Нелюди. Пожилого человека мучительно убили. 33 года на двоих. Получается украли на 150 рублей за год колонии или 50 копеек за день отсидки. Это и есть им цена
Почему когда напишешь- надо расстрелять❗️То комент удаляют? Ведь это мнение 99% Россиян ❗️Взяли бы журналисты, и провели опрос, да опубликовали ответы простых Россиян ❗️
Выйдут и еще задушат. А сколько их таких выходит каждый год. Обозлившихся, нищих, пропащих...
Гость
8 июля 2022, 17:22
Мужчине надо было дать 40 лет, а женщине 25 лет
Гость
9 июля 2022, 00:30
без удо
Гость
9 июля 2022, 08:46
почему лица этих маргиналов закрыты на фото?
Гость
8 июля 2022, 13:44
электорат.. скрепный..
Гость
8 июля 2022, 15:17
Интересно, заранее спланированный план у них давно возник. Думается, что минут за 5 до поездки, не более. А скорее всего, во время.
Гость
8 июля 2022, 15:45
Авторша, не дискредитируй девушек.
Гость
9 июля 2022, 12:13
отмените мораторий на смертную казнь херам собачьим!!!
Гость
10 июля 2022, 17:45
Это такси... Хотел 5000 получить, а по итогу 5000 потерял и удавку на шею впридачу.
Гость
18 июля 2022, 15:17
случай был в Забайкалье, солдат сидел на унитазе, из соседей кабинке сверху сослуживец газетой хлопнул его по голове. Разрыв сердца, трибунал, сослуживцу десять лет. Вот такие дела. А за нож был бы расстрел.В СОЮЗЕ было, не побалуешь!
Гость
28 июля 2023, 14:24
Смехотворные сроки какие-то...
Гость
8 июля 2022, 16:07
В советские времена за такие действия получили бы они лет по 12-13 максимум. И так наказание за убийство не мягкое, куда уж ужесточать? Важна неотвратимость наказания, авторитет правоохранительных органов и доверие к ним, справедливый суд, четкая система реабилитации освободившихся...Вот с этим пока проблемы.
Гость
8 июля 2022, 20:58
Как же много мы этим мерзавцам должны: неотвратимость, авторитет, доверие, справедливость, а в довесок ещё и реабилитация! А если без лицемерия, то всё гораздо проще: неотвратимость, справедливость и максимальная строгость.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В Новосибирске обвиняемых в убийстве таксиста приговорили к заключению