К предыдущему посту комментарий не пропустили. А я опять не ошиблась.
Гость
11 июля 2022, 20:30
Закрыть эти гадюшники, пользуются тяжелым положением человека......
Гость
11 июля 2022, 18:13
Беззаконие рождает другое беззаконие. Беспредел коллекторов победить так и не смогли законными способами, результат был предсказуем.
Гость
11 июля 2022, 18:15
Затупинец, коллектор давно не ездят по хатам...только звонки да и фиг с ними
Гость
11 июля 2022, 18:27
А почему полиция не расследует, как непричастных, невиновных людей вгоняют в долги? Возможно такая финансовая смерть для кого-то хуже смерти физической. А как убийство, так сразу бросились искать.
Рядовой американец в США платит несколько видов налогов:
Федеральные налоги (от 10% до 39,6% от годового дохода)
Налоги штата (до 13,3% от дохода)
Региональные (местные) налоги (до 4% от дохода)
В 90-х такого не было: бандюки меж собой да с прихватизаторами отношения выясняли. Ну, заодно до кучи и порядочных предпринимателей стричь пытались. Население, в массе, ужасы только по телеку и видело.
А сейчас мы узнаем, что такое уличная преступность.
Гость
11 июля 2022, 18:03
не жалко, хотя они насильно брать не заставляют у них..сами дураки
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость
11 июля 2022, 18:14
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость, ты сам приходишь и берешь! я взял все мфо и кинул и ничего нет
Гость
11 июля 2022, 18:15
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость, что даже займ оформить онлайн надо селфи с паспортом
Денежный вопрос всегда очень опасный в том варианте, в котором его предлагают все эти микрофинансовые организации.
Не для помощи людям они создаются ...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
Начал стрелять с порога и не стал брать деньги. Подробности убийства женщины из микрокредитной организации в Москве