перейти к публикации
54 комментария к публикации

Начал стрелять с порога и не стал брать деньги. Подробности убийства женщины из микрокредитной организации в Москве

11 июля 2022, 17:59
слава богу что сейчас не 90 е.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 18:19
в японию вернулись якудза
11 июля 2022, 18:33
Не 90е, потому что денег не взял.
11 июля 2022, 17:58
Когда начнётся - боюсь, что фонарей на всех банкиров и ростовщиков не хватит...
11 июля 2022, 19:11
Не бойся , ничего не начнётся
11 июля 2022, 22:41
11 июля 2022, 19:11
Не бойся , ничего не начнётся
Николашка кровавый в октябре 16 года был уверен, что все будет хорошо.
Гость
12 июля 2022, 02:00
11 июля 2022, 22:41
Николашка кровавый в октябре 16 года был уверен, что все будет хорошо.
Контрят вашу братию по черному, раньше так не контрили.
11 июля 2022, 18:06
„Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, да и только."
11 июля 2022, 18:01
У кого то терпение лопнуло, полиция может себя поздравить - сразу 😂😂😂😂😜😜😜😜видно хлеб едят не зря - ага ага 💩💩💩💩
11 июля 2022, 18:03
началась народная месть
Гость
11 июля 2022, 18:36
тогда тебе следует бояться больше чем обычно 😂😂😂
11 июля 2022, 18:59
Гость
11 июля 2022, 18:36
тогда тебе следует бояться больше чем обычно 😂😂😂
ха ХА ха чё там вата сдала остраф да))) скоро попрёте ваще саавсем и далееекоо
11 июля 2022, 21:37
11 июля 2022, 18:59
ха ХА ха чё там вата сдала остраф да))) скоро попрёте ваще саавсем и далееекоо
Ну да, до Львова как минимум.
11 июля 2022, 18:03
К предыдущему посту комментарий не пропустили. А я опять не ошиблась.
Гость
11 июля 2022, 20:30
Закрыть эти гадюшники, пользуются тяжелым положением человека......
Гость
11 июля 2022, 18:13
Беззаконие рождает другое беззаконие. Беспредел коллекторов победить так и не смогли законными способами, результат был предсказуем.
Гость
11 июля 2022, 18:15
Затупинец, коллектор давно не ездят по хатам...только звонки да и фиг с ними
Гость
11 июля 2022, 18:27
А почему полиция не расследует, как непричастных, невиновных людей вгоняют в долги? Возможно такая финансовая смерть для кого-то хуже смерти физической. А как убийство, так сразу бросились искать.
11 июля 2022, 21:52
Нам ее пожалеть? Или пожалеть тех кого они "кинули"?
Гость
13 июля 2022, 17:54
А ничего что она работает? Не является собственником!
Гость
11 июля 2022, 18:06
Хорошо что есть такие смелые люди, готовые бороться такими жесткими способами с несправедливостью.
Гость
11 июля 2022, 22:34
Люди сами решили навести порядок с микрокредитными организациями, не стали ждать Правительство .
11 июля 2022, 18:27
А в США треть зарплаты на налоги уходит!
12 июля 2022, 08:05
А у нас 47,5% в РФ.
Гость
12 июля 2022, 09:30
Рядовой американец в США платит несколько видов налогов: Федеральные налоги (от 10% до 39,6% от годового дохода) Налоги штата (до 13,3% от дохода) Региональные (местные) налоги (до 4% от дохода)
11 июля 2022, 18:38
В 90-х такого не было: бандюки меж собой да с прихватизаторами отношения выясняли. Ну, заодно до кучи и порядочных предпринимателей стричь пытались. Население, в массе, ужасы только по телеку и видело. А сейчас мы узнаем, что такое уличная преступность.
Гость
11 июля 2022, 18:03
не жалко, хотя они насильно брать не заставляют у них..сами дураки
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость
11 июля 2022, 18:14
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость, ты сам приходишь и берешь! я взял все мфо и кинул и ничего нет
Гость
11 июля 2022, 18:15
Гость
11 июля 2022, 18:06
Как раз они - оформляют кредиты на левых людей. Если это не насильно - то что тогда?
Гость, что даже займ оформить онлайн надо селфи с паспортом
11 июля 2022, 18:41
- Тварь ли я дрожащая или право имею... За последние двести лет человечество мало изменилось.
Женщина в платье и на каблуках всегда прекрасна.
11 июля 2022, 18:26
Такая длина платья (формы) все портит, конкретно для обозначенной тобой мадам. Ей бы немного покороче.
11 июля 2022, 18:26
Такая длина платья (формы) все портит, конкретно для обозначенной тобой мадам. Ей бы немного покороче.
Это форма. Приглядись - она при погонах. Т.е. форменное платье. А там его длина установлена приказами. А так-то да, можно и нужно покороче.
Гость
12 июля 2022, 11:59
Вообще босоножки с открытыми пальцами и пятками не по уставу.
11 июля 2022, 18:23
Денежный вопрос всегда очень опасный в том варианте, в котором его предлагают все эти микрофинансовые организации. Не для помощи людям они создаются ...
Гость
11 июля 2022, 18:23
А зато в Америке скорая платная! И стреляют!
11 июля 2022, 21:31
Мужик молодец. Одобряю.
Гость
11 июля 2022, 18:54
Я голосовал за вову.
11 июля 2022, 21:34
А я за Жириновского.
Гость
13 июля 2022, 01:14
жалко женщину, а сколько народа она кинула на деньги? куда власти смотрят, наверно они (власть) в одной связке.
Гость
11 июля 2022, 18:25
Бабку то за что убили? Она ж просто там работала!
Гость
11 июля 2022, 18:27
Просто оформляла кредиты на ничего не подозревающих людей. Хороша "работа"!
Гость
11 июля 2022, 18:32
Гость
11 июля 2022, 18:27
Просто оформляла кредиты на ничего не подозревающих людей. Хороша "работа"!
Так старые часто не понимают , что делают
11 июля 2022, 18:39
Гость
11 июля 2022, 18:27
Просто оформляла кредиты на ничего не подозревающих людей. Хороша "работа"!
Да ладно? Вот и в тюрьмах все невиновные, и кредиты никто не берёт
Гость
11 июля 2022, 18:00
Любое уважающее себя предприятие нанимает сотрудника ЧОП. Значит мало зарабатывали, если не могли себе это позволить.
Гость
11 июля 2022, 18:03
с богаткова, и что твой ЧОП сделает? положу его спокойно как и тебя
Гость
11 июля 2022, 18:09
Гость
11 июля 2022, 18:03
с богаткова, и что твой ЧОП сделает? положу его спокойно как и тебя
Сотрудник ЧОП по инструкции должен нажать тревожную кнопку и лечь на пол.
11 июля 2022, 21:38
Любое уважающее ЧОП не станет иметь дело с такими ООП.