перейти к публикации
233 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина ударил жену ножом на парковке дома

13 июля 2022, 12:12
Гость
Semma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 11:57
ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать
Гость
14 июля 2022, 11:46
ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 19:06
Женщины, не вещайте правду мужикам и чаще лучше промолчите...
Гость
13 июля 2022, 18:50
"Благополучный" правый берех, "за которым цивилизации нет" - ваш выход!
Гость
13 июля 2022, 17:19
Сколько их таких рассказывающих загадочно улыбаясь....А мой то-такой бешеный бывает....
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 16:47
Обычные семейные разборки. Муж конечно хватил через край, но и женщины есть такие, что самого кроткого мужчину доведут до греха.
Гость
13 июля 2022, 16:28
Считаю что ненормально для мужика с ножом ходить, для чего?готовился?
Гость
13 июля 2022, 16:20
тем временем кто то парится что она не замужем))) нафиг надо
Гость
13 июля 2022, 15:53
Наверное заняла его парковочное место, а сам возможно какой-нибудь ветеран боевых действий и привык действовать на опережение. Поэтому тут надо с пониманием отнестись.
Гость
13 июля 2022, 15:29
дрянь страна рассея
Гость
13 июля 2022, 16:38
в схрон, бяндера.
Гость
13 июля 2022, 15:23
Бабы за метлой вообще не следят. Иногда такое метут, что мужикам сложно отказать себе в удовольствии отвесить пару лещей, чтобы мозги в нужном русле начали работать.
Semma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 12:21
Для тех кому удовольствие доставляет "отвесить пару лещей" должны существовать адекватные законы, изоляция от общества, в самый раз для таких
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 15:23
национальность джигита какова?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 15:17
Ничего страшного, свои как всегда отмажут...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 14:56
Жаль женщину. Хорошей жизни так и не увидела. Детей жаль: мать убита, отец в тюрьме. Думаете, ждет их хорошая жизнь?
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 14:42
Восимсодый раз повторю. Мужик главный!
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:47
Пусть он так думает)))
Гость
14 июля 2022, 02:54
Куценко то в курсе??
Гость
13 июля 2022, 14:23
Эти женщины жертвы с детства поэтому и выбирают таких мужчин.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 14:22
"Обожаю" наших комментаторов. В предыдущей статье тетка издевалась над ребенком. Комментаторы:" Тетка виновата!" В этой статье мужчина убил женщину. Комментаторы: "Тетка виновата!"
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 15:56
У нас такой менталитет, даже у женщин. Это называется виктимблейминг ,обвинение жертвы. Но, у нас именно женщин обвиняют. Заметили еще есличто-то случается с ребенком, толпа орет: " а где же была мать". Заметьте, про отца не слова. Помню, по вине отца погиб малыш, так толпа изгалялась в духе " где была мать, разве можно ребенка отставлять". Да она с отцом оставила, а не с дядей с улицы.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 14:13
Меня девочки порой удивляют- копаются долго в поисках мужика, зато как найдут, так экземпляр.....то посудой в неё кидается, то угрожает постоянно, то пытается что то отжать. Где таких находите то?
Гость
13 июля 2022, 14:20
Мы не знаем - пропустила ли она все предтечи и знаки. Может, убийство реально было спонтанным без буревестников. Есть люди которые долго копят в себе. А потом случается страшное...
Гость
13 июля 2022, 14:58
Просто они выбирают лучших из худших, а если повезёт, то худших из лучших!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 15:26
Гость
13 июля 2022, 14:20
Мы не знаем - пропустила ли она все предтечи и знаки. Может, убийство реально было спонтанным без буревестников. Есть люди которые долго копят в себе. А потом случается страшное...
Да ладно, в подавляющем большинстве случаев все гораздо проще, если изучить личность альфача.
Гость
13 июля 2022, 13:52
Видимо на почве ревности...
Гость
13 июля 2022, 13:49
Горячий вышел спор.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:39
Как можно убить мать своих детей? Все больше убеждаюсь, что стоящих мужчин - раз, два и обчёлся.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 14:11
А кто сказал, что дети его?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:12
13 июля 2022, 14:11
А кто сказал, что дети его?
А чьи же ещё?
Гость
13 июля 2022, 14:18
# ИНАЯ, настоящих мужчин много, а в статье никакой
Гость
13 июля 2022, 13:33
Шуточки комментаторов совсем не к месту. Реально.
Гость
13 июля 2022, 13:36
Народ позорится как может.
Гость
13 июля 2022, 13:33
Судя по месту преступления может быть семья многонационалов
Гость
13 июля 2022, 13:32
А дети есть у них? Мне женщину очень жаль... Никакие слова и ругань не стоят жизни...
Гость
13 июля 2022, 13:29
Ах какой был мужчина,настоящий полковник
Гость
13 июля 2022, 13:21
Правый берег неудивительно
Гость
13 июля 2022, 13:19
Двое детей, девочки, остались без отца и матери...
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 13:11
Не помню где слышала или читала: "Зачем мужчине жена, потому что не во всем правительство виновато". Так вот милые женщины, помните психология мужчины такова, что он во всех своих неудачах обвинит кого угодно -жену, правительство, начальника и т.д., но не себя. У женщин наоборот, они во всем винят себя. Если все плохо, значит сама виновата. И вообще, спорить с мужчиной равно спорить со стенкой! Т.е. эффекта ноль. А вот такого исход получить можно. В общем жаль женщину((.
Гость
13 июля 2022, 13:16
психологию наверное в нгу учило?
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 13:20
Гость
13 июля 2022, 13:16
психологию наверное в нгу учило?
Пфффф, МГУ! А вам обратно в 6 класс, учить местоимения!
Гость
13 июля 2022, 13:29
理想主义者, Почему я за 40 лет совместной жизни, всегда находил с женой компромисс? Причем так, что ей всегда казалось, что вышло по её? Последняя покупка, это телевизор ей на кухню. Типа выбирала она, в итоге купили тот, который выбрал я. Она до сих пор говорит, что вот хорошо, что я выбрала, отличный телевизор.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:10
Люди уже перестают ими быть. Какая злоба, ненависть друг к другу. Это что за отношения такие, зачем жить вместе, нет объяснений.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
Гость
13 июля 2022, 15:14
13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
щаззз
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 16:39
13 июля 2022, 14:26
жена должна полностью подчиняться, иначе ...
Надо жить одному. Из жены делают жертву откровеные садисты.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 13:10
Мы даже не ругаемся с женой. У меня в сумке нож, у нее - электрошокер...
Гость
13 июля 2022, 13:06
Царствие Небесное убиенной.... И детей жалко, теперь сиротами стали... И родителей её... Горе то какое...
Гость
13 июля 2022, 13:01
Все просто,в семье несколько машин,а парковочное место одно.Не поделили.
Гость
13 июля 2022, 13:01
Некоторые женщины просто так себя ведут, что сами провоцируют все это.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 13:12
Это ты в суде так оправдываться будешь.
Гость
13 июля 2022, 13:32
Ну да а мужчины так себя не ведут? Также провоцируют ещё и как . Тут принцип кто сильнее тот и прав? Мужику можно провоцировать т к женщина физически не может его остановить , так по вашему?
Semma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 12:06
Да нет, просто за умышленное убийство от 20 садить надо, а не от 6 как сейчас, тогда и вот таких "доведенных" не будет. Наши законописцы лишение жизни взрослого человека сопоставляют с ущербом от украденного велосипеда...
Гость
13 июля 2022, 13:00
Гетто
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:00
судя по тачкам маргинальный дворик!
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:58
ВЕЧЕРОМ 11 июля в Октябрьском районе Новосибирска мужчина ударил ножом свою жену на парковке у дома, сообщают следователи. Пострадавшая погибла. — По данным следствия, 11 июля 2022 года в ДНЕВНОЕ время на парковке у дома по улице Татьяны Снежиной Октябрьского района города...... Разные следственные органы работают? Может УТРОМ всё случилось?
Гость
13 июля 2022, 12:58
Масштабное обыдление и оскотинение у пипла идет... Иллюзий по поводу моделирования светлого будущего больше нет... Культурный код... Это тоже в районе нуля... И вот итог...
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:52
Стоит ли на фоне многочисленных подобных новостей удивляться, что всё меньше женщин хотят обременять себя семьёй? Нахрен надо такое "женское счастье"?
Гость
13 июля 2022, 12:49
Во время ей анекдот не рассказали про то как если муж приходит домой пьяный надо рот ромашкой полоскать....
Гость
13 июля 2022, 16:22
Они вместе с детьми на машине к длму подъехали, выгружали пакеты и понеслось на глазах детей, так пишут в вк
Гость
13 июля 2022, 12:48
во всей красе Дискус пипл
Владимир Еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 12:40
Девушки и женщины , обратите внимания кого вы выбираете себе в пару? Разве не видно что с вами живет и находится тот кто недостоин этого!!!
Гость
13 июля 2022, 12:55
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
13 июля 2022, 13:32
Владимир Еврей, "хоть такой, но есть" цитаты тысяч "счастливых" женщин
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 14:28
она достойна!
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:40
Как слышу это название "улица Снежиной", так аж передёргивает! Кто это вообще и за какие-такие заслуги улицу назвали в её честь!? 😠
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
Мечта Поэта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:58
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
Она дочь какого-то авторитета.
Мечта Поэта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:11
Гость
13 июля 2022, 12:53
Rhodium_Nsk, Ну кто это, известно. Но вон за какие заслуги назвали улицу в её честь? Ну погибла, ну написала несколько песен, которые стали хитами, да и то потому что спела их Пугачиха. Какие заслуги то?
Несколько песен... которые написали другие авторы, а она их присвоила себе. Авторы подавали в суд, но тщетно, т.к. папенька у Снежиной (Печенкиной) был близок с Дерипаской. На Троекуровском Снежина похоронена - не хухры-мухры, рядом с академиками, космонавтами и другими великими людьми.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:39
Ну скажем так, учитывая время и место, то что попытался скрыться --- действовал в не вполне нормальном состоянии. Мягко говоря. На тщательно спланированную операцию со злым умыслом никак не похоже. И вот выбирают же таких. А то она его не знала?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 13:08
Ну не таких же, как ты выбирать. Трусливые действуют ночью, исподтишка, применив, например, подушку. Тщательно взвесив всё за и против. Угадай, что за личность я сейчас описа́ла)))
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 14:11
Мда... Ты описываешь сначала одного человека, который душит кого-то там ночью подушкой. Потом второго --- который ночью может быть рядом исключительно с журналом. Потом в мозгу твоем это все мешается в третий образ, который ты якобы знаешь. И все это кажется тебе вполне логичным и смешным. "Уууууу, как всё запуууущено"(с)
Гость
13 июля 2022, 14:49
Вот Вы тут нафантазировали, а они, возможно, просто парковку не поделили: у неё своя машина, а у него своя. Вот вам и конфликт интересов!
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:36
"...в дневное время года..." интересное такое время "года" :)
Гость
13 июля 2022, 13:09
Очевидно это лето. Утро - весна, вечер - осень.)))
Гость
14 июля 2022, 07:29
что все прицепились к этой опечатке? лишнее там только слово "года"
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 12:33
Новости которые мы заслужили
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:32
На самом деле, все эти альфачи злы на свою зарплату, уровень жизни, бесправное положение, беспредел чиновников и силовиков, но по этому поводу они сделать ничего не могут, поэтому ищут виноватых послабее и на них срываются.
Гость
13 июля 2022, 13:17
например ты, на патриотов России и русского народа?
Гость
13 июля 2022, 14:27
Гость
13 июля 2022, 13:17
например ты, на патриотов России и русского народа?
а патриоты это те кто загоняет Россию в нищету и бесправие??
Гость
13 июля 2022, 14:54
Гость
13 июля 2022, 14:27
а патриоты это те кто загоняет Россию в нищету и бесправие??
разве не этого хотят твои хозяева?
Гость
13 июля 2022, 12:32
Пришибут, просто пришибут... Не спросят ни твоего имени, ни где ты живёшь, ни сколько у тебя детей. Им такие вещи не интересны.
Гость
13 июля 2022, 12:30
Видимо допекла в край!
Гость
13 июля 2022, 12:28
Надо так ругатся и конфликтовать. Чтобы мужчина после того как поругался испытывает чюство вины и извеняется. А завтра опять можно поругатся.
Гость
13 июля 2022, 12:44
Затруднительно ругаться с трупом.
Гость
13 июля 2022, 12:27
Вообще, всяким маньякам серийным убийцам сидящим на зоне всегда приходят письма от женщин, которые якобы в них влюблены. То есть на одного маньяка-мужчины приходятся тысячи маньячек-женщин.
Гость
13 июля 2022, 12:53
Виктимный характер. Женщина, воспитанная жертвой в скрепной семье, другой быть не может. Они не маньячки - они потенциальные жертвы. Чувствуют связь с агрессором. Некоторые мечтают, чтобы их убили. Вообще женщины-серийные убийцы, не совершают убийства из-за страсти или сексуальных девиаций. Большинство очень прагматичны и убивают ради денег. Другая категория из-за синдрома Мюнхаузена, ради привлечения внимания и различных эмоциональных подкормок.
Гость