перейти к публикации
235 комментариев к публикации

В Новосибирской области женщина 14 раз пырнула шилом 15-летнюю девочку

2 августа 2022, 20:26
Мир сходит с ума, пьяная баба колет шилом ребёнка, который заступился за мать. Как таких земля носит, за мужика детей калечить.
3 августа 2022, 20:33
Уже не одно 1000летие так с ума сходит........
2 августа 2022, 21:20
Это традиционные ценности или еще нет?
2 августа 2022, 23:05
Оне. На классный час!
Гость
3 августа 2022, 12:49
Именно они. Во всей красе
2 августа 2022, 20:30
АК бывает прав . Дамы бывают неадекватны .
Гость
2 августа 2022, 20:36
275669147, А что мужики всегда адекватны? Ты тоже рогоносец?
Гость
2 августа 2022, 20:41
АК практически всегда прав.
Гость
2 августа 2022, 21:05
275669147, я напраслину на женщин никогда не пишу
2 августа 2022, 20:25
а где фото этого жгучего красавца? интересно, из-за чего кипят шекспировские страсти
Гость
2 августа 2022, 20:41
из соображений гуманизма, оно не приводится
2 августа 2022, 23:04
Шекспир тут ни при чём. Нормашен рашен.
Гость
2 августа 2022, 23:24
не обязательно красавец наверное, щедро угощает или даже сам гонит, это на дне гораздо важнее, чем эстетические условности
2 августа 2022, 21:23
зелёный змий до добра никого ещё не доводил. девчонке выздоровления и ещё желаю больше никогда не вмешиваться в пьяные разговоры и споры взрослых людей. Если бы мать физически защищала то это да, а так зря полезла в конфликт.
3 августа 2022, 00:29
По итогу она мать и защитила. Шило-то соседка явно не для ребенка принесла.
3 августа 2022, 09:24
Как скучно я живу
2 августа 2022, 22:27
надеюсь ей 15 лет выпишут как минимум. Надо же ударить ребенка. Таким место только там. 😢😢😢😢😢😢
Гость
3 августа 2022, 10:07
Avatarus, женщинам много не дают. Несколько лет отсидки и вновь бухать можно
2 августа 2022, 22:03
Высокие отношения!
Гость
3 августа 2022, 01:19
У вас на точке такого небыло?
Гость
2 августа 2022, 20:55
Господи, какое дно... все от пьянки, отсутствия работы и нормального социума...видимо, самого красивого алкаша не поделили.. который ещё что то может как мужик...хотя бы налить и сказать что то типа "Любюююю.."
Гость
2 августа 2022, 20:40
Бывшего сожителя. Бывшего. Вещь такая - мужик. Одна владела, другая отобрала и началась драка. Точно вещь была ценная?
Гость
3 августа 2022, 13:19
Вещь может быть и малоценная, но важен сам принцип.
2 августа 2022, 20:42
Н-да. Как-то низко устраивать поножовщину из-за мужчины. Это как же себя 38-летняя женщина не ценила, что совершила такое. Ну пусть теперь пересядет и подумает, стоило стоило оно того. И да, от алкоголя одни неприятности, была бы трезвая - не случилось бы такого. Девочке пострадавшей скорейшего выздоровления.
Гость
2 августа 2022, 20:53
Вся страна бухает. Не, не слышали?
Гость
2 августа 2022, 20:57
Если девчонка выживет, то эти 14 ударов ей всю жизнь аукаться будут. Шило - очень опасный предмет.
Гость
2 августа 2022, 22:25
Виктория Игоревна Т., может он тоже депутат или губернатор какой?
Гость
2 августа 2022, 20:55
Баба блатная видать. Раз с шилом пошла. Другая тупо топором рубила бы.
Гость
2 августа 2022, 21:38
Гость, бывалый?
Гость
2 августа 2022, 21:32
Народ деградирует и притом семимильными шагами
2 августа 2022, 23:42
почему этаноловая наркомания до сих пор легальна?
3 августа 2022, 20:35
Без этанола коммунякам - кранты :Р
3 августа 2022, 21:04
То есть, грубо говоря, Хуршед может отделаться 6-8 годами, а эту женщину, опять таки, в теории могут закрыть на 10 лет. При том, что сделали они по сути одно и то же. Только Хуршед "закончил начатое" так сказать. Где логика?
Гость
2 августа 2022, 20:34
Шилом? Офигеть. Это же прямо как на разборках между блатными. Шилом в сердце.
Гость
2 августа 2022, 20:40
Гость, Обычно шилом фигачат в ухо.
Гость
2 августа 2022, 20:42
Гость
2 августа 2022, 20:42
Гость, Обычно шилом фигачат в ухо.
Знаток!
Гость
2 августа 2022, 20:54
Наверное, тётка сидевшая. Обычный человек скорее за нож схватится. А тут бандитский приём. 14 ударов - это не сгоряча, а явное покушение на убийство.
2 августа 2022, 22:00
А месяц будет плыть и плыть, Роняя весла по озерам… И Русь все так же будет жить, Плясать и плакать у забора (с).
Гость
3 августа 2022, 12:58
скорее уже ПОД забором...
3 августа 2022, 01:55
Разборки маргиналов. Девочке скорейшего выздоровления!
3 августа 2022, 01:38
Ну почаще стаду соловьева крутите и не то еще будет, на улицу уже выходить страшно, у народа глаза кровью налитые, башкой то думать надо что в СМИ несете и в каком количестве.
3 августа 2022, 01:04
В Нсо вообще остались вменяемые? Про город я вообще молчу. То мусор на дорогу закидывают то мужиков поделить никак не могут. Детей колят. Это всё приезжие или маргиналов больше становится!
Гость
2 августа 2022, 20:43
Деревенская любофф.Не поделили альфача😁
2 августа 2022, 23:36
Бедные дети(((
2 августа 2022, 23:30
Может это заразное ?
2 августа 2022, 21:11
Будни "СКРЕПАСТАНА"!!!
Гость
2 августа 2022, 20:40
Жуть.
Гость
2 августа 2022, 20:48
Капец просто... да чтоу нас люди - людьми перестают быть!!! Какая-то пьяная бабёнка девочке такую травму нанесла!!! На самосуд её отдайте - другим тогда неповадно будет, а то что ни день, так кого-то режут... Девочке выздоровления.
Гость
2 августа 2022, 21:39
Женчинам не хвотает мущщин.
Гость
3 августа 2022, 02:40
и ума
Гость
2 августа 2022, 21:00
мда бабы что с вами. вас таких не просто никто не хочет, вас бояться будут. если кто помнит - года 4 назад я писал что мужчина встретив женщину на своём пути будет переходить на другую сторону дороги, лишь бы не встречаться с ней, зная какие проблемы сулит встреча с женщиной.
Гость
2 августа 2022, 23:52
Вам бы русский язык подучить. Не читаемо.
Гость
3 августа 2022, 07:39
Гость
3 августа 2022, 07:39
Вам бы русский язык подучить. Не читаемо.
Гость, бабская манипуляшка на тему: плохой человек - плохой аргумент. описание этой примитивной манипуляшки найдите сами, я уже объяснял
Гость
2 августа 2022, 22:26
...страшнее зверя бабы нет.
2 августа 2022, 20:32
Нападать на кого то из - за мужчинки. Это же настоящий позор.
Гость
2 августа 2022, 20:40
𒆜 ИНАЯ, Из за мужчинки? А ты со своими товарками на обочине не дерешься за состоятельного мужика? Да блин, сколько я вас видел с фингалами, руками и ногами в гипсе. Но пашете как прокаженные.
Гость
2 августа 2022, 20:52
Ну, это как если бы одна лесбиянка напала бы на другую лесбиянку из-за ревности к третьей.
Гость
2 августа 2022, 21:01
Попробуй сказать это на обочине. Ни заработка, ни здоровья не будет.
Гость
2 августа 2022, 20:59
На немировича и не тем тычат в лицо.
3 августа 2022, 01:15
Чем тебе тыкали на немировича?)
Гость
2 августа 2022, 23:52
Допилися до чёртиков...😠😠😠
2 августа 2022, 20:24
Зачем нам знать про это? Это дело полиции.
Гость
2 августа 2022, 21:16
Если кто историю знает, Скажите как женился Добрыня Никитич. А ведь его будущая жена булавой по голове съездила.прожили счастливую долгую жизнь.
Гость
2 августа 2022, 22:47
Rei, Пётр с Февронией тоже не плохи. Скрепы - они такие.
3 августа 2022, 00:28
А теперь, боты, напишите, как плохо и безнравственно живется в немецкой провинции. И как хорошо и скрепно в российской.
Гость
3 августа 2022, 13:23
Так писали уже, как после октоберфеста пьяных зассанцев с обочин полиция собирает.
Гость
2 августа 2022, 21:34
Водка - зло.
Гость
3 августа 2022, 08:48
Бабищи злые. Мужская пися для них это весь мир и целая жизнь.
Гость
3 августа 2022, 09:15
Разговаривать и что то доказывать пьяным бесполезно. Давно пора издать закон, по которому в случае самозащиты от пьяного или наркомана, в случае убийства пьяного к человеку не будет применён никакой меры наказания. И наоборот, за преступления, совершенные в пьяном виде надо давать по максимуму
2 августа 2022, 20:44
После новостей из красноярска- не мудрено.
2 августа 2022, 21:38
Не думаю, что в этой истории всё так однозначно... Нельзя однозначно судить о событиях и происшествиях...
Гость
2 августа 2022, 23:50
От баб лучше подальше держаться. В офисах тоже такие встречаются. Одна мне ножницами угрожала.
Гость
3 августа 2022, 01:26
Теперь на высоких нотах разговариваешь?
Гость
2 августа 2022, 21:01
Я РЕДИСКУ ПРОПОЛОЛА УЖЕ А РАССАДА ЧЕТО НЕВЗОЩЛА
Гость
3 августа 2022, 00:28
Опять культурное питие
Гость
3 августа 2022, 05:49
мммм, начали вылазить люмпены всякие как только прожиточный минимум поднялся. Ай запад, ай подсобил! Осталось их изловить всех
12 августа 2022, 15:59
Ох уж эти рашенвимен 😂
Гость
2 августа 2022, 21:03
сто раз писал: женщины вовсе не добры и не милы. с мифом что женщины милы и добры придётся распрощаться. кроме того у женщин крайне плохой поведенческий и эмоциональный самоконтроль, ПФК очень плохо оттормаживает примативные программы поведения.
Гость
2 августа 2022, 22:07
Похоже, что я с Вами согласна.
Гость
3 августа 2022, 07:38
Гость
3 августа 2022, 07:38
Похоже, что я с Вами согласна.
Гость, похоже вас придётся согласиться и со всем остальным что я пишу про баб, потому что я пишу всегда одно: женщина - это глупость, лживость и развратность.
20 декабря 2022, 21:39
Тебя опять забанили. Бедняжка.
2 августа 2022, 22:31
Левый берег, бывает
Гость
2 августа 2022, 21:04
опять сожитель? все как всегда впрочем.
Гость
2 августа 2022, 21:47
Боже какая чушь...С головой не дружат и все об этом должны читать...Воообще позитив на НГС бывает?!
3 августа 2022, 04:51
Культ насилия как главная "традиционная ценность"