перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-заместителя прокурора НСО отпустили под домашний арест

1 августа 2022, 18:33
Заодно проверьте кадастровую стоимость их владений в 2 га оформленую за 1рубль на берегу Оби.
1 августа 2022, 18:17
ну вот, скоро и вовсе дело закроют.
1 августа 2022, 19:57
Чую вместе с условным сроком еще и орден получит - "Своих не сдал".
1 августа 2022, 18:28
,,,,,,С доходов праведных не построишь палат каменных!,,,,, обратите внимание на "прокурорские" поселки с их " домиками" !
Гость
2 августа 2022, 10:30
веснушка, праведные доходы🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как то ездили смотреть землю- не помню, Оеш, как на Колывань и влево. Там есть место- всякие правозащитники в форме… Личные выгулы для лошадей, заборы -три метра, загулы по выходным/ капец( попутчик рассказал). Да не дай бог туда попасть жить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ честные деньги🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🔥
1 августа 2022, 18:34
почем?
1 августа 2022, 19:24
Вот он наш закон, а укралбы обычный человек и в сизо бы не сидел сразу бы за решётку, а тут что ты под домашний арест.
К награждению, однако готовят!
1 августа 2022, 18:31
Он ведь больше не будет!
Гость
1 августа 2022, 19:10
Ворон ворону глаз не выклюет...
1 августа 2022, 18:34
😀 ✌️
2 августа 2022, 13:43
Походу всю эту компашку к новому году ещё и наградят
Гость
1 августа 2022, 19:21
Очень опрометчивое решение, ведь у него дома, наверняка, целая библиотека юридической литературы, и куча времени для подготовки защиты в суде.
Гость
1 августа 2022, 19:38
зря отпустили. сбежит.
Гость
1 августа 2022, 18:01
Дни Турбиных, современная редакция
2 августа 2022, 11:26
Родина чтит своих героев, не наказывает а только награждает.
Гость
2 августа 2022, 09:40
Ну а что, он же не на митинг вышел или страшное слово произнёс, а всего-то взятки брал.
2 августа 2022, 00:02
Таки я не понял - за сотрудничество со следствием? Али как?!
Гость
1 августа 2022, 18:04
Мы, новосибирцы, очень рады. Хорошая новость
Гость
1 августа 2022, 19:42
лучше бы промолчали... это же небожители...
Гость
2 августа 2022, 10:27
А че - так можно????? Ференцев- под домашний, этого- под домашний, а где та дама, которая писала - я не выживу в сизо- тоже дома??????? О как- им можно, по какой такой причине???????? Совсем ошалели????????
Гость
1 августа 2022, 18:10
что там за дети его ведут ? ..
Гость
2 августа 2022, 07:44
Гость, братья Морозовы))
Гость
1 августа 2022, 17:57
где, бойко то ??
Гость
1 августа 2022, 19:47
Ну не утаивали от ФСБ ни Фалилеев, ни Турбин, ни Ференец заявления на психотрон - системы спецдоведений, не они проверки по ним осуществляли. Не виноваты они в том, что заинтересованные в наркотиках и криминале, проколотых ногах и заведомо ложных заключениях эксперты Выходцевы, Гончаренко и Чербаковы повязаны в криминале вместе с разработчиками систем спецдоведений. Не при чëм они.
Гость
2 августа 2022, 10:23
Потом отпустят и медаль дадут...
Гость
2 августа 2022, 10:20
Не прокуратура области, а мафиозный клан какой-то. Сидят во главе с бывшим шефом. Там у них еще кто остался, кого не посадили?
Гость
2 августа 2022, 10:37
Опять кто-то ровнее...
Гость
2 августа 2022, 23:24
Освободили за нечаянную взятку ,все в законе
Гость
2 октября 2022, 21:23
Как и Алексея Теплых с Горводоканала , сначала арестовали , осудили , а сейчас уже опять работает на прежнем месте . Своих не сдал , те кто уже в Питере на повышение укатил крышуют всю обстановку Горводоканала давно и надёжно.
1 августа 2022, 18:11
Министерство лесной промышленности объявило о начале строительства первой ветки дровопровода ДЕРЕВЯННЫЙ ПОТОК - 3. От воркуты до берлина.
1 августа 2022, 18:15
чё там, где щас пелося, так и кружит вокруг тайваня?
Гость
1 августа 2022, 19:06
Братья Китайцы похоже готовятся провести СВО❗️- Поддержку им нужно оказать❗️
Гость
2 августа 2022, 00:23
Поторопись, а то не успеешь.