NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Приревновала к соседке: в Новосибирской области 38-летняя женщина 14 раз пырнула шилом 15-летнюю девочку

Приревновала к соседке: в Новосибирской области 38-летняя женщина 14 раз пырнула шилом 15-летнюю девочку

Подозреваемая приревновала маму пострадавшей

Девочку госпитализировали

В Новосибирской области под стражу взяли 38-летнюю женщину, которую обвиняют в нападении на 15-летнюю девочку. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, подозреваемая 14 раз ударила девочку шилом в область груди.

Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия). Инцидент произошел в селе Кульча Куйбышевского района.

— По данным следствия, 29 июля около 2 часов ночи 38-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно на почве возникших в ходе ссоры личных неприязненных отношений, нанесла несовершеннолетней потерпевшей заостренной металлической частью принесенного ею с собой шила 14 ударов в область грудной клетки слева. Потерпевшая была доставлена в отделение травматологии, где ей оказывается квалифицированная медицинская помощь, — рассказали в пресс-службе СК по Новосибирской области.

Как уточнили в пресс-службе, 38-летняя обвиняемая приревновала своего бывшего сожителя к своей соседке. Во время конфликта между обвиняемой и соседкой в ссору вмешалась 15-летняя дочь соседки. Куйбышевский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Советский районный суд Новосибирска отправил Хушнуда Хамроева (также известного под именем Роман. — Прим. ред.) в СИЗО на два месяца. Его обвиняют в жестокой расправе над 17-летней девушкой. По данным следствия, он нанес ей не менее 15 ударов ножом посреди дороги. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления