перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полицейский под прикрытием в видеоинтервью рассказал об иерархии должностей в наркобизнесе

22 июня 2022, 17:13
"..взяли интервью у сотрудника полиции, который работает под прикрытием ..." - это что за бред напечатали. Человек работает под прикрытием?...Уже не работает. Работал.
Гость
22 июня 2022, 18:49
274456152, ну это же НГС)) они и не такое наваять могут.
23 июня 2022, 00:04
Ранее ведомство было по борьбе с оборотом, сейчас оно по контролю за распространением... Ну вы поняли разницу.
23 июня 2022, 13:21
Конечно поняли, контролируют чтобы распространяли по методичке, чтобы прибыли налево не уходили
Из-за этих наркоманов мой сад лишился красивоцветущих, роскошных маков, когда приняли постановление о запрете посева и выращивания масленичного мака и других сортов. Это очень красивое растение. Его трудно собирать и прочищать, но зато обалденно вкусные пироги и рулеты можно испечь. В памяти так и остались эти красивейшие, нежные маковые бутоны. Народ промолчал и согласился как всегда, а надо было двинуть....
22 июня 2022, 17:14
За распространение давать от 15 до "вышки". За употребление от 10 до 15. Если употребляешь и кого-то вовлёк - от 15 до "вышки". И работать максимально жёстко. Через год-два результат будет.
22 июня 2022, 17:20
У вас вон 22 года максимальной работы. Результаты есть, но только со знаком "минус".
22 июня 2022, 17:30
не с нашей коррупцией. А то есть риск самому "заехать" на пятнаху. не имея никакого отношения к упырям :-(
22 июня 2022, 18:03
Так тебя в итоге и посадят. Палки и звёзды не за высшую справедливость дают, а за закрытое дело.
22 июня 2022, 17:18
Если что-то не получается победить, нужно это возглавить )
Гость
22 июня 2022, 17:21
а что же это он не говорит какие именно органы крышуют трафик??))
Гость
22 июня 2022, 17:48
На переулках Костычева закладчики пачками просто по ночам закладки делают, по всему кварталу и потом днем их клиенты массово эти закладки вынимают. И никакие обращения ни в полицию, ни к депутату результата не дают. А нам все сказки рассказывают про великую борьбу с наркоманами.
Иерархию ещё какую-то выдумали, хоть бы людей не смешили, одни бездельники.
22 июня 2022, 19:14
Складывается ощущение, что команды "фас" просто нет на всё это Дело. Народ спивается, наркоманит, не работает (имитация работы не в счёт)...
Гость
22 июня 2022, 17:29
Если он внедрён в банду под прикрытием, то как у него взяли интервью?
Гость
22 июня 2022, 17:35
Выглядит скорее как сочинения на тему "наркотики - плохо", написанные по заказу в рамках бюджета соответствующих ведомств "на пропаганду здорового образа жизни" или что-то вроде того. В этом конечно ничего плохого нет, просто качество хромает - этих душераздирающих и поучительных историй Андреев, Михаилов и прочих Константинов тут было уже много, и все как под копирку. Ну тут хоть "агентом под прикрытием" разбавили, и то хлеб.
22 июня 2022, 18:29
за распространение должна быть смертная казнь, за употребление - лишение гражданских прав и пожизненные принудительные работы
Гость
22 июня 2022, 17:54
в бугринке такая же хрень.с 4 утра с рюкзаками один за одним.Они теперь на машинах не ездят-пёхом безопасней.
Гость
22 июня 2022, 18:18
НГС вам давно пора такие статьи уже выпускать как на правах рекламы, по сути это оно и есть!? Это моё мнение!
Гость
22 июня 2022, 17:24
Нюхать свои экскрименты тоже кайфово.
Гость
22 июня 2022, 17:55
Какой-то бред ни о чем.Самое смешное -интервью у работника под прикрытием.Все это очередной кризис жанра!Закройте портал,не позорьтесь !
Гость
22 июня 2022, 18:50
Вы сами то по тексту поняли что написали??Полная безграмотность,и ещё решили всех такой новостью "удивить".. Открыли,блин,Америку.
Все проблемы от мужчин, некоторые всякой ерундой занимаются, бездарно тратят время и создают агрессивную обстановку в обществе. НАРКОТИКИ-это ЭКСКРЕМЕНТЫ, ФУ!😠😠😠😎😎😎 Всех этих тунеядцев отправить в поля, пахать, сеять, собирать урожай, на крупные стройки, тяжелую работу во благо всего народа и никакой иерархии и нарко"БИЗНЕСА" не будет. Все каналы по доставке наркотиков взять под жесткий контроль.
22 июня 2022, 21:16
Все проблемы от женщин ТЧК
22 июня 2022, 21:16
Все проблемы от женщин ТЧК
ПРО, оба хороши и те и другие-ТЧК. 1)Утром муж жалуется жене: — Дорогая, я сегодня так плохо спал! — Ой, Сема, а что ты вообще умеешь хорошо делать? 2) Сара, вы обладаете удивительным даром привлекать мужчин! — Кто – я? Даром? Та вы шо — никогда! 3) В жизни надо что-то менять! – сказал Изя и открыл обменный пункт.
Из троих моих близких знакомых, кто употреблял бяку, соскочил только один. Второй надолго присел, третий подох.
22 июня 2022, 18:04
Что-то маловато. У меня из класса примерно половина этим делом увлекалась. Гусинобродское кладбище им пухом.
Гость
22 июня 2022, 17:22
казалось бы, при чём тут статья о запрете продажи алкоголя на День города.
Гость
22 июня 2022, 17:36
Какая прелесть. Наконец-то закладчика наказали. Но он один, а ненаказанных сколько бегает?
Гость
22 июня 2022, 19:36
А он не рассказал, какую риерархию занимают в нëм криминальные эксперты психиатрии 3-й больницы за заведомо ложные заключения и разработчики систем подобия психотронного оружия - искусственного интеллекта?
Гость
22 июня 2022, 21:53
Сделать как в Голландии, хочешь употребляй алкоголь, а хочешь- наркотики. Какая разница от чего умереть. Отменить ремни безопасности, шлем мотоциклиста, рождённый быть повешанным утонуть не сможет.
Гость
22 июня 2022, 23:18
Общественность против наркотиков и хочет ужесточить наказание? Это кто такую ерунду придумал? Против наркотиков только богачи, директора предприятий, депутаты и то не все. А общественность, наоборот, "за" и в 4 утра уже закладки ищет, нужно же как-то расслабляться людям, после трудовых будней.