплательщика. И для кого эти сказки от магазина рф?
Гость
10 августа 2022, 17:42
А че- не домашний арест разве???????? А остальным красть можно????????
Гость
11 августа 2022, 09:47
Как мне кажется , это пойло, которым травят народ и которое к настоящему пиву отношения не имеет никакого вообще нужно запретить!
Гость
10 августа 2022, 15:28
Лучше бы навальнышей тщательней ловили ❗️
Гость
10 августа 2022, 16:56
Не позорь имя . Георгий Победоносец такой хренью не страдал.